Абсолют Недвижимость - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Абсолют" / Абсолют Риэлти
Телефон: +7 (495) 745-55-33
Сайт: absrealty.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
114875 раз

Оставить отзыв о работе в компании Абсолют Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Недвижимость (20)

Город: Москва
22.01.2024
Отрицательные стороны
Полное днище дырявое, зарплаты 5 летней давности, ниже рынка, поэтому текучка, условия для работников ужасны. Бегите от туда или развалите это контору.
Город: Москва
06.09.2023
Отрицательные стороны
в Компании - необходима отсутствует индексация з/п и прозрачная схема премирования, тимбилдинг носит не регулярный характер
в Департаменте - стиль общения руководителей с подчиненными порой оставляет желать лучшего, постановка задач хаотичная, все нужно срочно и вчера, новые задачи валятся и часто руководство не расставляет приоритеты сотрудникам и сотрудник должен успеть все и сразу и качественно(и еще выехать на объект, решить параллельно сто задач). Руководитель не вникает в загрузку сотрудников отдела, отсутствуют планерки и прозрачность задач у всех сотрудников, не увязаны по графику разработки смежных разделов, что очень важно в проектировании. Кол-во менеджеров зашкаливает, только это не спасает ситуацию.
Резюмирую - Компания стабильная, но если не хочешь растоптать свою проф.самооценку и не выгореть за полгода, то лучше поискать другое место(департамент проектирования).
Город: Москва
04.08.2023
Отрицательные стороны
Людей не во что не ставят, я имею в виду соискателей(
Город: Москва
23.05.2022
Отрицательные стороны
Проходила собеседование с эйчаром Юлей, договорились, что дадут обратную связь, в итоге так и не получив обратную связь от руководства, написала Юлии о том что так и получила ответа и есть ли какая то инфа, но видимо отвечать ей сложно, поэтому тупо проигнорила мое сообщение. Как то непррфессионально
Город: Москва
30.03.2022
Отрицательные стороны
нет отдельного кабинета, опен-спейс, хотя многим наоборот нравится так
Город: Москва
11.08.2021
Отрицательные стороны
Ужасная компания и её Директор
Город: Москва
13.07.2021
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, изначально хотела отказаться, так как планировали у них покупать квартиру в Московском, а быть и клиентом, и сотрудником показалось странным. В итоге все-таки уговорили. Сначала два раза переносили собеседование, потому что что-то там у них не получалось. Потом на собеседовании попросили встать и снять маску, как я поняла, чтобы оценить фигуру и лицо. Это, конечно, максимально не тактично и сразу показывает весь уровень. Затем сказали, что позвонят через пару дней, звонка пришлось ждать дольше. Позвонили, пригласили на стажировку. Соль в том, что на стажировке ты должен быть в полном строгом дресс-коде, и скорее всего придется закупаться, как и мне. Затем началась стажировка. Все показывали и рассказывали. Девочки вполне нормальные были. Стажировка длилась несколько часов, после отправили домой, пообещав позвонить. При чем изначально они себя позиционировали как тех, кто звонит даже в случае отрицательного решения. Естественно никто не позвонил, вещи и обувь были куплены в пустую. Ну и конечно мое потраченное время уже никто не вернет. Но самое классное, что после такого отношения, мы с мужем решили не покупать у них квартиру. Совет вам на будущее, не приглашайте потенциальных клиентов на работу, иначе останетесь без клиентов.
Город: Москва
26.08.2020
Отрицательные стороны
Абсолют - это полностью рабовладельческая организация, где менеджер не считается за человека, а воспринимается половой тряпкой. Нищенскую зарплату ниже рынка называют конкурентной, запугивают тем, что если уйдёшь будет ещё хуже. Самое плохое в абсолют - это руководители! Сотрудников унижают прилюдно на собраниях, матерят, постоянно следят по камерам и за любое лишнее по мнению абсолют слово вызывают на беседу. Не рекомендую абсолют принципиально как место работы - никаких навыков и денег там не зарабатывают.
