АПК Стойленская Нива - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АПК "Стойленская Нива";ОАО «Колос»;ЗАО «Хлебозавод»;ОАО «Пензенский хлебозавод № 2»;ОАО «Пензенский хлебозавод № 4»;ЗАО «Сафоновохлеб» ЗАО «Хлебопек»;ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат»;ЗАО «Выксунский хлеб»;ОАО «Знак Хлеба»;ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина»;ЗАО «Переславский хлебозавод»;ОАО «Хлебозавод № 5»;ЗАО «Красноармейский хлеб»
Телефон: +7 (495) 785-06-81
Сайт: stniva.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
56729 раз

Оставить отзыв о работе в компании АПК Стойленская Нива

Отзывы сотрудников о компании АПК Стойленская Нива (46)

Город: Кинешма
08.12.2017
Отрицательные стороны
Есть и много есть! Писать тут можно много,но от этого ничего не меняется. Предпириятие рабатает хорошо только когда проверка приезжает,а потом все встает в свое русло (не ЗАО, а "ИП Матвеев") ..... Интересно читает ли эти комментарии высшее руководство АПК?
Город: Волгоград
03.09.2017
Отрицательные стороны
Бардак полнейший-зарплата копейки,труд адский.К рабочим относятся как к БЫДЛУ, ни во что не ставят тех кто им несет золотые яйца.Нач.батонного цеха Гордеева принимает своих мужиков,они прохлаждаются,а остальные за них работают.Руководство тупое начиная с директора,зав.производством.В отделе кадров сидят бестолковые тетки с амбициями профи.
Город: Волгоград
01.11.2016
Отрицательные стороны
Не отработал на этом заводе и месяца. Есть на этом заводе такой главный "механик" - Невзоров Владимир Петрович. При приеме на работу обещал стажировку в пол-года, а то и в год, обучение со своей стороны. Но 19 сентября он потребовал отремонтировать барабан ржаного цеха. "Объяснение" цели работы сопровождалось постоянным матом - "инструмент возьмешь там, бл..., металл - там" и неустанным повторением "ну ты же слесарь 5 разряда". На мой вопрос - "а что тут вообще надо делать? может, объясните" - начал орать, чтобы я писал заявление на расчет. С весны 2016 года по конец лета на эту должность никого не было. А в расчетном отделе сидит его "знакомая", через которую идут все выплаты за несуществующих рабочих. Также у него в подчинении есть стукачи, которым за информацию он дает право бухать на работе. Авторитет людей, которые отработали всю жизнь на этом заводе, для него ничего не значит. Любит воровать из мастерских инструмент, а потом высчитывать из зарплаты у рабочих его стоимость. Также любит кичиться своим "красным дипломом". Когда-то "работал" слесарем, который в итоге работать с инструментом так и не научился. Деньги за медкомиссию возвращаются при условии, что вы выдержите (в отделе кадров так и сказали) испытательный срок. В общем с таким начальником вы здесь долго не проработаете. Не советую вообще сюда устраиваться.
Город: Пенза
28.05.2016
Отрицательные стороны
Тупейшее руководящее звено
Отрицательные стороны
Идет сокращение знак хлеба только не понятно по кокой логике,без работы не сижу,сокращают,а муковоз стоит в2016 году вообще не выезжал,в 2015 всего два раза,зарплату за него платят водителю больше моей,тоже самое с автомобилем техпомощи ,который уже 3 года без движений,понял одно логика такова, кто не работает тот ест!
Город: Смоленск
02.12.2014
Отрицательные стороны
Могу дать совет, как легко и просто устроиться на работу в Хлебопек - через штаны начальника отдела продаж Андреева! Отдел кадров расположен именно там! Хотите повышения? Опять же обращайтесь в те же самые штаны, убрать неугодного сотрудника - штанишки вам помогут! Вышестоящему руководству абсолютно плевать, все решения принимаются за закрытой ширинкой Димы, там расположен отдел персонала, а если вы еще хорошо работаете ртом - карьерный рост обеспечен! И не важно, какой вы работник, это никого не интересует. Вот поэтому и работает там одна перхоть, которая ничем не брезгует.
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Ни работал, не собеседовал. Кто знает, как там дела в московском представительстве, как руководство, как выплата з/п, условия работы?
