1000 и одна туфелька - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: tufelka.spb.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5450 раз

Оставить отзыв о работе в компании 1000 и одна туфелька

Отзывы сотрудников о компании 1000 и одна туфелька (5)

Город: Санкт-Петербург
04.12.2023
Отрицательные стороны
Ну поехали)))Начнем с того,что здесь ты будешь рабом по своей инициативе.Будешь делать абсолютно все,да еще и пендали периодически получать от руководства и от офиса и этот беспредел за гроши,которые тебе тут платят.С утра приходишь-ты уборщица,фигачишь моешь пол,директор магазина за тобой потом посмотрит,как ты мыла,пожурит,если под стеллажами плохо прошлась.Потом ты одновременно в течении дня продавец,администратор,кладовщик.Нужно одновременно принимать 70 коробок с приходом,в это время в мыле выбегать к покупателям(вся в картоне от коробок),потом ты бежишь принимать возврат или на проверку качества,после этого скорее собирать перебросы в другие магазины,присесть нельзя,увидит офис,уберут один единственный стул из зала.Между всем этим ты лазишь по стеллажам за коробками с обувью,как ямакаси,никаких приспособлений нет-упала со стеллажа,руку сломала-твои проблемы.Придет следующий терпила вместо тебя.Обедать нужно очень быстро и срочно,не дай Бог лишние 2 минуты посидишь,отдохнешь.Вечером самое интересное,закрытие смены.То,что в нормальных магазинах делают администраторы или директора магазинов,тут все вешают на продавцов,так что будь добр не до 22.00 отпахать,как лошадь и домой пойти,а задержись и сделай еще 1000 манипуляций,если ты неопытный,то домой в 22.40-23.00 пойдешь.Ну и зарплата))Она тут копейки…Продашь душу дьяволу,все здоровье оставишь и заработаешь 40тр.Очень смешно сейчас это писать))премия магазина максимум 4тр.Но есть же сезон,которого все так ждут,чтобы заработать 1 млн рублей,но нет заработаешь максимум 70тр,но через твой магазин ежедневно целых 2 месяца будет проходить 2000 человек,всех нужно облизать,это тихий ужас.Если перепутал пары или размеры,платишь из своего кармана,но не по себестоимости берешь товар,а всего лишь с 30% скидкой,даже тут на тебе компания наживётся.на Новый год дадут мешок конфет,чтобы все счастливы ходили и молчали))Но это только у кого есть дети))Попав сюда,я даже и не могла подумать,что такой ад в работе бывает,естественно сбежала,куда глаза глядят.если вы себя уважаете,не ходите сюда работать,работы полно с хорошей зп,только возможно больше думать нужно,но каждый свое выбирает.Здесь ни зарплаты,ни отношения нормального вы не увидите.Люди отсюда бегут.Хорошие отзывы написаны теми,кто тут работает 10 лет уже.Отдался в рабство до конца дней своих,так сказать)))
Город: Санкт-Петербург
11.08.2023
Отрицательные стороны
Ваша зарплата будет составлять 35 тыс.+ зависит от сезона и проходимости магазина. В ваши обязанности будет входить абсолютно все: утром помыть полы, принять кучу товара, это может быть как товар со склада так и перебросы с других магазинов, при этом ты постоянно будешь бегать в зал и обслуживать покупателей с ног до головы. Так же во всех магазинах есть камеры, по которым офис наблюдает за твоей работой, и в какой-то момент могут позвонить и сказать о том, какой ты плохой сотрудник и плохо выполняешь свои обязанности. План на магазин ставят практически невыполнимый, но даже если магазин и выполнит этот план то премия будет 2000 тыс.рублей. В офисе сидят люди которым нечем заняться, поэтому каждый раз они могут придумывать вам новую работу.
Поменьше смотрите на положительные отзывы, так как компания просит сотрудников написать что-то хорошее, что бы привлечь внимание потенциального кандидата .
У большинства магазинов не укомплектован штат, работать некому, люди просто сбегают оттуда.
Город: Санкт-Петербург
09.11.2018
Отрицательные стороны
После собеседования в офисе отправили на трех дневную стажировку в июнь , хочу заметить люди там были приятные . А вот в магазине меня встретил какой то стремный директор 45 + ( реально стремный ) и начала говорить абсолютно другие вещи ( те в офисе озвучивали одно а тут получается другое ) в общем в итоге сказала позвонит и скажет когда выйти надо будет ....так и не позвонили . Хочу сказать спасибо , что не позвонили нашла отличную работу )))
Город: Санкт-Петербург
08.05.2017
Отрицательные стороны
Ужасная организация. Нарушение трудовых прав сотрудника. Зарплата черная, нестабильный график. Аттестация сотрудников не отображается в Трудовом договоре, как впрочем и то, что сотрудника снимает видеокамера и установлена прослушка персонала в магазинах. Совершенно не грамотный Менеджер по персоналу. Размытые должностные инструкции, очень не стабильная оплата труда. Сегодня одна ставка у продавца, на следующий день она другая. Инфантильное руководство сетью. Работа выстроена , на личных отношениях с вышестоящим руководством, а не на профессионализме. Короче говоря, базар.
Город: Санкт-Петербург
27.10.2014
Отрицательные стороны
Хочу написать предостережение для желающих поработать в этой компании. Не верьте тому, что обещают в объявлениях. Главный принцип- компании, не в ущерб себе.Ваша зп будет зависеть от количества часов вами отработанных Имейте ввиду ,что пока сезон вы нужны работодателю,как только сезон заканчивается ваши рабочие часы будут сокращать. Вам ненавязчиво будут предлагать уйти домой пораньше,соответственно и зп поменьше. Экономят на всем,никакого соцпакета, беременным и мамочкам не платят пособий, премии бывают 3-4 раза в год, и то смех. Девочки в основном работают из-за ежедневной зп. Если повезет устроится в магазин с небольшой проходимостью,считайте вам повезло. Если попали в торгующие будьте готовы к тому,что за 12 или 10 часовой рабочий день,вам будет некогда перекусить и отойти в туалет. Девочки работают по 2 человека на магазин, одна на кассе другая носится по залу, принимает ежедневный товар,обслуживает покупателей.Увеличивать штат не желают,считают и так справятся. Культуры обслуживания в магазинах нет, просто некогда, порой доходит до хамства. С работы будете выползать. Проситесь при устройстве в магазины где меньше народу, там девчонки и посидят, и чаи успевают погонять. Платят во всех магазинах одинаково, только кто-то носится, а кто- то штаны просиживает. Работодатель об этом не задумывается. Тоже касается офиса,штат раздули,а заняться им там нечем, но всех держат. Вопрос почему. В общем думайте, и удачи всем кто там работает. P.S. 130-140 рублей в час.