АБС Электро - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АБС ЗЭиМ Автоматизация;АБС Электротехника;АБС Энергонефть;АБС Энергопроект;ВНИИР-Промэлектро;ВНИИР-Прогресс;ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика;ВНИИР
Телефон: +7 (495) 735-42-44
Сайт: abselectro.com
Компания просмотрена:
40301 раз

Оставить отзыв о работе в компании АБС Электро

Отзывы сотрудников о компании АБС Электро (12)

Город: Чебоксары
15.10.2019
Отрицательные стороны
задержки заработной платы уже на 2 месяца
Город: Москва
27.01.2019
Отрицательные стороны
В компании кризис, в первую очередь управленческий (многие решения руководства вызывают недоумение и даже ступор). При поступлении на работу будьте готовы к грубому, хотя и незаметному вмешательству в вашу личную жизнь (по утверждению старых сотрудников по офису стоят жучки, переписку в мессенджерах и разговоры по мобильному прослушивают вдоль и поперек). Постоянные интриги, их градус повышается при малейшем продвижении по карьерной лестнице. Некоторые руководители могут позволить себе надменное отношение, ржать во весь голос и материться как сапожники. Карьерного роста для сотрудников "с улицы" нет. Переработки в компании не оплачивают, премии получают только приближенные, и далеко не за выполнение своих прямых обязанностей. Особенно хочется предостеречь будущих секретарей - не ходите работать в эту компанию :-)
Город: Москва
01.08.2018
Отрицательные стороны
Не ходите в эту компанию ! Если вас на собеседование просят «пройти тесты , «накидать бизнес план , идеи , план развития , итд» знайте вас разводят на бесплатную работу ! К сожалению это развитая схемка, псевдоГовноТонущихвЖопе компаний! Вы приходите к целью устроится , а вас тупо разводят на Бесплатную работу ! Компания не заключив ни договора , не заплатив ни копейки уже хочет поиметь с вам бесплатно !!!! Ваши идеи итд! Это дно !!! Идеи обязаны создавать развивать ( как угодно ) отдел развития отдел маркетинга итд разные отделы ! Почему мы соискатели впервые видя вора работодателя должны делится с ним на блюдечке с голубой .... нашим опытом !!! Сразу вставайте и уходите! Найдёте достойного ! Удачи ! Не переживайте ! Все получится !
19.12.2015
Отрицательные стороны
Контора находится в Воронеже. Тамошние hrюши непрофессионально работают с кандидатами, теряют резюме, подолгу мурыжат кандидатов, прокуривая время.
Город: Чебоксары
07.11.2014
Отрицательные стороны
ЧФ ЗАО "АБС Русь" Задерживают зп как минимум на две недели, максимум был два месяца. Раздражает то, что не знаешь когда дадут зп, т.е осталось например в кармане 1000-2000руб., боишься что нибудь купит, вдруг тебе еще недели две на них надо жить. ЗП не индексируется, увеличить практически не возможно. Руководство только ищет где бы сэкономить, все мелочи вплоть до мышки для компьютера надо получать подпись директора завода))) и то могут отказать, типа поищите в других отделах, что нигде ни где нет лишних мышки? После ухода человека в декрет или увольнение могут ни кого не брать а просто раскидать на других его обязанности, естественно без повешения зп. Переработки не оплачиваются, на них можно взять только отгул и не больше 4ч в день, т.е. если у тебя там неделя отгулов накопилось тебе все равно не дадут отлучится по своим делам на целый день. Отпуск не больше двух недель за раз, редко до трех недель. Считается если без работника можно прожить месяц значит он там не нужен)))
Город: Москва
25.10.2014
Отрицательные стороны
Девочка из отдела кадров очень надменная, высокомерная, говорит уничижительным тоном. Врёт как Троцкий. Изворачивается как угорь на сковородке. Мне всегда жалко работодателей, для которых малообразованная девица оценивает кандидата, к примеру, на должность "Руководителя производства". У неё слово станок ассоциируется с эпиляцией, кондиционер, ни что иное как шампунь, а ледебурит - мороженое. Поэтому и получается, что социально активный и болтливый балбес привлекательней хмурого специалиста.
Город: Воронеж
22.10.2014
Отрицательные стороны
