Alltime - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алтайм;оллтайм;аллтайм
Телефон: 8 (800) 200-39-75 +7 (495) 363-39-75
Сайт: alltime.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9689 раз

Оставить отзыв о работе в компании Alltime

Отзывы сотрудников о компании Alltime (11)

Город: Омск
27.09.2023
Отрицательные стороны
Администратор, наглая девушка, которая похоже и не заинтересована в продавцах. Сухо рассказывала о компании, видимо девушка возомнила себя королевой! Только зря потратила время , на эту компанию! На Вас смотрят , как на ничтожество! Никому не советую !
Город: Москва
05.03.2022
Отрицательные стороны
Ужасная компания. Работать там никому не советую, а-ля новые руководители только говорят, но ничего не хотят делать, деньги вовремя там не дождёшься, ещё и обвинить могут, чтобы совсем оставить без честно заработанных денег. Вячеслав такое ущущение вообще не понимает, что происходит, главное рот хоть иногда открывать. Леонид местная "звезда", вообще не але, отношение к сотрудникам отвратительное, если не понравиться ему, сразу же распрощаться, без причин. Виталий типа такой добрый, всех слушает и пытается услышать, но крысятническое нутро лезет наружу. С этой тройкой магазин только на дно уйдет. Там нужна только раб сила, по-человечески никто к тебе относиться не будет. Хочешь получить повышение, тогда спи с руководством, либо целуй пятую точку начальству. Лучше 100 раз подумать, прежде чем идти туда работать
Город: Москва
07.02.2022
Отрицательные стороны
Постоянное недовольство начальства. При увольнении денег не ждите ,т.к. ЗП черная . Требования жестокие- вы раб и при этом плохой,ни когда -хороший, комнаты отдыха нет,да и вообще для сотрудников ничего нет , только для офиса. Самая гадкая компания в которой я проработала.
Город: Москва
06.02.2021
Отрицательные стороны
Ухожу по собственному и вырожу свое мнение. Обид никаких не имею , просто политика компании мне не подошла.
Не ценится вклад в работу. Не ценится так же и срок работы, довольно долго проработал(а) около 3х лет. На самом деле все до декабря 2020 было нормально. Потом не устроило новое руководство. А именно новый директор розницы Наталья. Претензий к ней не имею, но стратегия в "развитии" розницы на мой взгляд, не рациональная и не правильная. Олтайм всегда был на каком то балансе, до прихода директора , были позитивные моменты и негативные (естественно), но это было всегда в какой то гармонии - одно перекрывало другое. Но как только появился директор, начался только негатив. Странные решения , которые никак не повлияют на развитие. Например в место того, что бы наладить продажи (а именно проработать моменты продаж и консультации с персоналом) мы выставляли коробочки под ювелирные изделия и оформляли все под новый год и дресс код ввели (который уже был). Странно? - не правда ли?
Возможно было мало времени на маневр. Но тогда почему после нового года, не началось развитие персонала как профи своего дела, по моей информации до сих пор на классификацию консультанта не выделено никаких сил. И это только капля в океане с чего можно начать улучшать розницу. Но видимо у человека виденье другое. А скорее всего просто опыт работы в Sunlight (где все отлажено как часы и ты просто руководишь на всем готовом) не хватает.
На мой взгляд данный руководитель не подходит компании - от слова совсем. Нет опыта работы с часами и как работает система в целом, человек не понимает. И в принципе не хочет понимать.
По поводу управляющего, тоже не понятна роль его в магазине, по факту решают все админа магазина, а управляющий решает какие то внутренние моменты по организации магазинов (Задача кого то обидеть у меня не стоит, поэтому это только мое мнение - повторюсь). Управляющий по факту, все идеи в основном берет у админов и стареньких сотрудников и доносит их до гендира. Что то свое на моей памяти он не делал. Магазин на Киевской полностью смоделировали сотрудники. В основном админы предлагали какие то новшевства, что бы улучшать работу магазина. Если вы сомневаетесь в этом, то тогда сравните на тот момент магазин на Киевской и все остальные магазины по качеству и скорости работы. Наверное если бы идеи шли от управляющего, то скорее всего, все бы магазины выдавали такой результат.
Я считаю, что управляющий и директор розницы , не исполняют всего того, чего могли бы. Думаю потому, что не умеют.
Сейчас магазин на Красных воротах , потерял столько сотрудников, что скоро он превратится в полный колхоз, если не поменять выше перечисленных людей.
Так же начинают увольняться люди с магазина на сретенке. Наверное стоит задуматься почему. Если вы думаете, что из за денег, вы глубоко ошибаетесь. Именно из за того, что людей окунают в негатив. И относятся к ним как к скоту. Возможно в Sunglight это норма. Но тут такое терпеть не будут.
И так уже много сказано. Поэтому пора заканчивать.
Спасибо отдельным людям, спасибо Олтайму, за опыт,эмоции и приятные моменты.
