32 Практика, Центр Стоматологии - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: 32praktika.ru
Компания просмотрена:
2597 раз

Оставить отзыв о работе в компании 32 Практика, Центр Стоматологии

Отзывы сотрудников о компании 32 Практика, Центр Стоматологии (1)

Город: Пермь
25.03.2021
Отрицательные стороны
На втором этапе общалась с маркетологом компании. Общение было вежливым, но девушка высокомерная! Это было заметно с первых секунд общения. Я подготовила план, предложения по социальным сетям. Сидела с этим пару дней. Девушка ничего не стала слушать. Разглядывала мои зубы (да, они не идеальны) и спрашивала, имею ли я вообще представление о стоматологии, хотя бы как пациент.
Главный вопрос был: «Сможете ли вы уговорить наших врачей сниматься на видео?». И множество примеров, как ей это не удалось следовало далее. 32 практик, если у сотрудников нет мотивации участвовать, SMM-щик и монтажник НЕ СМОЖЕТ уговорить их участвовать! Да и не должен.
На первом собеседовании у меня узнали инфо о месте работы, уровне желаемой ЗП, и прочее. На втором все заново. Не согласована работа по собеседованиям очень. Кроме того, они сами они сами знали, нужен ли им вообще такой сотрудник. Советую пересмотреть отношение к подбору персонала и не закрывать принятие решения на одном сотруднике. Потратила кучу своего времени зря, хотя в это время могла бы найти более адекватных работодателей.