Автовектор - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Автовектор"
Телефон: +7 (347) 240-52-65
Сайт: vektrade.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
26977 раз

Оставить отзыв о работе в компании Автовектор

Отзывы сотрудников о компании Автовектор (11)

Город: Уфа
02.10.2019
Отрицательные стороны
проработав 2 месяца не нашел ни чего положительного в данной компании. Собственник поменялся и в связи с этим говорили что в компании всё поменяется.. по факту как была неразбериха так и осталось..днище полное , не профессионализм со стороны Начальника отдела продаж и аналогичного офисного руководства. Пробег на автомобиле по 200 км в день. зп не окупает амортизацию авто .
Город: Уфа
01.09.2018
Отрицательные стороны
Гадкая компания
Город: Уфа
25.06.2018
Отрицательные стороны
Запутанная система мотивации сотрудников, разбираясь в которой, понимаешь, что в реальности будешь работать за оклад, никаких премий не будет. Работа в постоянном стрессе, невыполнимые планы, постоянное недовольство руководства. Интересы клиента в линейке приоритетов руководства компании на последнем месте. Постоянная текучка кадров.
Город: Уфа
24.06.2018
Отрицательные стороны
Ужасная компания!!!Люди,не теряйте свое время!Отвратительное отношение к сотрудникам,планы ставят просто нереальные,чтобы не выплачивать премию. Изначально,во время приема на работу,обещают "золотые горы".Начальница логистики просто неадекватная женщина,вечно на всех орет и матерится.Ужасная текучка.Жуткая контора,не советую.
Город: Уфа
26.04.2018
Отрицательные стороны
Масса!
Отрицательные стороны
Неуважение к сотрудникам со стороны начальства и большинства коллег. Первое впечатление - что за колхоз? Обещают большую зарплату+мотивация, если покажешь результат. На деле ты просто пашешь как 3 китайца и в итоге не получаешь ничего кроме неодобрительного осуждения. Хорошие психологи, умеют заставить пахать. Могут "попросить". По соотношению Зарплата/Объем работы эта самое ужасное место, что я встречал. Текучка сумасшедшая, за исключением нескольких человек, которые работают давно+откаты. Много приезжих за лучшей долей с городов РФ, людей с проблемами в прошлом и настоящем, мигрантов. Но больше всего - неудачников. Если совсем тяжко, можно осторожно посидеть, пополучать зп (на испыталке проблемы только если ты не нравишься начальству, потом - готовься делать все, как в песне одной группы) Если есть иные варианты - не вздумайте даже устраиваться. Всегда уходил миром, как говорится уходя-уходи, но тут не выдержал, написал. Не благодарите.
Город: Уфа
30.08.2017
Отрицательные стороны
Фирма под красивым брендом Лукоил. Почитав и проработав решил написать отзыв про ферму, именно ферму. Проработав в ней , я понял одно. Приходил зря. Мотивация меняется не по кварталам и месяцам и дням, а по выполнении ею вами, при выполнении Ее, в худшую сторону для вас. Причём узнаете по факту при начислении премии. Премии пересчитывают по несколько раз, опять же не вашу сторону. Пока собственник бизнеса борется с мотивацией, каждый начальник отдела мутит свою тему, кто на откате закупа, кто крышует оптовиков имея их. Берут на работу пачками , уходят вагонами. Все , что написано в других отзывах , истинная правда, и меняется в худшую сторону, так как законы продаж 90-х уже не действуют, А как всем известно рыба гниет с головы. Если все , что написано для вас в других отзывах по вашему этом бред?
Отрицательные стороны
Сплошные. Зп обещают неподьемную, в расчетке голый оклад. Планы постороены так что даже в чем то выполнив их, в другом штрафанут и премия ту-ту. Вынуждают увольнятся. Директор орет матом. Народ бежит, кто то и через месяц,-два. Есть конечно некоторые кот по 7-10 лет работают. Если последний кусок хлеба не доедаете, то не ходите. Как крайний вариант сойдут.
Отрицательные стороны
Начну с зарплаты которую вам пообещают в самом начале при устройстве на работу. Система супер мотивации построена так что вы в любом случае уходите в минус даже если будете работать на 200%! Штрафы вычитаться будут из премии, но как она закончится перейдут к окладу! Не вздумайте даже идти на собеседование!
Город: Уфа
12.03.2017
Отрицательные стороны
Вам не дадут того, что обещали. И это только на начальном этапе, боюсь , что будет дальше...это утопия...
Город: Уфа
21.10.2013
Отрицательные стороны
Офис расположен в промзоне, постоянно запах химии, отходов, газа. Сам офис расположен ПОД складом с химией! По кабинетам бегают мыши, да-да именно так! З\п низкая в "серую" и делилась на 3 части. Страшная текучка. за 5 мес только из отдела продаж уволилось 10 человек. Разом уволились почти все работники склада и работники офиса сами грузили продукцию по машинам. Руководству плевать на людей им важны только бумажки и отчеты. Про всех кто увольнялся говорили что сотрудник был никакой и что его сами хотели уволить. Товара чаще не бывает чем он есть. К клиентам так-же наплевательское отношение. Рыба гниет...... Не ходите туда!!! Обходите "Автовектор" мимо!