АЙДЕНТ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: dent-it.ru
Компания просмотрена:
4152 раз

Оставить отзыв о работе в компании АЙДЕНТ

Отзывы сотрудников о компании АЙДЕНТ (2)

Город: Санкт-Петербург
18.09.2023
Отрицательные стороны
1. Постоянная текучка персонала, какой я не встречала нигде. В какой-то момент смиряешься с тем, что перестаешь запоминать сотрудников. Причем как линейных, так и руководителей отделов.
2. Доходящая до абсурда панибратская/неформальная атмосфера в офисе, особенно в столовой и зоне ожидания для кандидатов. Не раз была свидетелем того, как люди, ожидающие собеседования, были вынуждены слушать крики, трехэтажный мат, обсуждения физиологических процессов (на максимальной громкости). Часто было невозможно спокойно пообедать, поскольку коллеги не гнушались обсуждать всякое отвратное за столом.
3. Обеденная зона слишком маленькая для такого количества сотрудников, с приемом пищи постоянно были проблемы. Особенно актуально для тех, кто в силу специфики отдела не сидит по 3 часа с чаями (и дело не в тайм-менеджменте, лол).
4. Компания не заинтересована в удержании сотрудников, кто показывает рвение, отличные результаты и работает давно. И это я сейчас имею в виду не себя, я была линейным сотрудником продаж.
5. Нет ДМС.
6. Если вы руководитель отдела/проекта, будьте готовы к тому, что проект, кропотливо вами подготовленный, могут отдать другому сотруднику (более приближенному к руководству, очевидно). Вас даже не поблагодарят за то, что вы на голой инициативе придумываете проекты для развития компании. Вашу идею просто украдут.
7. Влиться в коллектив получится, увы, только буквально. Через попойки с директором компании, сомнительные выездные корпоративы и кутежи в офисе до поздней ночи.
8. Сырая система подбора персонала, на момент, когда я работала- еще и сложная система мотивации. Новым сотрудникам отдела она была непонятна (часто возникали недопонимания).
9. «Перенасление» кабинетов, в некоторых отделах люди набиты битком. Нет звукоизоляции между кабинетами. Если в одном кабинете слушают звонки на максимальной громкости- прилегающие кабинеты будут слушать их по умолчанию. К коллегам вопросов нет, это вопрос организации рабочего пространства. Которым никто не занимался. Резюмируя. Возможно, компания подойдет совсем молодым ребятам, для которых это первое «серьезное» место работы. Тем, кому важен красивый офис, отсутствие дресс-кода и ощущение, что ты на постоянном корпоративе. Остальным- однозначно не рекомендую.
Город: Санкт-Петербург
14.05.2022
Отрицательные стороны
Заставляют выполнить тестовое задание перед техническим интервью. После отправки тестового морозятся больше недели. В итоге сам выходишь на связь, а тебе отказывают, придравшись в мелочам тестового задания. В итоге 2 дня потрачено в пустую.