Алютех - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АлюминТехно;Группа компаний «АЛЮТЕХ»;Алютех-М;Алютех МСК;Алютех-Урал;Алютех-Поволжье;Алютех-Юг;Алютех-Сибирь;Алютех Уфа;
Телефон: +7 (495) 221-62-03
Сайт: alutech-group.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
256843 раз

Оставить отзыв о работе в компании Алютех

Отзывы сотрудников о компании Алютех (27)

Город: Москва
25.02.2021
Отрицательные стороны
Никакие hr, не держат свои обещания
Город: Нижний Новгород
15.07.2020
Отрицательные стороны
Директор нижегородского филиала неадекватен.
Ищет сотрудника с опытом вот таким, а еще таким и вот таким, а еще таким и немного таким... но, в то же время, не понимает, как можно сменить столько компаний. А где же тогда опыта набираться? Вопрос риторический.
Лживая улыбочка под конец интервью, какая-то бесполезная похвала и недоумение, что кандидат с марта (по июль) уже не работает. Не знаю, как у Рыгоровича (компания белорусская), но в России люди соблюдали самоизоляцию долгое время и работы не было вообще, и почти нет по сей день.
Не тратьте свое время на общение с бесполезными людьми.
Город: Нижний Новгород
28.09.2019
Отрицательные стороны
Вам не перезвонят при устройстве на работу
Город: Ростов-на-Дону
04.11.2018
Отрицательные стороны
Масса. Проходила собеседование на вакансию " Ведущий Бухгалтер " в г.Батайск. Отдел кадров сам , приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа , где нужно указать все о себе и родных. Вплоть , до того , какая у тебя машина . Бухгалтерский тест . . Далее. . Приходит гл.бух .. долго смотрит в глаза.. далее на грудь .. затем говорит ... вы нам не подходите .. у вас нету опыта .. я говорю .. Простите , как .. более 5 лет . Затем вопрос , а вам именно эта должность нужна ... ? . . Меня данная компания вывела из себя , в моих внутренних эмоциях .. я не могу понять .. по каким критериям судят , не посмотрев даже тест бухгалтерский. . Который дали .. ОГОРЧЕНА. ..
Город: Москва
07.09.2018
Отрицательные стороны
Первое что можно заметить это отношение к людям . В этой компании его нет . Сотрудники HR беззаботные люди они не куда не спешать. Для них слово «время» вообще не существует . Никакого уважения , тактичности , дружелюбия НЕТ ! К новым кандидатам относят так «мол подождёт, время резиновое» , «да и вообще чего ты сюда пришёл , ты все ровно не тянешь и собеседование ты не пройдёшь». Сотрудники HR в особенности Резвевской О.С. далеко не пунктуальный человек, на телефонные звонки времени отвечать нет , перезванивать тоже никто не думает. Приезжаешь на собеседование ждёшь по пол часа пока к тебе выйдут. сама на них не присутствует . Потом назначают втрое собеседование с начальником отдела . Почему нельзя сделать все в один день. Приезжаешь в другой день , сидишь так ждёшь пока его величество выйдет и примет вах залопа. Результаты собеседование если нужны звони САМ ! Собственно можно не звонить ты и так не прошёл . Народ , не тратьте время на такого рода компании , которые работают для галочки ! Лучше поискать компн по проще , но с хорошим , человеческим отношением !
Город: Ставрополь
08.08.2018
Отрицательные стороны
Руководитель филиала считает, что " теперь на складе у нас всё хорошо". Фёдор Владимирович, на этом складе Вы оставили работать сотрудников допустивших хищения тмц на миллионы рублей... Вы либо чего-то не знаете, либо от Вас что-то скрывают, либо Вам просто ... ФИОЛЕТОВО.
