АБН Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ABN Realty
Телефон: 748-74-81
Сайт: abngroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10727 раз

Оставить отзыв о работе в компании АБН Групп

Отзывы сотрудников о компании АБН Групп (9)

06.06.2021
Отрицательные стороны
ООО Абн

Реорганизация

В ООО ТД Абн,

Кадровый беспредел, сотрудников переводят из юр лица в юр лицо.

Предлагают подписывать договор с понижением зарплаты,вынуждения, нарушения ТК. Уход от выплат зарплаты в серые схемы, а страдает работник!

Местоположение предприятия

Офис

М. Калужская

Ул. Архитектора Власова 49

Склад производство

Находится

М. Нагорная

Каширский проезд 3а

Территория

Складского комплекса

Корпуса и склады, производство кабельной продукции.
Город: Москва
04.06.2021
Отрицательные стороны
АБН работодатель привлекает зарплатой и премией, обедами, подарками, На деле 200 задач в день, номенклатура сложная по СКС, товар сложный, продукция технически сложная, план продаж огромный, выполнить не реально, премию не платят, KPI называется, отчеты -отчеты и еще раз отчеты, сбор подписей, договора и приложения к должностным обязанностям, Не советую, потеря нервной системы, зарплата обычная.
Город: Москва
29.07.2016
Отрицательные стороны
Внимание типичная шарашкина контора! Если вы себя уважаете и знаете себе цену, то не стоит даже тратить свое время на собеседования в этой компании! Если кратко как это выглядит: нет даже переговорной, сидят все в небольшом помещении openspace. Зашла девушка, которая не удосужилась представиться с видом как-будто она руководитель Газпрома. Как обычно попросила рассказать о себе. Все это время пока я распиналась со своими рассказами ни разу даже не подняла головы посмотреть на меня из своего телефона, чатилась с кем-то и потихонечку подхихикивала в ответ своему виртуальному собеседнику, ТАКОГО неуважения я еще не встречала!!!!!! После того как я закончила рассказ, подняла голову, ненадолго задумалась чтобы ей такого спросить для виду, в итоге задала пару совершенно непрофессионально построенных вопросов (явно не обучена даже примитивной схеме интервьюирования). Сказала мы будем думать еще некоторое время, потом вам позвоним для второго этапа собеседования. Тут она меня добила своим непрофессионализмом! Пришлось самой напроситься, чтобы мне хотя бы кратко удосужилась рассказать о компании и о самой вакансии, что она сделала демонстративно неохотно. Оказалось, у них еще и серые схемы и официальная з/п не 50т, а 15т. Не поленилась поделиться своим опытом только ради людей, которые точно знают, что они достойны большего. Всем удачи в поисках!
Город: Москва
17.04.2013
Отрицательные стороны
Большого опыта работы в недвижимости нет. На скорый результат не рассчитывал, 20 дней работал, общался с клиентами, подбирал и показывал объекты. Вёл переговоры, вышли на сделку по аренде, клиенту понравилось помещение 500 кв.м., а договор аг-ва с арендодателем не утверждён и не подписан, у аренд-ля возникли свои дополнения. В АБН юристов нет, на просьбу помочь найти компромисс обратился к дир-ру, который отстранил меня от сделки, обматерив по телефону... Работа в этой компании не для новичков и требует полной отдачи, но какой опытный риэлтор будет работать на предложенных условиях, только в этой компании ? Клиентов много мелких, крупными уже занимаются брокеры работающие по 5-10 лет. Минусы есть и они неоспоримы: самодурство директора не внушает доверия, юридической поддержки нет, оформления по ТК нет, расходы не олачиваются, по многим объектам не заключено никаких договоров и даже договорённостей.
Город: Москва
27.09.2012
Отрицательные стороны
К тебе только 2 вопроса: 1) Когда вернешь деньги, которые тебе занял директор? 2) Зачем ты 19 июня 2012 звонил этому самому директору и просился на работу обратно, «забыв все разногласия»?
Город: Москва
26.06.2012
Отрицательные стороны
Шизофрения и истерия директора Александра . .это вилы. Оформлять сделку должен сам, нет специальных людей. Паршивый офис в котором нет кислорода. Все телефоны спаренные, проблема со звонками.. Мне дали клиентов., а через три месяца забрали. - сказав ты не тянешь)) .. А за что простите я бегал три месяца?) Свалил и был несказанно Рад)
Город: Москва
07.06.2011
Отрицательные стороны
сейчас компания называется ABN info 30% от комиссии, со слов директора мин. комиссия 1 млн.руб, в данном случае объекты должны быть мин. S=1000 кв.м., и при ставке 450-500$, ни один из сотрудников "НЕ ВЫГЛЯДИТ" даже на 10% от комиссии, в действительности работают от 400 кв.м., сделки очень "длинные" до 4 мес., коллектив малокомпетентен, в основном быдло, но не все, если вы квалифицированный специалист с руководящим опытом - не подойдете.
Город: Москва
04.02.2010
Отрицательные стороны
Но не со стороны руководства. Директор и в самом деле САМОДУР и постоянно на валерьянке, запах на весь офис, как я описал его поведение знакомому врачу, так он сказал, что присутствует шизофрения и истерия без контроля и еще комплекс болезней. Кричит на сотрудников, кидает в молодых ребят пачки бумаг ну и т.д.. Я за свое время принес ему почти 1 миллион рублей, половину налом, да были с его стороны бонусы как он их называл, но копейки. Всегда с каждым в отдельности шушукается и настраивает против остальных, Очень любит жополизов, такой Коля нашелся и всегда при нем. Увольняет просто так, человек настроения, кричит на девочек, лишает денег. Это малая часть, что сказано. В данный момент все ребята работают не оформленные по трудовой, до этого брал у всех расписки, что 3 месяца они не получали зарплаты (от налоговой шкурится), при поступлении больших денег на счет, меняет название фирмы, почти все перечисления отмывает через помойки, так как, платит зарплату (ооочень маленькую сейчас) каждый месяц а приход очень редко. О всех перечисленных фактах я сообщил в трудовую инспекцию, в налоговую и остальные инстанции (плюс доказательства). Жалко ребят кто работает, потому что с некоторыми так и дружим. Текучка работников как в кране вода. В Москве достаточно хороших и порядочных фирм, они ждут хороших работников, а в таких компаниях как эта, ребята вы себя перестанете уважать. Не видитесь на красивые слова, это только СЛОВА.
Город: Москва
03.10.2009
Отрицательные стороны
Компания совершенно не ценит своих сотрудников, постоянная кадровая текучка. Несколько раз менялось название и часто обновляется весь коллектив. Увольняют за глупости, то посмотрела не так, то внешне не понравилась директору. (Директор - редкий самодур и псих, частенько повышает голос на подчинённых.) И это при том что обещают официальное оформление! А потом увольняют даже заявления сами печатают и подписывают! Кроме того резко снизили зарплату, но график работы это никак не виляет, он наоборот увеличился. Все оставшиеся сотрудники находятся в постоянном напряжении и ожидании увольнения. Вообщем убежала оттуда и всем советую, и ни сколько не жалею. Место в сто раз лучше нашла!