Город: Москва
10.11.2014
Отрицательные стороны
Вы же сами у себя и пиз...те!!!:-D :-D а потом доводите всё до абсурда! ЧЕЛОВЕКИ,ЗАЙМИТЕСЬ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТОЙ,КОТОРАЯ ЗА ВАМИ ЗАКРЕПЛЕНА!!!..и может быть...МИР станет ЧИЩЕ и ДОБРЕЕ!..ООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ЭТО НАДЕЯТЬСЯ...
Город: Москва
08.11.2014
Отрицательные стороны
о, на пензе 4 поперли заказные пиары, а электронку с нового делителя опять сп...ли, ну хоть кто-то там работает
Город: Пенза
18.10.2014
Отрицательные стороны
Руководство данной организации обратите особое внимание на сотрудницу хлебзавода №4 Агацкую Елену.А.,которая не соответствует занимаемой должности.Вместо того,чтобы следить за качеством продукции,которая оставляет желать лучшего,особенно дарницкий хлеб,который есть совершенно невозможно т.к. он непропечен и внутри тверд как камень,она занимается склоками и мешает работать сотрудникам охраны.Неоднократно при досмотре своего пакета Агацкая вызывала сотрудников полиции,что говорит о явных психических расстройствах,которые имеют сходство с шизофренией.Все работники хлебзавода спокойно проходят досмотр и никто не возмущается,т.к правила для всех одинаковые.Почему Агацкая решила что она на особом положении ,возможно из-за личной бурной жизни? возможно есть что скрывать? Убедительная к вам просьба проверить данную сотрудницу на вменяемость в психиатрической больнице т.к осенью у шизофреников бывает очень сильное обострение и неизвестно что можно ожидать от нее в дальнейшем.
Город: Пенза
24.09.2014
Отрицательные стороны
Работница чоп на пензе 4 минаева наташа за обеды в столовой платит символическую сумму : 2 или 3 руб, при этом ни в чем себе не отказывает, очередь уже заметила. Надо думать что и работники столовой не особо переживают за досмотр своих сумок на проходной. На все жалобы на минаеву служба безопасности разводит руками : у нее прямая связь с директором, он ей дал свой сотовый телефон, наверное заслужила, что она и не скрывает.
Город: Смоленск
21.08.2014
Отрицательные стороны
Начнём с того ,что когда вы прийдете сюда работать коллектив вас встретит с не лучшей стороны!!!! Вас постараються унизить в первые дни работы.Зная все отделы ,нормального коллектива не осталось .Работают одни семейные подряды в особенности на букву П!!!!!!!На подработки будут вызывать постоянно хотите вы того или нет!!!!!Водителей постоянно не хватает ,хлеб едва развозиться ,грузчики (чаще всего это бывшие уголовники или алкаши) и те кто отпускает хлебную продукцию работают без перчаток ,САНпин не соблюдаеться .По складам бегают мыши ,летают птицы ,кошки спят где хотят!!!!! куда смотрят правиряющие службы!!!ООООО, Ужас!!! Мой вам совет :даже не думайте идти в этот АД!!!!!!!!Начальников нормальных нет.Охрана состоит из алкашей ).Экспедиция и грузчики все алкаши!!!! В цеху не лучше .Каждый подставляет как может!!!! Проходите мимо Хлебопека-----ЭТО НЕ РАБОТА ,А АД!!!!
Город: Пенза
24.07.2014
Отрицательные стороны
да если бы с одного оборудования/ c приходом его охранки столько уже на четвертом х/з пензы ушло: штук пять датчиков с упаковки /часотники с печей/ с клипсатора срезали сенсорное управление вместе с проводами/ а главному -пох... /он второй год ремонтирует новую квартиру директора!
Город: Москва
16.07.2014
Отрицательные стороны
интересно, а с каких шишей оплачивают жилье в пензе нанятым из ульяновска начальникам охраны двух заводов ( ЧОП директора?). если это крутые спецы, то почему не ЧОП задерживает изюм возле з-да х2, который воруют центнерами, почему с нового оборудования х4 еще в заводской упаковке украли всю электронку (тут же купили новую по-тихому) и т д?
Город: Белгород
02.07.2014
Отрицательные стороны
2 июля 2014 года. Идут массовые увольнения не только в управляющем секторе но и во всех активах холдинга. Уничтожение централизованной информационно-технологической системы компании.
Город: Саратов
17.04.2014
Отрицательные стороны
начальник озс вершинин александр николаевич,превышает должностные полномочия,использует транспорт в личных целях,проводит совмесные махинации со снабжением,лично занимается увольнением людей,якобы по собственному,даже свою же охрану,искренне ненавидит всех людей,и потихоньку разграбливает завод оао знак хлеба.