Самая ужасная контора, в которой я когда либо работала. У директоров и гл.продавцов план по депремированию. Что отобрали - идет им в фонд зарплаты директора и гл. продавца. Штрафы записываются в журнал и продавцу о них не сообщается. Главный продавец перекинул с себя все обязанности и занимается тем что курит каждые 15 мин. Продавцы вынуждены постоянно нарушать технику безопасности: монтировать электрику, верхолазные работы. Естественно без какой либо подготовки или страховки. Коллектив ужасный. Стукачество и нежелание помогать новичкам. Руководство магазина навязывает продавцу много не относящейся к выполнению плана продаж работы. Если план выполняется, вам добавляют работы. И больше штрафуют. Штрафуют вообще ЗА ВСЁ. Это ведь их зароботок. На работе вы должны отвечать на телефонные звонки даже если за вами очередь из покупателей в 10 человек. И если обделить хоть кого-нибудь вниманием на телефоне или в зале(а одновременно всем угодить не получится) то это тоже штраф. При этом вероятность карьерного роста стремится к 0. Зарплата в конверте. Ваши трудности никого не волнуют, вы для них рабы. Чем больше стараешься тем больше тебе дают работы и тем меньше шансов что тебя оценят! Недосдачу делят на часть продавцов. На "блатных" не распространяется! Магазин на ул. Текстильщиков очень большой - воруют "по черному". Воруют сотрудники. А платите вы. Зарплата мизерная.
Город: Москва
02.10.2014
Отрицательные стороны
1) Атмосфера склок, ссор, неумение работать в команде. 2) Ужасные опенспейсы, постоянный шум и гам. Невозможность сосредоточиться на работе, обязательно по телефону или так кто-нибудь с кем-нибудь ругается. 3) Четыре принтера и сканера, общие на оба опенспейса (человек 40). Все в равных условиях, но кто-то ровнее и знает пароль для функции сканирования. 4) Частенько слышал от некоторых высоко поставленных матерную ругань как у сапожника. Обычно, во время громких телефонных разговоров в коридорах, которые как раз выходят на опенспейсы, создавая нашим героям большую аудиторию.
Город: Москва
04.02.2014
Отрицательные стороны
Эта компания поставила меня в жесткую ситуацию... После первого собеседования я получил офер, и первыми моими вопросами были: "Почему так быстро было принято решение? и почему не было проверки СБ?" Далее, после того как я предоставил им заполненную анкету, мне сказали что офер в силе, и я смело могу уведомить прежнего работодателя о моем увольнении, что я собственно и сделал.. В процессе отработки(14д) мне позвонили с АБС и сказали, что у одного из сотрудников СБ в отношении меня есть определенные недопонимания, и попросили разъяснений, которые я собственно и предоставил.. при этом на вопрос: "Все ли нормально?", меня уверили что да. И вот получив приказ об увольнении от моего бывшего работодателя, я получаю новость с АБС электро что моя вакансия закрыта по кризисным причинам...и они отзывают офер. В настоящее время я не имею возможности отозвать заявление об увольнении т.к. трудовой договор расторгнут и принудить заключить трудовой договор с АБС я тоже не имею ни возможности, ни желания. Так что эти люди доставили мне массу приключений и опыта, за что им БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Город: Москва
05.09.2013
Отрицательные стороны
Рабочий день по 12-14 часов, иногда без перерыва на обед, отношение начальства к подчиненным отвратительное. Все, что обещается при приеме, не выполняется. Мед. страховок нет, задержка зарплат на 2-3 месяца.
Город: Москва
03.12.2012
Отрицательные стороны
В ответ на предыдущий отзыв: те, у кого трудовой договор заключен с ЗАО "АБС Русь" (сервисная организация, к ней прикреплены весь секретариат, АХО, юристы, финансисты, бухгалтерия и проч.), действительно не видят з/п по 2-3 месяца. Сотрудники, работающие в ОАО "ВНИИР" и ЗАО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" (а это чаще всего менеджеры), и зарплату вовремя получают, и имеют премии.
Город: Москва
17.10.2012
Отрицательные стороны
Проработал всего пол месяца без единого косяка, уволили без объяснения причин. На собеседовании говорят, зарплата вовремя все в порядке, по факту получаешь ее через 2-3 месяца после начала работы.!!!! На что жить спрашивается. Коллектив молчунов, если что ни так скажешь, то увольняют. Люди будьте осторожны устраиваясь туда.