Актион-пресс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Актион-пресс"
Телефон: +7 (495) 785-01-27
Сайт: action-press.ru
Компания просмотрена:
75193 раз

Оставить отзыв о работе в компании Актион-пресс

Отзывы сотрудников о компании Актион-пресс (21)

Город: Ульяновск
12.12.2023
Отрицательные стороны
Больше года в этой компании. Не смотря на то, что она большая, можно смело назвать Шаражкина контора.Единственные плюсы - Если умирать на работе, приходить больной, кривой и постоянно звонить, то можно перевыполнить план и получать больше 100 тыс. О том, что за это время вы подорвете свое здоровье, и физическое и психологическое, никто не расскажет.
Второй плюс_если выполнять нормативы - можно пораньше уходить домой.
Вот и все, больше плюсов нет.
Руководство гнилое, думает только о себе и о своих планах, о своей ж.... )На сотрудников абсолютно пофиг. Ты болеешь, помираешь, ребёнок болеет, у тебя бабушка умерла - всем пофиг, тебе надо быть на работе, иначе ты "подставляешь компанию")) притом, когда сотрудники больные работают, никто даже спасибо не скажет, а стоит взять больничный, как тебя начнут поливать грязью, за твоей спиной.
Кстати компания позиционирует себя как белая, но, по факту, нужно унижаться, оправдываться и доказывать, что ты не в состоянии, не можешь выйти на работу или по определённым обстоятельствам (притом достоверным), нужен выходной
Макс Зотов, начальник отдела - сплетник и болобол, с которым нельзя делится своими личными обстоятельствами, тк о них узнает весь отдел. Пока сотрудника нет на месте, может про него наговорить гадости, а потом как ни в чем не бывало, здороваться и улыбаться. Двуличный, трусливый человек.
Огромное количество людей увольняется из за скотского отношения к сотрудникам,которые никому не интересны (только как способ набить свои карманы) поэтому постоянно идёт набор.

В общем если у Вас нет семьи, детей, личной жизни (или она скучная), Вы трудоголик, или надо срочно закрывать ипотеку - можно идти сюда.
В остальных случаях - не ходите, из за гнилого руководства теряется желание и интерес к работе.
Отрицательные стороны
На собеседовании сотрудница час льёт пургу про золотые горы. Показывает документы о премиях со всеми фамилиями других сотрудников, чтобы буратины поверили, но буратины не знают, что нельзя кому попало такие вещи показывать. Нарушают закон ещё на этапе собеседования)

Зато эйчарка, которая назвалась замом главного директора, использует такие слова, как "доказуха", приводит в плюс то, что в телеграме они будут лайкать ваши сообщения, зачем-то рассказывает о том, как она дочку устроила в государственный садик, типа... Что?

Обещают вагоны денег, правда, оклад смешной - 25 тысяч, даже для моего маленького города это копейки.

