Anna Verdi - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Анна Верди;ООО "Фэшн Шоп"
Телефон: 8 (800) 555-34-70
Сайт: annaverdi.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14625 раз

Оставить отзыв о работе в компании Anna Verdi

Отзывы сотрудников о компании Anna Verdi (11)

Город: Санкт-Петербург
09.04.2021
Отрицательные стороны
Черная за, ужасный коллектив, набранный из приезжих гастролеров, заставляют перевозить и переносить товар на себе вручную из одного ты в другой пешком, потому что разгрузка во многих днём запрещена. Заболеешь серьезно, на твое место возьмут другого. Когда выйдешь из больняка, специально предложат такое место, что откажешься
Поганая контора. Ни в коем случае
Город: Санкт-Петербург
29.01.2020
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив, ужасное руководство. Сплетни. зависть, склоки, страшное чинопочитание до абсурда. Нарушения трудового законодательства. Я бы не советовала туда устраиваться никому.
Город: Москва
18.11.2019
Отрицательные стороны
Неадекватная управляющая Сальникова .Е ,постоянно не довольная.Текучка постоянная.Тренинги по моде, стилю, актуальным тенденциям -никто не проводит.12 часов на ногах.
Город: Москва
31.10.2019
Отрицательные стороны
Сплошные
Город: Москва
08.10.2019
Отрицательные стороны
Сплошные
Город: Москва
28.07.2019
Отрицательные стороны
Недостаток один и большой, это бардак в управлении и страшная текучка кадров. Лично я проработала там 2 месяца и убежала, хотя новый ТЦ, хороший ассортимент, зп вовремя. Не вполне адекватная и истеричная г-жа Сальникова чего стоит! Мне стоило больших трудов сдерживаться, чтобы не послать ее матом, но не будем опускаться до уровня базара. Издёвки, вопли, предвзятое отношение, и уважаемые соискательницы, если вы не заморенная жизнью и нуждой тетка и вам просто некуда деваться и вы не собираетесь никому лизать зад, то вы не сработаетесь с Сальниковой, нееееет))))) Но могу сказать одно, рассчитали полностью и без обмана, в тот же день, после инвентаризации. Впечатления остались негативные о работе, не советую.
Город: Москва
30.04.2019
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство,зарплата не большая,ужасный график,нет карьерного роста
Город: Москва
26.03.2019
Отрицательные стороны
Супервайзер Сальникова Елена (Москва) отбирает на работу управляющих и продавцов исходя не из профессиональных навыков, а по личности. То есть. если ты чем то не подошла, а у тебя хорошие показатели-они тебя не спасут. Расчет при увольнении специфический, тоже Г-жа Сальникова выдает налом, а за что сумма, обьяснить не может. Постоянные издевки, истерики. Текучка большая. Короче.не советую. Особенно это касается Каширской Плазы-5 директоров за год!!!!!
Город: Санкт-Петербург
27.01.2018
Отрицательные стороны
Ужас, пришла в салон Anna Verdi в т.к. "Жемчужная плаза" на собесе дование , вакансия продавец консультант , я просто в шоке после собеседование , вышла ко мне злобная обиженая жизнью тетка , управляющая салоном, поставила себя так , что я ни что в этой жизни, тупая и не грамотная , тон был на столько мерзкий , как так можно , я еще даже не решила пойду ли я сюда работать , а она уже унижает и разговаривает с позиции моего начальника, как буд-то я ей что -то уже должна,пытается меня унизить и показать мол знай своё место, ужас стыдно за это салон и компанию ,не советую туда устраиваться на работу ,хамство процветает, ищут рабов . .
Город: Санкт-Петербург
23.09.2017
Отрицательные стороны
Никогда не писала отзывов, но в этом случае, захотелось предостеречь соискателей. И так: за красивой внешней оболочкой, скрывается самая настоящая клоака! Сплетни, сплошное вранье и прочая человеческая мерзость, процветает буйным цветом. Управляющие и консультанты строчат докладне друг на друга, при чем втихую.... И за тем на общем собрании в офисе, эта яко бы проблема. бурно, долго с деловым видом обсуждается! Управляющая, если хорошо подлизывает ген. директрисе, выходит ПОБЕДИТЕЛЕМ)))!!! И вообще, человека в этой компании оценивают не по трудовым и профессиональным заслугам, а по тому, на сколько он часто стучит на коллег в офис и как сладко и заискивающе лебезит перед руководством! На обучение и развитие тоже надеяться не стоит, его нет! Всех нормальных тренеров уже ,,съели,,! На зп обещанное тоже не расчитывайте, засунут в дыру, откуда люди бегут, а торговые магазины давно укомплектованы самыми талантливыми ж....лизами! Короче, если вы себя уважаете, в АВ, ни ногой!!!!
Город: Санкт-Петербург
25.04.2017
Отрицательные стороны
Слежка за всем и вся, недоверие со всех сторон. заметила, что каждый раз в моей сумке роются. Начальство пока мы в зале в подсобке шамкает наши сумки!Ужас!Охраны нет на входе, все ворованные вещи нужно оплачивать коллективу Планы завышены так что план не делаем и по этому зарплату в 35-45 тыс, что они обещают не получить не жизнь! Коллектив будет хвалить что все супер, такова политика магазина. Стажеров заставляют следовать правилам продавца, в то время когда сами даже здравствуйте входящим не говорят!))