angello sconti - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Анжело Сконти"
Телефон: 8953432 83 45
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20699 раз

Оставить отзыв о работе в компании angello sconti

Отзывы сотрудников о компании angello sconti (3)

Город: Брянск
23.12.2013
Отрицательные стороны
для начала в А. Сконти не итальянская продукция. товар всегда привозился из Иваново. С огромного количества ассортимента мы снимали и выбрасывали реальные бирки, где был был указан адрес реального производителя (РФ). Цены завышены в разы, учитывая, что изделия НЕ из 100% шерсти. всегда идет большой процент примесей. про розыгрыш призов - кому и что выдавать решает руководство офиса, розыгрыша не происходит - как правило призы вручают клиентам, купившим что либо. И главное - если не дай Бог купили что либо и хотите вернуть деньги одумавшись, в офисе продавцы в этом откажут, ссылаясь на то, что постель, как средство гигиены возврату не подлежит - вы в таком случае не говорите, что спали - утверждайте, что постель не подошла по размеру. получаете отказ и с ним в письменно в иде в суд - составлять жалобу. деньги 100% вернут. с судом в этой шараге сталкиваться не хотят. учитывая, что товар липовый. и кстати - ни 1 сотрудник не работает официально. вся зрпл - серая.
Город: Тула
20.09.2013
Отрицательные стороны
Странная какая-то компания. Объявление на работу скрывается под именем другой известной в городе компании и я очень удивилась, когда пришла не туда, куда хотела. Вообще на лохотрон похоже, нужно обзванивать, приглашать людей на какие-то непонятные презентации и розыгрыш призов.
Город: Тула
22.01.2013
Отрицательные стороны
Очередная сеть, принуждение впаривать вещи за 40 50 т.р. отзывы вообще поразили http://www.vladimirka.ru/board/flame/anzhelo-skonti, http://www.molva33.ru/news/?news=8786