В общем, уже на собеседовании впечатление неприятное, будто какой-нибудь инфоцыган пытается тебе курсы впарить. Если любите, когда на ушах лапша висит, то вперёд устраиваться сюда.
Отрицательные стороны
Добрый день! Я бывший сотрудник филиала в г.Калуга.
В июле мне как менеджеру по продажам поставили план, дали базу с которой я могу работать, в конце месяца по инициативе директора филиала и тренера по продажам ,мои счета/моих клиентов с которыми я работала отдали новому сотруднику, таким образом забрав у меня возможность перевыполнить план и в будущем получить достойную квартальную премию (которую обещает нам компания и это входит в мотивацию). Объяснили это тем, что я должна дать возможность заработать деньги новым сотрудникам тоже, чтобы они почувствовали вкус денег и остались работать(со слов директора филиала Людмилы Г. и руководителя группы К7 Ольги Г.).Считаю признать честным, что я никому ничего не должна в такой ситуации.Прошу Вас донести до ваших подчиненных , что такие ситуации приводят к текучке кадров и портят репутацию компании.
В августе сложилась тоже ситуация, которую мне никто смог логично объяснить. Я работала в компании год, у нас есть три ставки 0,6;0,8;1, как показывает опыт работы на ставке 0,6 ставят план 60% от 100%, на ставке 0,8 ставят план 80% от 100%. В августе сложилось так , что у меня план 49 , у моих коллег на ставке 0,8 план 22 и 27 ; на ставке 0,6 план 20 и 23. Это наполовину меньше плана 100% (1). Получается, что мне план повысили , а моим коллегам его снизили наполовину.У всех равное количество первичных клиентов ( помимо двух человек). Таким образом выходит , что условия работы у всех разные и возможность зарабатывать тоже. Я написала директору по продажам Дмитрию Вишнякову( он напрямую сказал, что будут вопросы пишите) ,после чего меня вызвали к руководителю филиала Людмиле и отчитали , сказав , что я лаю как Шавка( не совсем адекватное общение со стороны руководителя)и я должна держать язык за зубами.Хотя я просто задала вопрос, почему условия труда для всех сотрудников разные и на каком основании я должна давать новым сотрудникам зарабатывать, это не входит в мои обязанности.
Оказалось, что лишних вопрос задавать нельзя и условия для работы у всех разные, не смотря на то, что компания одна. Руководитель группы К7 записывала наши разговоры на диктофон и отправляла руководителю филиала Людмиле Г., также руководитель группы К7 Ольга подставила меня и мою коллегу , сказав , что не знает о событиях , которые происходят , после чего нас обвинили в том , что мы не соблюдаем корпоративную культуру написав напрямую директору по продажам , хотя письмо директору по продажам было написано с разрешения Ольги Григорьянц. Так же она просила не «сдавать» ее , потому что снимут с должности. Собственно говоря , я свои обещания перед ней выполнила и взяла всю ответственность на себя.
Данная ситуация вызывает полное нежелание сотрудничать с компанией. Из компании я была уволена по собственному желанию, не смотря на успешную работу.
Город: Нижний Новгород
17.09.2021
Отрицательные стороны
1. малореальные планы, ещё хуже с перевыполнением, ведь чтоб получить хорошие деньги надо сделать 130%
2. приказами квотируются выплаты за ту или иную базу (ну т.е. если сидишь в одной базе ценник издания для тебя из чего будет складываться премия один, а у твоего товарища может быть другой, стаж на это не влияет)
3. трафик... 2ч 50 мин И плевать что между звонками нужно выставлять счета, корректировать договора, и многое делать
4. Руководство разное. У кого-то в отделе вкусняшки по понедельникам едят, а у кого-то стравливают против одного сотрудника, причем идет от руководства
5. Есть понижающие премию коэффициенты
6. Обед 30 мин, перерывы по 10 мин 3 шт.
7. Карьерного роста нет, ты продавец
8. Работа НЕ для слабонервных, слабохарактерных, потратите кучу сил и нервов, если привыкли принимать всё близко к сердцу
9. Руководство имеет возможность списывать у Вас оплаты и переносить их на отдел, или отдавать другим сотрудникам. Вы об этом не узнаете почти никогда... (я такое поймала, когда мой заказ оказался на начальнице случайно). Это уменьшает Ваш доход. Любимчикам могут уменьшать план...
Боссинг и моббинг присутсвует.
Город: Нижний Новгород
17.09.2021
Отрицательные стороны
Все было прекрасно до того момента как года 1,5 назад не поменялось руководство в Москве . Директор Дмитрий хоть и далеко но постоянно оскорбляет и не ясно кто ему дал такое право . Лично сам денег он никому не платит но постоянно говорит при созвоне или пишет что все что мы делаем - говно и что мы все уроды. Это и стало причиной увольнения . Работа и так нервная , а когда тебе каждый день говорят что ты ни на что не способен , то рано или поздно поверишь в это . Мои бывшие коллеги до сих пор от этого рабства и гнета страдают . Очень жаль их. Ну и себя немного . Если бы не такое неодекватное отношение то не ушёл бы никогда