Вячеславу желаю, завоевать полностью рынок. Отдельное Вам спасибо, за то, что дали возможность вырасти именно вашей компании. И желаю что бы ваз не вводили в заблуждения ваши подчиненные директора. На самом деле они просто сидят и получают зп, создавая иллюзию - что все хорошо и мы работаем. Лучше всю информацию черпайте от рядовых сотрудников и магазинов.
Успехов!
Город: Москва
30.01.2021
Отрицательные стороны
Речь пойдет про занозу в *опе , Н.А. Бордукову начльник розницы, а точнее новый начальник. Все бы было круто если бы не одно НО гендир решил нанять это чудо. Сразу о "навыках" этого "руководителя" . Магазин часов и ювелирных изделий , да? Где часы это основа компании? - верно . Так вот новый рук., вообще ничего не знает про часы , вообще - 0.. А пришла она из Санлайта (ну вы понимаете). И внедряет какие то правила , которые бесполезны на столько - на сколько бесполезна она, а эту цифру я уже называла. Я не советую идти сейчас в компанию, пока в этой компании сидит эта курица, если у гендира забрало не поднимется, то тогда розничные магазины ждет крах.
А теперь обращусь к руководству.
Виталий не будь тряпкой.
Наташ не будь сукой и прислушивайся к людям которые тебя окружают, старые сотрудники знают больше тебя и ты сама это им говоришь постоянно и вообще иди лучше обратно в санлайт , эта компания не твой уровень.
Вячеслав спасибо за работу и за возможность быть с вами столько лет, но решение по руководителю розницы это очень большая ошибка. К сожалению у вас в рознице два бесполезных "долбика" - Виталька и Наталька, которое уведут ваши магазины на дно.
ОЛтииииииим покааааааааааааааааааааааааа!
Город: Самара
23.06.2020
Отрицательные стороны
Компания из них только и состоит. Ваше образование и опыт здесь не нужны. Собственники тупо дают номера телефонов соискателей своим админам, чтоб те для галочки прозванивали. А админы с быдло-поведением по отношению к покупателям, сразу же открывают глаза на эту компашку. По тк оформляют не сразу, а могут и вовсе не оформлять(Трудовая инспекция, налоговая, ау!),то как персонал общается с покупателями, это просто ужас(дерзят, чуть ли не посылают, типа короли мира). Обалдеть... Собственники, вы в курсе?? Впечатления хуже некуда. Цените себя. Ищите лучше вакансии в стабильных приличных компаниях.
Город: Москва
25.01.2019
Отрицательные стороны
Часы приходят в Китайских коробках, бывает отдавала клиенту часы и он просил сравнить с ветринными, положил их рядом, а они отличаются цветом. Выводы делайте сами.
Город: Москва
06.12.2018
Отрицательные стороны
О том, что компания "Alltime ", мягко говоря, очень странная, я поняла уже когда шла к ним от метро. Вроде бы торгуют дорогими часами, аксессуарами, крутыми брендами и ювелиркой, а сидят в какой-то отдаленной вонючей зачуханной промзоне, рядом с ТЭЦ. Уже нестыковка, вам не кажется??? Но ок, решила идти, раз приехала. Сначала под мост, потом через железнодожроные пути, а потом направо. ок! По карте, которую мне выслала сотрудница из отдела персонала Alltime - Марина, вроде бы все просто. Только ни одного опознавательного знака и ни одного ориентира, вообще!!! Это самый настоящий квест! О том, что они сидят на территории древнего завода "Компрессор" никто даже не заикнулся. При чем ни в в письме, ни в телефонном разговоре, ни на схеме об этом никакой информации! Видимо, просто стыдно это указывать... Запомните это слово. Компрессор! может оно вам поможет, когда будете людей по дороге опрашивать...Кстати, в письме, в подписи сотрудницы не было ни адреса, ни телефонов, ни логотипа компании Alltime , что по нашим временам просто стыдно и непонятно адекватному соискателю! Ок, забила адрес в гугл карту, она меня вывела к ТЭЦ. Это слева от заправки "Эко" (единственная зацепка на их схеме!!!) Звоню, Марина говорит, что не понимает, где я, хотя трубы ТЭЦ видны там отовсюду, их трудно не заметить. Поясняет она мне, что пешком не ходит и что не знает, как дойти...Нормально? Сними корону, детка , и пройдись вокруг, чтобы знать, как соискателям дорогу объяснять. Мне сразу после такого дико некомпетентного ответа захотелось развернуться и уехать домой. Но раз уж я почти пришла... Ситуацию пыталась исправить ее коллега, которая взяла трубку, попыталась мне помочь, но по ее напутствиям я вышла аж к шоссе Энтузиастов. Не то. Гугл меня упорно возвращал обратно!!! опять к ТЭЦ и все той же заправке Эко. Вернулась и поняла, что просто свернула первый раз раньше на 15-20 метров, а если бы прошла чуть дальше, то справа от заправки и чуть позади увидела бы вход в завод. Кстати ТЭЦ, трубы которой с завода прекрасно видны, по сути просто через дорогу, но Марина почему-то не в курсе. Она же пешком не ходит. видимо, летает или под землей ползает, как крот))) Рожденный ползать, как известно... Ок, первый этап пройден. Запомните, справа от заправки, не слева!!! и вот я у ворот...