Город: Тбилиси
19.01.2020
Отрицательные стороны
К сожалению, я имела опыт работы в одном из направлений группы компании Абсолют. Конкретно, меня пригласили из московского офиса на работу руководителем службы приема в казино Эклипс в городе Батуми, Грузия в 2019 году. Собеседование и набор проводил Московский офис и в конце я ещё собеседовалась с генеральным директором в Батуми. Этап собеседования длилось 2 месяца и слава богу по Скайпу, а то я себе не простила зря потраченное время на этих людей. Во время собеседования меня уверяли, что отдел находится в зачаточном уровне и руководитель отдела ушел 3 месяца назад по собственному желанию. Были поставлены определенные задачи для формирования работы отдела. Когда я приехала то поняла какую ужасную ошибку я совершила уволившись с последнего место работы. 1. Там уже был руководитель отдела 2. Была команда, которая знала свою работу и выстроена иерархия как менеджер - супервайзер - линейный персонал. 3. Доморощенная женщина в отделе кадров Екатерина Пыркова - неприятнейшая особа в жизни с кем имела дела. Всегда удивлялась почему люди, которые ненавидят другой людей работают в отделах кадров, больницах и сфере сервиса
Город: Москва
04.07.2019
Отрицательные стороны
Не совсем удобное расположение. В предпраздничные дни заставляют работать целый день, хотя должны на час раньше. Полный профессиональный и карьерный тупик, единственный выход: усердно и безостановочно вылизывать начальствующий зад или пятки - кому как нравится. Чтобы отсидеться в своих теплых насиженных местах руководство берет на отдел любые обязанности и возлагать их на подчиненных. И как следствие: общее количество задач невозможно выполнить своевременно без задержек на работе.
Город: Москва
21.05.2019
Отрицательные стороны
ну тоже не знаю
Город: Москва
08.08.2018
Отрицательные стороны
Программист 1С.
Когда назначали собеседование попросили не опаздывать. Как ты чувствовал по разговору ехать туда не надо. Тогда приехал не смог найти их офис, так как адрес был указан неправильно. Затем дозвонился даних В итоге опоздал на собеседование и была встреча с (ФИО). Тип очень недовольный. Начал задавать вопросы по справочной информации, никаких знаний, а точнее умений, он этими вопросами оценить никогда не смог бы.
Всё время куда-то спешил, затем после 5 минут собеседования ему захотелось уйти он спросил если какие-то вопросы Я их задал, но отвечал он неохотно.
Такое ощущение что заполнить данную вакансию нужно исключительно эйчару и она Всеми силами заманивает на собеседовании, люди ходят пачками.
Ещё сказал что если Вы получили задачу и выполняйте то вся ответственность лежит только на вас, например если возникают ошибки, то исправляете их только вы. Не факт что хотелки пользователя адекватные и даже если вы напишите Всё правильно Где гарантия что в других местах в самописной конфигурации всё правильно написано. Конфигурация самописная и ошибок там хватает таким образом они хотят снять с себя ответственность за тестирование, эксплуатацию.
 Бессонные ночи обеспечены.
Никто с вас текущих задач снимать не будет для выполнения работ адекватно и в полной мере
Город: Москва
22.05.2018
Отрицательные стороны
Официально оформить обещали после трёхмесячной стажировки. Я Дальше и слушать не стал - плавали, знаем, 3 месяца отпашешь бесплатно или на штрафы, а потом скажут, что не устраиваю я их. ХорошоЮ что не пошёл к ним работать.
Город: Московская Область
28.04.2018
Отрицательные стороны
​Новый вид мошенничества при сдаче квартир. Снимали квартиру через агентство "Абсолют Капитал Недвижимость". По подбору квартиры нареканий нет, агент Олеся работала быстро и чётко. Хотя большинство арендодателей хотят семейную пару без детей, агент сумела уговорить владельца квартиры сдать паре "нестандартного" состава. Приехали подписывать договор. При составлении описи выяснилось, что бачок в туалете лишен арматуры, смывать невозможно, а вода течёт все время струйкой, счётчик крутится круглосуточно. Стали договариваться с хозяйкой, чтобы она починила в счёт страховой суммы. Только уговорили, как вмешалась агент. Она стала кричать, что ничего из страховой суммы вычитать не надо, так как её муж-сантехник-все сделает бесплатно. Конечно же, хозяйка квартиры сразу прекратила переговоры насчёт страховой суммы. Агенту было необходимо любой ценой добиться заключен я договора, чтобы получить свои комиссионные. Подписали договор с примечанием, что бачок неисправен, но с формулировкой, что сантехника в рабочем состоянии. Агент клялась-божилась, что к моменту заезда в квартиру все будет починено. Пару дней спустя агент связалась со мной, уточнила дату въезда, обещала все починить к этой дате. Затем все наши номера телефонов и whatsapp она заблокировала и более на связь не выходила. Бачок никто не починил. Хозяйка квартиры, естественно, ссылается на слова агента о бесплатном ремонте,и чинить за свой счёт не хочет. Её можно понять, любой на её месте поступил бы так. Туалет не работает. Вызвали сами несколько сантехников. Бачок оказался редкий, запчасти-дорогие, ремонт получается больше чем в половину страховой суммы. Таких денег у нас нет. В результате туалет не работает ,огромный расход воды из-за подтекания бачка и смывания ведром, вонь, неудобство. А самое плохое, что по договору сантехника принята якобы рабочей, и сдана должна быть рабочей. Т.е. когда захотим съехать, придется чинить за свои деньги то, что ломали не мы. Юридически не подкопаться. А по понятиям-обман. Агент шустренько слопала своё вознаграждение и пропала. Из-за её болтовни о ремонте и пустых обещаний квартира сдана в нежилом состоянии.