Город: Москва
02.07.2018
Отрицательные стороны
1. Компетентность HR хромает, ездил с работы два раза с работы по 2 часа на собеседование с HR, потом с руководителем, хотя можно было обьединить в одно. 2. Трусость после собеседования сказать в лицо о его результате, какой то тест надо проходить в самом конце, HR cказала скинет на почту, через 3-4 дня пришёл отказ на НН. Если далеко ехать, я бы не советовал туда ехать. Ищут не понятно кого, на ЗП до 100
Отрицательные стороны
Обманули при увольнении забрали премию 4000 грн, колектив делает подставы из под тишка,особенно приезжие с Нежына,отдел кадров и офис с грязи в князи,инструмент убитый,мастера оформляют по 5 ворот в день на себя,а потом их перепродают и делят деньги,ПАПА с Минска в курсе или нет?Короче сами мутят,а другим не дают заработать бардак полнейшый алкашей греблю гати,короче ПОДОНКИ одним словом.
Отрицательные стороны
Работая на одной должности в трудовой пишут совсем другую. Коллектив разношерстный - есть "звёзды", которым старалась даже не попадаться на глаза, есть нормальные. В один прекрасный день узнала, что меня увольняют. По законодательству должны предупреждать за 2 месяца, а меня вечером предупредили, на следующий день уволили. Причину объяснили - безициативность, но дали рекомендательное письмо, где чёрным по белому написано "инициативный работник". Нестыковочка. Главбух - истеричка или климактеричка - любой момент выискивала, чтоб оскорбить, унизить, наверное это доставляет удовольствие, начальница - старая дева, ненавидящая женщин, которой старайся-не старайся ничем не угодишь. До сих пор неприятный осадок остался после этих тёток. Никакой человечности, уважения, такта, одна стервозность.
Город: Самара
10.05.2017
Отрицательные стороны
На Российском рынке про Алютех, что то штиль стал. Средний топ менеджмент приворовывает - СП; Новосибирск; ЕК; Самара; Краснодар
17.04.2016
Отрицательные стороны
карьерный рост????Забудьте.Пока там работают СУХАРКО САША и СЕНЬ ДИМА там работать не совсем хорошо.Эти два человека негативно влияют на атмосферу внутри предприятия и коллектив в целом.Почувствовали себя хозяевами завода,хотя сами такие же наемные как и весь остальной персонал.Замена этих людей приведет к положительной динамике внутри производства
Отрицательные стороны
Перспектив нет .Карьерный рост отсутствует.Для начальства простой рабочий сотрудник - просто раб.Люди донашывают обноски.Рабочего инстркмента не хватает.Зарплату постоянно режут -под угрозами увольнения заставляют людей работать сверхурочно.Создается впечатление что оснаватель не в курсе что там происходит хаос и разруха.
28.10.2015
Отрицательные стороны
То, что творится сейчас на предприятии, это, конечно, ни в какие ворота (Отличное сравнение, мне кажется)Уволился три месяца назад. Когда начались невероятные прокиды с зарплатами, отпуска без содержания и вынуждения уходить по собственному желанию. Мало того, что понеслись бесконечные рекламации из за ухудшения качества продукции, так еще и коллектив стал разваливаться. Начался беспредел. Штрафы, выговоры (специально, чтобы вынудить уйти) Я посмотрел на эту картину и сказал 0 гори оно огнем. За эти копейки терпеть? Не устраивайтесь на Алютех. Ищите приличную работу, а не шаражку.
Отрицательные стороны
Экономят на материалах, сильно снизили качество. раньше все средства вкладывали в рекламу, сейчас все посрезали, кризис...долги..Хорошо хоть зп выплачивают, с задержками, но платят
Город: Ставрополь
18.11.2014
Отрицательные стороны
Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Город: Москва
23.09.2014
Отрицательные стороны
Совершенно бессовестные люди! Пользуют народ, а потом кидают с деньгами! Какое руководство, такая и продукция, производство как на китайской фабрике в самом плохом смысле этого слова.
Город: Москва
19.09.2014
Отрицательные стороны
Отдел персонала. Крайне забывчивые и некорректные. Корпоративная культура, видимо. Курение у подъезда запрещено, но разрешено. Вот хоть топор вешай, жуть.
