Academy Business & Psyсhology - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Амбрелла;АКАДЕМИЯ Business & Psychology;Академия Бизнеса и Психологии
Телефон: +7 (812) 930-73-99
Сайт: bp-a.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16823 раз

Оставить отзыв о работе в компании Academy Business & Psyсhology

Отзывы сотрудников о компании Academy Business & Psyсhology (4)

Город: Санкт-Петербург
08.10.2014
Отрицательные стороны
Без Академия лично я и другие бывшие сотрудники, которых кинула Лана батьковна, думаю проживу. Как и сама академия без нас бывших сотрудников тоже. Спасибо кстати за разрешение дышать свежим воздухом. ;) без ваших разрешений мы бы наверное задохнулись.



Кстати, вопрос некой Ольге: расскажите подробнее про срок который мы должны были коротать? За то, что требовали свою зарплату? ;) За это сроки не дают пока ещё, хотя может быть вы с казахстаном перепутали страну в которой находитесь...



Тут кстати некая Светлана (видимо тренер Васютина и Васюкова не запомнилась) написала, что время работы с некомпетентными сотрудниками закончилось в Академии. Ну Вам и в правду виднее что там у Вас в компании творится. Жаль, что ваши "компетентные" сотрудники даже сайт компании не могут достойно вести. Всё что на сайте было сделано, это было сделано теми некомпетентными людьми. Что уж говорить что на сайте даже новости не обновляются. ;) Так что профессионализму и культуру действительно нужно открыть дорогу.



Надеюсь на скорую встречу в Рыбацком или на Адмиралтейской. Порадуйте нас своими успехами, а то как-то скучно на Ваш сайт заходить.
Город: Санкт-Петербург
06.02.2014
Отрицательные стороны
Проработал в компании больше года. В итоге меня кинула начальница Лана Алтынбекова на последнюю зарплату. Также слышал, что она в прямом смысле обманула своего партнёра на большую сумму. Никому не советую иметь с ними дело.
Город: Санкт-Петербург
15.01.2014
Отрицательные стороны
Также работал в Академии Business & Psychology. Как сотрудник могу сказать, что были постоянно задержки зарплаты на месяц, а то и два. Уволился и расчёт не увидел.
Город: Санкт-Петербург
14.01.2014
Отрицательные стороны
Работал в компании менеджером по продажам. Всё начиналось хорошо, но затем в компании начались проблемы. В итоге генеральный директор компании(http://bp-a.ru/) Лана Алтынбекова уволила всех сотрудников и отказалась платить расчёт. Мне она задолжала (40.000). Моим коллегам примерно столько же. А так же не выплачивают вознаграждение тренерам. На данный момент, в компании кроме директора работает только 1 человек. Находятся по адресу: ул. Большая Морская, 3/5. Буду обращаться в органы. Никому не советую работать в этой и с этой компанией.