Город: Москва
14.03.2018
Отрицательные стороны
Хорошие времена компании закончены 2 года назад. Отработал более 3 лет в компании, ужастная обстановка все стучат друг на друга дабы выжить в этом рабстве.придумывают кучу новых правил и распорядков почти ежедневно не совместимые с жизнью. Во многих подразделениях перешли на чёрную схему оплаты труда, зп стали часто задерживать тех ког сокращают отступные выплачивают только с юристом со стороны работника. Сейчас эта не та компания куда с гордостью и деланием стоит устраиваться. Руководство не уважают сотрудников, обещенные премии тупо не платят никому.вообщем шлак, компания пытается заниматься всем и ничем вплоть до саун которые они предлагаю поставить на земельных участках которые они распродают. Вообщем я плакал со смеха когда это увидел, вот тогда я понял что старого доброго абсолюта уже нет и не будет. Стройки задерживают и достаточно на долго. Мен на объектах откровенно застовляют врать.
Город: Москва
09.02.2018
Отрицательные стороны
Нашёл вакансию инженера. Пришёл на собеседование при параде в главный офис. Кадровичка, женщина бальзаковского возраста в очках и с характерными складками на рыхлом тельце. Не спрашивала никаких технических вопросов, (резюме и все дипломы были безупречны), пораспрашивала про личную жизнь, интересы личного, подчеркиваю, характера. Заняло это действо пол часа, а пришлось ждать собеседования неделю, притом постоянно отзванивать и уточнять. Не говоря о том, что добираться через пол города. Через три дня, эта с позволения сказать мадам, звонит и назначает опять собеседование, которое так же проходит в атмосфере какого-то цирка, в конце которого она объявляет, что на вакантное место перевели своего сотрудника с другого отдела. Я конечно, понимаю что везде в HR работают некомпетентные гражданки, с умом на уровне сладкого места, но впечатление о компании и складывается из вот таких кадров! Развели бардель, ничиная с ресепшена. Поэтому минус!
Город: Москва
25.09.2017
Отрицательные стороны
Ужасающая текучка кадров, руководство набрано из прапорщиков и ментов, соответственно без мозгов.
Город: Москва
10.01.2017
Отрицательные стороны
Я не знаю как работают кадровики, мне собеседование назначили аж через неделю. Я охренел от безделия, еще и непонятно возьмут или нет. В итоге все на пафосе , мы вам сообщим, какое примем решение. Поняв что решение можно ждать так же долго и сдохнуть с голоду позвонил сам. Увы отказали. Видимо когда у них все ровно они делают вид что работают и принимают кандидатов, а когда массовое увольнение то набирают всех подряд.
Город: Москва
04.10.2016
Отрицательные стороны
Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями.
Город: Москва
03.09.2016
Отрицательные стороны
Работал в отделе продаж земли. Очень удивлен диаметрально противоположными отзывами. Возможно в других отделах ситуация иная. Коллектив жесть ниче святого- стучат друг на друга. есть любимчики которых не трогают остальных гнобят и мешают с калом каждый день по полной программе. Работал под началом Донской Марины(не очень воспитанная и не очень вменяемая). Зарплату то платили во время без задержек- вопросов нет. Но продажники работают за бонусы выполняя план. план мы выполнили но бонусов нам не заплатили обосновав что работали плохо и предложили поработать еще год и доказать что мы достойны(не знаю возможно бонусы выплатили но Донская забрала их себе) или господин Светаков стал богаче на пару млн руб(ахахаха). После того как сказал что увольняюсь хотели уволить по статьи- дичь. Крайне не рекомендую там работать.