Город: Волгоград
16.04.2014
Отрицательные стороны
Такое чувство,что наш завод специально разваливают.И главную скрипку в этом играет руководство 5 х/з.Непонятно,если убирают конкурентов,так у нас один хозяин,смысла в этом нет.Закрыли производство хлеба,батонов,булок,но контрагенты очень многие не пошли на 5 х/з,ушли к другим производителям.Раньше,когда наше руководство сами решали все вопросы по производству,была работа,была прибыль.А теперь все решает стойленка с 5 х/з и мы в ж...е
Город: Пенза
19.03.2014
Отрицательные стороны
Ребята это шарашкина контора которая увольняет беременных! Смотрите в новостях пензенского 11 канала что они творят! Вот ссылка http://www.penzainform.ru/news/social/2014/03/18/beremennuyu_penzyachku_nezakonno_uvolili_s_raboti.html
Город: Пенза
14.03.2014
Отрицательные стороны
Меняю увольняют тех кто не может терпеть унижений от руководства. Руководство мясник пришедший в хлеб. Не знающий даже что такое влажность муки качество хлеба. Торты кроме улыбки и больше ничего в городе торты делаю другие а два завода не могут выпускать кондитерку (торты и т.д) вообще позор. Не советую идти работать, до сих пор директор по производству после увольнения последнего найти не могут, а все благодаря руководству съели знающих оставили тупых.
Город: Пенза
11.03.2014
Отрицательные стороны
Показатели на сайте: Неблагонадёжность 75% - вероятность увольнения Черный PR 6% - абсолютно отрицательно Популярность 21.3 - средн. кол-во показов в день Давайте активнее "топить" их!
Город: Смоленск
15.02.2014
Отрицательные стороны
Те уроды, которые ушли или их уволились, по каким либо причинам, обсирающие пофамильно людей, привязываясь к личностям, сами не далеки от идеала и более. И часть клиентов к этому списку относятся тоже, -такие как Левкин Сергей, Ипатова Ирина и т.д. Вот пусть такие люди в себе сначала разберутся. А то, как я посмотрю, тут все анонимы и пи...ть только могут. Если хотите позвоните и пообщайтесь с каждым лично, а не обливайте грязью людей. На себе грязи не видят, а у других соринку замечают. А некоторым людям, еще работающим, достались отделы в развале и они их восстанавливают или хотя бы удерживают на плаву - к таким и Лакомкин и Андреев, и Ефремова относятся,а директора Пяташов и Мироненко молодцы. Большая часть уходящих людей избегают малой з/п, а те, кто здесь грязью поливают, сами моральные клоуны и уроды, но не ко всем это относится, потому, что часть их выжили. А еще некоторые бывшие сотрудники, которые грязь льют, просрали тут и клиентов и уважуху, и даже были ворюгами -сами были в этом виноваты, но из-за своей тупости не признают этого. Вообщем люди работающие на предприятиях ни вчем не виноваты, не они диктуют условия=как работать, а головной офис. Задумайтесь, что вы пишите, когда прочитаете. Удачи всем!!!
Город: Волгоград
11.02.2014
Отрицательные стороны
Хочу сказать о бешеной текучке кадров на Хлебозаводе №5 платят мало,очень мало,в администрации сидят недоумки которые просиживают штаны,начальник СБ тов. Бесхмельницына якобы борется с воровством на звводе но она глубоко заблуждается ей это снится,а сама тем временем злоупотребляет антидепрессантами,страдает манией преследования и вялотекущей шизофренией.
Город: Смоленск
01.02.2014
Отрицательные стороны
Смоленск на сайте процветает отзывами, да еще какими, позор! Если вспомнить недавние события, что творят руководители Хлебопека, аж в дрожь бросает! Мы теряем VIP клиентов, они нас просто посылают и уходят на конкурирующие заводы, а начальство бережет свою репутацию и молчат. Одному из таких клиентов, пришлось уйти по той причине, что некий менеджер Лакомкин( на данный момент он занимает должность начальника маркетинга), увел при сборе денежных средств за продукцию пол лямa... Пока идет следствие, ее обязали оплачивать этот долг... Как такое возможно, чем они думают не понятно. У этого контрагента были к запуску готовы еще 3 точки, но наши чудо решатели наверное решили уступить дорогу конкурентам. Браво!!! На большее вы не готовы! Стыдно за вас и за наш завод, который шел на высшем уровне, а сейчас просто в дерьме!!! Противно работать, зная, что рядом находятся только лживые, бездушные %удалено%!
