Astellas Pharma Europe - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: astellas.ru
Компания просмотрена:
13468 раз

Оставить отзыв о работе в компании Astellas Pharma Europe

Отзывы сотрудников о компании Astellas Pharma Europe (3)

Город: Екатеринбург
16.08.2019
Отрицательные стороны
Условия труда напоминают концлагерь(кстати, название тоже-Освенцим, Аушвиц, астеллас) Т.е инструментов ноль, а требуют горы свернуть. Заставляют врачей «транслировать ключевые сообщения», зажимают отпуск.Тотальная слежка по всем источникам, максимально возможная (аст чемпион в этом деле). Обязательный ежемесячный аудит в лице так называемого тим-лидера(за этим игривым названием скрывается нечто с интеллектом как правило ниже среднекомандного). Команды как таковой тоже нет, ибо поощряется стукачество, подсиживание и прочие низшие инстинкты. Основные требования к соискателю- управляемость и контролируемость, внешний вид и справка из психбольницы значения не имеют,интеллект не приветствуется. В транспортном отделе работает психбольной,рулит всеми запойная алкоголичка.Поэтому общий состав в целом печален(старожилы из числа порядочных либо покидают сей мрачный чертог, либо трансформируются в лизоблюдов). Да, когда-то данная компания была великой-зарплаты, интересные проекты, лучшие цикловые. На эту удочку и клюнул. Но быстро исправился.Не повторяйте моей ошибки, все лучшее из астеллас давно в прошлом. Тут нужна тотальная реанимация, а на данный момент астеллас переживает глубочайший кризис.
Город: Пятигорск
19.05.2019
Отрицательные стороны
Добрый вечер! Давно хотела написать. Я врач с многолетним опытом работы, но такого отношения честно сказать не видела со стороны представителей других компаний. Периодически приезжает женщина говорит что со Ставрополя, очень неприятная и наглая личность.Препараты хорошие, давно с ними знакома. Если я не путаю ее зовут Ирина. Я очень часто назначала препараты Астеллас, но с тех самых пор как начала приезжать это дама я просто из принципа выписываю другие препараты. Хоть бы что-нибудь новое рассказала, постоянно какие-то допросы. Я к вам обращаюсь от себя и своих коллег категорически против ее видеть. Я лично не буду назначать. Если это лицо компании, то это самое отвратительное что я видела. Простите за жаргон! Бессмысленная трата времени на разговоры, страшная женщина. Научитесь относится уважительно, моя коллега выгнала ее за хамство. Надеюсь мои слова будут услышаны.
Город: Екатеринбург
12.03.2019
Отрицательные стороны
1. Регулярная слежка с объяснительными по поводу задержек на 15 минут, рабочий день принципиально с 9 до 17.30. Слежка тотальная по двум источникам 2. Стиль обращения с подчиненными-рабовладельческий с элементами садизма. Унижение, оскорбление, гнобление, выживание- вот кредо Астеллас 3. Коллектив преимущественно склочно-тупой, ибо терпеть этот бред могут только такие же моральные уроды или умственно отсталые 4. Отпуск 4 недели в год почему-то нужно вымаливать. Без мольбы предоставляют только 3 недели.На нарушение трудового кодекса им плевать(как и на самих людей) 5. У руля в качестве манекена стоит престарелый добрый чех, а по факту рулит доминантная стерва-алкоголичка. 6. Зарплату за четыре года работы не повысили ни на копейку. Бонус раз в год средненький 7. Внимание! В Самаре федеральный менеджер страдает паранойей. Серьезно. Резюме: если вы мазохист или страдаете синдромом жертвы и жаждете наказания-добро пожаловать в Астеллас! Если ничем из перечисленного не страдаете-бегите куда подальше от этих деспотов