Город: Тула
20.07.2021
Отрицательные стороны
иипаиапипааптпптп
Город: Москва
19.02.2021
Отрицательные стороны
спамеры, грубияны и хамло
Город: Новосибирск
24.12.2020
Отрицательные стороны
Уволили за мес до нг в период пандемии под предлогом " по собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х - 4х мес тренера так целый год
Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый.
Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед рук Москвы
Категорически не советую - если только в нормальные места не берут. Рук-во всегда право такой у них девиз
Город: Краснодар
18.12.2020
Отрицательные стороны
Пока работали на удаленке компания не возместила расходы на интернет и не предоставила оборудование. Руководство так же оставляет желать лучшего. Требования (согласно плана, конечно), мы должны выполнять, но вот требование оставаться после рабочего дня и нарабатывать нормы трафика и т. д. не озвучивались во время собеседования при приеме на работу. Отношение нечеловеческое. Обман как сотрудников, так и клиентов. Самые простые обязательства в виде своевременной отправки печатных изданий подписчикам не выполняются. Так же не выполнили свои обязательства перед сотрудниками в виде акционных подарков и бонусов. Каждую неделю ужасная текучка кадров. Новые люди для них лишь мясо, которое ничего не стоит.
Город: Ульяновск
22.08.2020
Отрицательные стороны
Задерживаешься постоянно на работе, если не про звонил всех клиентов, причиной этому могут быть тех.сложности, но это никого не волнует. Неадекватное руководство, постоянно "выгоняют" С больничных, плевать им, что тебе плохо, температура и т.д. им надо чтобы ты собирал план.
Базу клиентов дают не адекватную, приходится уговаривать купить журнал тех, кому он вообще не нужен. Если не собираешь план , сидишь на оклада, чистыми выходит около 15 тысяч. Нервов тратишь кучу, не рекомендую, если вам дорого свое время и нервы.
Город: Новосибирск
20.01.2020
Отрицательные стороны
Если Вы хотите там работать системным администратором, имейте в виду, что Вы там будите ( Сантехником, электриком, сварщиком, курьером, бухгалтером, секретарем ). Руководитель филиала Новосибирского очень больной на голову человек, ей ее нужно лечить, у нее отношение ко всем ( Я Директор, ты гавно, что скажу, то Вы и должны делать) имейте это в виду, кому нервы дороги не советую туда вообще устраиваться, там бешанная текучка кадров, за 1,5 года сменилось 2 админа, а про менеджеров вообще молчу каждую неделю народ бежит от туда. Рабочий день не нормированный, хотя по условиям договора с 10.00 до 19.00, а на самом деле все время не нормированный и за переработку ни кто ничего не платит.В общем организация полный Лохотрон.
Город: Новосибирск
12.12.2019
Отрицательные стороны
На стадии обучения читайте внимательно договор, обратите внимание на п. 11.1.1. Согласно ст. 204ТК получите МРОТ в лучшем случае. Не подписывайте заявлений о добровольном уходе, снимите с них обязательства рассчитаться с вами хотя-бы по 754р за день. А требовать будут и счета выставлять и трафик делать и после работы будут задерживать. Ребят, если себя уважаете и цените свое время-обходи стороной этот лохотрон!!!
Город: Москва
09.09.2019
Отрицательные стороны
Минус жирнющий, запретили брать административный отпуск как будто они его оплачивают. Возникали трудности, административку не давали а брать целый больничный на один день ну извините
Город: Ростов-на-Дону
20.05.2019
Отрицательные стороны
Непрофессиональная работа продавцов просто поражает. Навязывание услуг и преследование заставляют отказаться от сотрудничества, потому что это переходит все границы. Звонят разные менеджеры по одному и тому же вопросу по нескольку раз в день, хамят, огрызаются, врут напропалую, пытаясь всеми правдами и неправдами пробиться к специалистам. Это выглядит настолько отвратительно, что действующая подписка будет последней, ни один человек в нашей компании больше не выпишет ни одно издание. Предлагаю руководству компании задуматься о политике компании и о проведении обучения для сотрудников.
Город: Краснодар
06.03.2019
Отрицательные стороны
вся контора -сплошной недостаток.с самого начала обман, никакой конкретики, про мотивацию зп молчат до последнего, сиди звони как умолешенный за копейки.на стажировке деньги то задерживают на неопределенный срок, то вовсе не платят, кандидатов загоняют как стадо, пачками.бегите ребята
Город: Ульяновск
