4doctors - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ИП Кутис
Телефон: +7 (495) 662-57-54
Сайт: 4doctors.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4169 раз

Оставить отзыв о работе в компании 4doctors

Отзывы сотрудников о компании 4doctors (3)

02.09.2015
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование (удалено)! Сказала по телефону что ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОТРУДНИК!!! Приехав: маленький магазинчик один продавец. В офисе бардак столы завалены всем! Поговорив сказала что будет стажировка три дня они не оплачиваются! И пригласила меня на следующий день приступить к стажировке! На стажировку вышла еще одна девушка потом оказалось что ей нужны два человека! Ну, думаю ладно! Потом выясняется что помогать и обучать она не особо хочет а выставляет нас в зал что бы мы мол выучили ассортимент! Приехав домой захожу еще раз и смотрю ее приглашение и так вижу что ей нужен продавец-консультант! Думаю посмотрим что будет дальше! Наступает второй день стажировки! Отрабатываю ценый день в запаре жудкой поток людей на выходных! Не зная товара на продавала на 25 тыс с лишним!!! Ну и мне говорят что иди домой (удалено) тебе наберет потом выясняется что третьего дня у меня не будет! Ирина обещала перезвонить в понедельник во вторник сегодня среда и тишина! Так вот не тратьте деньги и время! Тем более на стажировку она ведет набор персонала неделю а на выходные когда поток людей большой назначает всем стажировку что бы была помощь ее 1 продавцу и ВСЕ!!!!!Пользуется бесплатным трудом! ОБЕЩАЕТ З/П 35000 ИЗ НИХ 20000 НА КАТРУ ОСТАЛЬНОЕ НАЛОМ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ! ХОТЯ БОЖИТСЯ ЧТО ВСЕ БУДЕТ!
Город: Москва
11.03.2014
Отрицательные стороны
При партнерских отношениях: поставщики, покупатели, оказание услуг . Не связывайтесь с компанией. Врут, подставляют, вымогают деньги. Не может быть никаких разговоров о доверительном отношении и честных способах ведения партнерских отношений. Партнеров презирают, ни во что их не ставят. Если все же решитесь работать, то обязательна поддержка юристов.
Город: Москва
30.01.2014
Отрицательные стороны
черная зарплата, оформление нет никакого.должностные инструкции устно , а потом наоборот. условия работы : стол, комп, кресло- стандартно. вокруг- на любителя. коллектив: владелица Елизавета Кутис- скидка 50% (достойно) Сорокин Сергей Викторович -скидка стремиться к 0% Анна Шилова серый кардинал ( не "своих" - уволю)
Отзывы клиентов о компании
4 doctors(медицинская одежда) - 0 отзыва(ов)