Город: Москва
15.09.2014
Отрицательные стороны
Бесцельная потеря времени, ни опыта работы, ни дохода. Руководители абсолютно ни за чем не следят, кустарное производство. После месяца работы там понял, что лучше мясом на рынке торговать, толка больше будет.
Город: Москва
31.08.2014
Отрицательные стороны
Сплошная показуха. Много врут. Все средства тратят на рекламу и втюхивание клиентам товара. Товар обычный - а понтуют как на крутой товар. Денег мало, платят только тем кто лучше изворачивается и выпаривает товар. Много гонят чернухи в адрес конкурентов, кругом сплошной маркетинг, особенно на местных русских производителей, даже раз дают сотрудникам разные сочиненные книжки с чернухой в адрес конкурентов и так же заставляют раздавать эту порнографию дилерам. Стыдоба одна. Если хочешь нормально работать и заниматься бизнесом - то тут точно тебе не место - научат только плохому и потом тебя только в Гирболайф возьмут ...
Город: Москва
31.08.2014
Отрицательные стороны
кровососы. зря убил время. все средства вывозят к себе в Беларуссию, ничего в России не развивают, никакого опыта не получишь и денег тоже. одна рутина.
Город: Москва
15.08.2014
Отрицательные стороны
Добавлю - здесь пишут позитив их отдел персонала, будьте осторожнее, обманывают с самого начала, что потом не раз подтвердится в работе. Шаблонно пишут про белость зарплаты, коллектив и так далее ... бла.. бла ... бла. Еще есть пренебрежение к местным работникам и не белорусам ( сквозь зубы тихо ненавидят местных) - не дай бог, что в эту сторону скажешь ( даже в шутку с добрым юмором); сразу начинается чмор исподтишка.
Город: Москва
15.08.2014
Отрицательные стороны
Отработал год. Ждал улучшения, вместо этого одни обещания. Продукт подается слабо, денег не заработать, просто накрученный маркетинг и все, второй раз люди это "Г" не берут - видят какашка в красивой обертке. Чванство от руководства. По зарплате ежемесячно любым способом снижают ее. Теряют прибыль, а компенсируют за счет зарплат людей и еще приговаривают - это вы так плохо работаете. Дилеры уходят постоянно к конкурентам так как много брака, так что если найдешь нового клиента - через месяц уйдет. По всем другим дочерним структурам в регионах та же ситуация, люди делают выбор в пользу других компаний и брендов. В общем зря убил год.
Город: Санкт-Петербург
18.04.2014
Отрицательные стороны
Висят за сотню вакансий на всех сайтах ,прямой рекламой идут на мой мир которые каждые пять минут обновляются,а эти %удалено% пишут отказом, хотя вакансии их обновляются.Не ходите туда работать ,даже на собеседования.Откажут 100 % Не ходите!!!!!! Даже резюме не высылайте!!!!!!!!
Город: Москва
05.04.2014
Отрицательные стороны
Платят мало. Особенно любят рассказывать сказки о годовом бонусе в размере средней з/п, а в итоге 50 баксов по мизерному курсу и то не всем и не каждый год. Правда есть ключевые (плечевые) сотрудники, которым отстегивают. В общем умеют вешать лапшу на уши, благо есть мудрый директор по персоналу.
Город: Москва
06.05.2013
Отрицательные стороны
Платят мало. Перспектив не каких. Цены на продукцию взвинчены - поэтому продавать тяжело и само собой бонусов мизер. НИЧЕГО хорошего нет. Может заберу свою зарплату моральным удовлетворением, что открыл правду людям о них.Отработал в сезон, а получил как будто на каникулах был.
Город: Москва
30.03.2012
Отрицательные стороны
Продержался там год только из-за того, что очень нужны были деньги каждый месяц. Сейчас немного разгреб то сразу ушел. Очень напряжно там работать - начальство самое умное только по выставкам ездим а мы гнемся и нас еще и ругают за то се. И никаких пперспектив.
Город: Москва
17.03.2012
Отрицательные стороны
Поменяли курс, начали щемить работников. Частые проверки и штрафы. Среди начальства только единицы настроены на качество, остальные - на деньги и...деньги.