13.02.2019
Отрицательные стороны
Перерыв 30 минут и ещё два по пятнадцать. И постоянная работа на телефоне ,компьютер. Если выполняешь план , то отношение к тебе нормальное, стоит тебе не выполнить план то начинается гонение со стороны руководителя группы, постоянно нецензурная ругань, оскорбления.
Город: Краснодар
24.01.2019
Отрицательные стороны
Компания не хочет платить своим работникам, продукт продажи не соответствует понятию цена качество, жесткая текучесть в компании!!! Обманывают по зарплате!! Москва специально ставит высокий план , чтобы не платить !!!! А на собеседовании такую ларшу вешают ! Тупое рокуводство и не компетентное в данном в своей работе!
Город: Владимир
19.08.2018
Отрицательные стороны
Я пришла в компанию не имея опыта работы вообще) мне были рады так как и 20 людям пришедшим на собеседование, меня это жутко напугало) как и знакомство с рисованием ракеты (нужно было выходить по очереди рассказывать о себе и выбирать место в этой ракете) впринципе вот эти тупые знакомства на тренингах я не считаю нормой) но это ладно) женщина-кадровик это бомба, улыбается и разговаривает как кукла-робот) честно мне её жалко) но столько лестных слов я ни разу не слышала, захвалили с ног до головы, пообещали золотые горы) когда мы пошли смотреть рабочее место в коридоре наткнулись на девушку которая опоздала на работу, её конечно же спросили почему "опять" и она ответила что шла пешком от энергетика до лакинска так как у нее не было денег, жееесть, как?? надеюсь она работала не бесплатно. Рабочее место это зал в котором за компьютерами сидят человек сорок) на вид людей которым просто больше некуда податься( мне очень жаль тех кто терпит эту работу, я сбежала оттуда, просто сбежала) и была счастлива спокойно вздохнуть будучи на улице) всем удачи))
Город: Нижний Новгород
29.11.2016
Отрицательные стороны
Перерыв всего 10 минут за 2 часа!! Нормально не отдохнешь. Предложили учебный договор на 2 месяца, сначала учишься неделю, потом тебя сажают на звонки. Звонишь всегда одним и тем же, клиенты на столько раздражены чуть ли не посылают, просят удалить из базы (тут меня с этим пронесло что не послали). Что касается норматива разговора, то тут нужно 2 часа выговорить, а как?? если клиенты многие просто отказываются с тобой разговаривать, трубки кладут сразу. За месяц нужно было сделать 4 продажи, за 2 месяц уже 10 продаж. По договору я могу за 2 месяца выполнить план, если за 1 месяц не получилось. В итоге я сделала 2 продажи за месяц, меня не перевели на 2 этап (2 месяц) и сразу уволили. Хотя рассказывали что вот, другие по окончанию 2 месяца план выполняют, говорили про парня который не мог сделать ни 1 продажи за 3 месяца, а потом стал крутым продажником. И где все эти люди?? Меня так с ними не познакомили. Что касается плана менеджера по продажам который в штате, то тут все просто. Если ты выполняешь план за месяц 29 шт из 30, то заплатят только оклад. А потом тебя увольняют, текучка там бешеная.
Город: Нижний Новгород
27.10.2014
Отрицательные стороны
Была на собеседование. Кадровику вообще не интересно о тебе, минут 30 рассказывает сказки об этой компании, текучка у них бешеная вот они и берут всех подряд. будь ты хоть уборщицей или сторожем 10 лет-тебя все равно примут на вакансию менеджера в эту компанию. Коллектив там, с первого взгляда, соответственный.. Сказали, что сначала предлагают учебный договор на 2 месяца, а по факту учат только неделю, а все остальное время требуют как с опытного, менеджерам з/п постоянно урезают, при увольнении по собственному желанию-угрожают-со слов знакомой.. Сто раз подумайте прежде чем туда идти..
Город: Новосибирск
22.07.2014
Отрицательные стороны
положительных сторон в этой компании точно нет!отношение отвратительное. Руководство считает тебя рабом. при этом не стесняется отправлять сидеть тебя в свою конуру (кабинет). При температуре на улице от +25, в офисе все 40!!!кондиционеры ставить отказываются, тк все мы заболеем и работать будет некому. поэтому скорая стала частым гостем! не дай Бог тебе осмелиться уйти на больничный тебя обвинят во всех грехах, даже тех. которые не твои. Условия работы на нуле, коллектив по большому счету отвратительный. Что же я там так долго делаю,спросите Вы?! А то,что при попытке написать заявление, руководство применяет всякого рода шантаж, а уже если тебе хватило сил послать их, после ухода собирается планерка и перед всем коллективом начинается обсуждение, какой Вася Пупкин плохой и как он нас всех подставил! а тот факт что компания не хочет платить даже заработанные тобой же деньги никого не касается.
Отзывы клиентов о компании
российский налоговый курьер(журнал) - 0 отзыва(ов)