Проходная меня ужаснула: серп и молот, Ленин на воротах, жалко тут фото нельзя приложить, тетки внешне точно как из СССР выдают бумажку-пропуск в одной части- проход и охранник - в другой. Прохожу, территория огромная. На ней штук 20-25 больших разноформатных старинных закопченных зданий. Машина времени заработала, иначе не сказать. Хожу среди этих странных неоднозначных строений, но 41-го нигде не вижу. и даже 15-го, которое по идее должно быть рядом. Поспрашивала у народа- никто не знает про компанию Alltime. класс. на территории нет ни карт, ни указателей! В разговоре с Мариной выяснили, что надо ориентироваться на памятник и столовую. Вместо того, чтобы поднять свою пятую точку со стула и встретить меня хотя бы у столовой, Марина отчаянно пыталась мне доказать, что надо свернуть направо, а там - большое красное длинное сплошное здание-никаких проходов! Хотя даже на ее кривой схеме было указано, что после столовой налево. Жесть! Сошлись на том, что все-таки налево, ибо сквозь стены я ходить не умею. Стою я, называю номера зданий, которые рядом, она не может сориентироваться, хотя сидит в двух шагах! Просит постоять и подождать, пока она уточнит у коллег их местоположение. Тут мое терпение просто лопается. Я бы уже и сама нашла, но решительно не захотела идти дальше. ..Что такое минимальная деловая этика, оптимизация процессов и бережливое производство, в не знаю конторе под названием Alltime точно не знает. Значит, мне с ними не по пути. И было бы правильнее поменять название на Old time. я разворачиваюсь и говорю, что больше не намерена тратить время на них и ухожу. Вместо того, чтобы извиниться и встретить меня на проходной, как делают нормальные работодатели, Марина сказала, что данный завод не строила и не знает, почему там на территории так все запутано. Как вам ответ? класс! И такие люди еще работают в отделе персонала???? В общем, после моей работы в бизнесс-центре в офисе класса А я пришла в дикий ужас от того, что где-то в Москве еще царят 1960-е годы и люди там работают все на том же уровне, не слыхивали о навигации, указателях и удобных понятных схемах с ориентирами...хотя пытаются продавать брендовые часы! вот такая история получилось. И смех, и грех. Никого не агитирую к отказу, но сто раз подумайте, чтобы связываться с Alltime. Говорят, что зарплаты там серые еще. Но если вам без разницы, где и в каких условиях работать, дерзайте, может быть, хотя бы вы до них дойдете!!! Удачи :-)
Город: Москва
16.08.2013
Отрицательные стороны
Вонючий и грязный офис на м.авиамоторная. Какое то закопченное здание на територии завода с мелкими комнатушками и видом на станки с рабочими. Неужели им настолько жаль денег на аренду нормального помещения в той же АвиаПлазе или в новом здании, которое построили на авиамоторной? Просто позор.
Город: Москва
21.04.2013
Отрицательные стороны
Не ходите работать продавцом,условия жесть.За копейки будете вьебывать как папа-карло.Договор который они оформляют-бумажка которой можно подтереть зад,когда будете увольняться,будет проблема с получением всех кровнозаработанных денег. А коллектив гавно,одни заговоры и интриги.Самое дерьмо это двухногое трусливое %удалено% так называемый Виталий Олегович.Ворует деньги у сотрудников и у своего босса,придумывает нелепые штрафы и главный вирус коллектива в этой компании(центр всех заговоров и интриг,что не свойственно настоящему мужику!).РАСПРЯЖАЙТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ ПРОДУМАННО РЕБЯТ!!!
Город: Москва
09.02.2013
Отрицательные стороны
Офис просто жесть)) Ничего более трешового не видел. Вроде как современная коммерческая фирма, а работают в старом закопченном здании на территории завода "Компрессор". Огромный завод - трубы, камазы, копоть, станки, грязные рабочие. Где-то по середине стоит 3-ех этажный кирпичный дом с домофонами. Вы поднимаетесь по полу-обвалившейся лестнице, попутно наблюдая закопченные окна и сгнившие перилла. Накурено как кабаке, темно и душно. Внутри офиса беспорядок - в коридоре валяются какие-то коробки, стены облицованы старой "совковой" фанерой, которую не меняли еще со времен Сталина, из кабинетов мелькают люди, работающие на древних компах. Ей Богу, я как будто попал в прошлое. Меня пригласили в душную крохотную переговорку. Что касается самой компании: оформление все по черному, зарплата в конвертах, трудовой договор заключают в самый последний момент - короче все очень сомнительно. Еще например мне сообщили, что всех девушек собираются отсадить в другую комнату, и будет разделение на мужскую секцию и женскую - в моем отделе. Я даже не стал спрашивать зачем и почему, так как работать в таких грязных и несерьёзных условиях может только неуважающий себя человек, у которого главный приоритет - деньги. У меня немного иные приоритеты и критерии выбора работы, так что прощай, Alltime.
Отзывы клиентов о компании
alltime(часы) - 9 отзыва(ов)