apollo project ltd - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Аполло Проджект
Телефон: +79162764887;+79165307472
Сайт: apollopr.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4483 раз

Оставить отзыв о работе в компании apollo project ltd

Отзывы сотрудников о компании apollo project ltd (4)

Город: Москва
23.08.2019
Отрицательные стороны
Пытался работать с данной компанией как фрилансер (дизайнер). Не очень адекватное общение, непонимание маркетингового руководства что оно хочет, ТЫЖДИЗАЙНЕР, тз писать не хотят, тянут время, за более чем 20(!!) версий лого (посколько нормальных пожеланий получить не удалось - пришлось работать по принципу «пальцем в небо») не получил ни рубля. Советую если и пытаться начинать работать с ними фрилансером - обязательно брать аванс.
Город: Москва
01.03.2013
Отрицательные стороны
Наверное, у каждой компании есть люди, которые недовольны работой. И это нормально. Скорее всего работодатель не оправдал ожидания наемного работника, только по одной причине: наемный работник не оправдал ожидания работодателя. Других причин у работодателя вести себя по-хамски с людьми нет.
Город: Москва
27.04.2012
Отрицательные стороны
Если вдруг вы решите работать в этой компании, то ОЧЕНЬ ХОРОШО подумайте.. Надо ли вам это.. Низовских Алексей (основатель компании) - двуличный и дрянной человек, меняет свои обещания и свои слова находу. Кидают людей на деньги. Штат меняется целиком каждые 2 месяца (руководители проектов, программисты, разработчики, дизайнеры, продавцы). Если все же решили работать, то подписывайте у Алексея все бумаги, чтобы потом он не обманул или не передумал не платить деньги.
Город: Москва
22.11.2011
Отрицательные стороны
- не выполнили своих обязательств, не заплатили часть зарплаты, как обещали! - отсутствие адекватного общения, работа как будто в вакууме, знаешь только свои задачи и все! - один из руководителей Алексей Низовских, просто мудак, пытается экономить на зарплате сотрудников, заставляют всех оформляться как ИП, чтобы не платить налоги; - не оплатили отпуск, как обещали после года работы на их контору. Не идите в эту контору - высосут и оставят ни с чем- ни больничных, не отпускных... Жаль тех ребят кто уже работает с ними...