Город: Пенза
30.01.2014
Отрицательные стороны
Уважаемые руководители, почитайте что о вас пишут на этом сайте. Не умеете работать освободите места для других, тех кто поднимет бизнес с колен и будет, работать ради увеличения прибыли компании, а не тупо просиживать зарплату.
Город: Смоленск
28.12.2013
Отрицательные стороны
На Смоленщине - 2 завода-личная вотчина финдиректора слабовольный пятак - под ее мощной пятой. Карманы набивают оба за счет АПК.
Город: Смоленск
12.12.2013
Отрицательные стороны
Ставки поднимаются... На Смоленском хлебозаводе менеджеры переплюнули все рекорды. Выявили недозданных денег более 500000 деревянных. Забегали как крысы на тонущем корабле. Понаблюдаем, что же будет дальше. Очень интересно...
Город: Волгоград
30.10.2013
Отрицательные стороны
Не вдаваясь в подробности работы при"Волго-Доне" начну за "Стойло":создаётся такое впечатление что это команда(сплочённая и динамично мыслящая,как описано в интернете) экономических вампиров.То что сейчас творится на Хлебозаводе 5 иначе как гибелью флагмана Волгоградского хлебопечения не назовёшь.Люди разбегаются с завода кто куда может.Качество продукции уже давно оставляет желать лучшего.Клиенты отказываются с нами работать.И это всё благодаря грамотному и чёткому руководству господ понаехавших из Белгорода,Саратова.Я так понимаю,что перед ними стоит определённая задача завалить к чертям завод и со спокойной душой убраться восвояси.Отдельное спасибо хочеться сказать г-ну Пясецкому,который в данный момент руками Фролова разгоняет АТЦ с целью дальнейшего личного обогащения за счёт привлечения наёмных извозчиков и получ ения откатов.На повестке дня один только вопрос:А что же будет дальше?Весь завод живёт только слухами о том,что "Стойло" продали и скоро придёт коммунизм.Соратники,работающие на пятом,поделитесь инфой!Кто что знает!Уж очень интересно чем может эта вся хрень кончиться!p.s.Я за возвращение Шлякина!!
Город: Волгоград
19.10.2013
Отрицательные стороны
Слова руководителя о продукции "хлеб": это что за дерьмо? милок.из васильково-полынной пыли которую ты покупаешь за 32 руб/кг тебе ХЛЕБА охота? хамство на каждом шагу от любого "начальничка",зверское хамство! уничтожение ПРЕДПРИЯТИЯ.чем быстрее его уничтожите-тем больше премии получите бездарное.временное руководство
Город: Смоленск
05.10.2013
Отрицательные стороны
Прошу прощения, но ваши негативные отзывы ничто, по сравнению с тем, что творится в Смоленске. Я бывший работник завода Хлебопек, был подсижен и уволен, но не в этом суть т. К . Рад даже, что ушел от туда. Дело в другом... Что творят менеджеры даже в страшном сне не приснится! Стоило Петровичу уехать на пару недель, пошел беспредел, менеджеры забирая деньги за продукцию у человека который работает уже порядка 10 лет с Хлебопеком, не оплатили в кассу более 130 тыс. Рублей. На данный момент этим вопросом занимается Королёв, надеюсь, что он разберется в этой ситуации и все будут наказаны во главе с недавно поставленным начальником продаж Андреевым, который не мог не знать, что не идут такие не поступления денежных средств. Если еще и Петрович уйдет, то беспредел будет не описуемый, этот человек держит в руках два завода, но тоже не ангел, но при нем не беспредельничают низшие звенья.
Город: Москва
04.09.2013
Отрицательные стороны
Я 6 лет успешно проработала при двух прежних собственниках в Пензе, были одни только благодарности. За хорошую работу перевели в управляющую компанию в 2011г. в Ниву. Два года напряженной работы в Ниве, ежедневные задерживания на работе, командировки, все для целей компании. И вдруг назначили директором Генова, а тот и знакомится не стал ни с кем, сразу начал увольнять, сначала прессовали, понуждали к незаконному увольнению, потом придумали отмазки. Я в этот момент оказалась беременной. Все равно уволил, ему ведь важны только свои личные цели и амбиции. Потому рекомендую сразу получать достойную з/п за труд, так как с социальной ответственностью, да и вообще нравственными принципами и уважением к сотрудникам с солидным стажем и заслугами нулевое. Выжмут все соки и ноги оботрут.