alexrovich.ru  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3741 раз

Оставить отзыв о работе в компании alexrovich.ru 

Отзывы сотрудников о компании alexrovich.ru  (2)

Город: Москва
28.07.2022
Отрицательные стороны
Отзыв на стажировку
Сначала проходит отбор-обучение перед "оплачиваемой" стажировкой. Он состоит из заданий, на выполнение которых уходит в лучшем случае (!!!) месяц. Естественно, за это никто не платит. Задания очень часто в срок не принимаются, отвечают очень долго.
Работа HR заслуживает отдельного внимания. Многое, сказанное ими на собеседовании, не совпало с реальностью (уровень зп, длительность отбора). Несколько раз задавала им вопросы в течение отбора, ни разу не получила ответа в обещанный ими же срок. В день выхода в офис мне сказали прийти в 9 утра, но самой отруднтцы HR в это время не было и пришла она лишь ближе к 10. Окончательные условия оплаты и прочего приходилось буквально выбивать из сотрудников HR, и разные работники давали разную информацию.
"Оплачиваемая" стажировка — тот ещё цирк. Мало того, что платят они только за "эффективные часы", которые ещё непонятно как считают, так эти часы должны быть непосредственно работы с клиентом. Естественно, у стажера таких часов практически не будет и вам в лучшем случае заплатят тысяч 5 за месяц. При этом вы должны заполнять чуть ли не поминутную отчётность о том, чем занимались (напомню, что за большую часть ваших занятий вам ещё и не заплатят).
Оформления на период стажировки нет. Вообще никакого. А это, между прочим, 3-6 месяцев.
Также ознакомилась с регламентами и могу сказать, что и после "официального" устройства условия будут так себе. Отпуск 20 дней вместо 28, дичь с больничными. Компания работает частично "в серую".
Совет — не тратьте своё время на данную контору, уважайте себя.
Город: Москва
22.03.2022
Отрицательные стороны
Проходил обучение перед стажировкой. Все задания сдавал в срок, замечаний со стороны куратора не было. В общей сложности потратил на обучение полтора месяца (куратор не всегда мог принять задание, несколько раз переносил даты приёма). После окончания обучения была возможность попасть на оплачиваемую стажировку. Три дня ждал результата, в итоге получил отказ. Отказ дама из HR объяснила тем, что они уже набрали людей. Почему об этом нельзя было сообщить в процессе обучения - непонятно. Кроме того - на это обучение тратил время не только я, но и мой куратор. Ему-то этот геморрой зачем, если компания в тоге не планирует брать обучающегося на стажировку? О результатах обещали дать ответ в конкретный день, в итоге никто не позвонил, перезванивал сам. В общем, если вам предлагают поучиться перед стажировкой - десять раз подумайте, надо оно вам или нет. Скорее всего тупо потратите своё время.