b2b-center - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: jobs.b2b-center.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4011 раз

Оставить отзыв о работе в компании b2b-center

Отзывы сотрудников о компании b2b-center (4)

Город: Москва
11.07.2022
Отрицательные стороны
Потратили 3 недели моего времени на огромное кол-во тестов, инструкций и заданий. Взяли личные данные. А в итоге сказали что я им не подхожу. Не советую тратить время на этих людей. Ах да, самое главное: ладно бы сумма ЗП была такая, за которую стоило бороться, но кладут-то всего 16000 на руки)))) А тестирований как на топ-менеджера )))
Город: Москва
26.01.2021
Отрицательные стороны
Работаю на удаленке. Серая зарплата. Постоянные нарушения трудового законодательства. Пользуются тем, что их сложно доказать при удаленной работе. Производственный календарь не соблюдается, заставляют работать в выходные и праздничные дни без дополнительной оплаты. Больничные, отпуска, переработки - все за свой счет. Отвратительное руководство, которое в течении всего проекта пускает слюни, а при подведении итогов переводит стрелки на простых работников, чтобы прикрыть свой зад. Злобный коллектив (почитайте отзывы работников на других сайтах и сами все поймете). Не советую
Город: Москва
11.08.2019
Отрицательные стороны
Компания сидит на продукте, созданном много лет назад, и хотя есть понимание что нужно куда-то двигаться, пока что пытается просто масштабировать этот продукт на другие страны. За пару лет работы никаких изменений и свежих идей, стабильность и стагнация. Какого-то драйва, интереса к работе у сотрудников я не почувствовал. Клерки на окладе, 35-летние мужики с 10-летним стажем в этой компании и детьми (есть даже специальный детский корпоратив), соответственно и атмосфера. Обычная такая среднекорпоративная культура. Молодые, перспективные сотрудники приходят, набираются опыта, увольняются. Всё очень сильно разнится от отдела к отделу, но любящим своё дело людям я бы советовал искать место поинтереснее.
Город: Москва
04.04.2019
Отрицательные стороны
Не налаженный бизнес-процесс. У меня было два начальника: (ФИО) и (ФИО). (ФИО) хамоватая женщина, которую вообще не понятно почему еще держит начальство. У нее есть власть, но что с ней делать она вообще не в курсе. Ни какие решения она принимать не может/Не хочет /не умеет Ничего не знает и чтобы это прикрыть начинает кричать на сотрудников или материться, когда задаешь вопросы и это вызывает только одну реакцию: ненависть к такому непрофессиональному подходу. Не умеет ставить задачи, не умеет распределять их по команде, не умеет планировать, пишет так, что в каждом предложении по ошибке, но, если вы когда-нибудь опишитесь будет Вас долго гнобить… Наверно проще сказать что она умеет, но кроме того, что она умеет высылать приглашения на бесконечные бесполезные встречи я у нее навыков не заметила. Любит начинать общение с подчиненными со слов: «Честно говоря, я в ах*е». Да, (ФИО) мы тоже. За всю мою жизнь с таким встречаюсь впервые. Зато постоянно собирает и участвует в бесполезных собраниях/заседаниях по результату, которых ничего не решается. Вообще частые собрания в этой фирме это норма: 70–80% от рабочего времени. Ничего не помнит. Дает задачки как в русских сказках: сделай то не знаю что. И еще игра: в духе угадай что это за задача, о чем она. Задачи кстати говоря, пишет Настя аналитик. Читать эти задачи тот еще адок: никто из разработчиков тоже не понимает о чем она и зачем она это делает, но Настя всячески подлизывается с (ФИО), поэтому все идет как идёт. Что касается второго начальника (ФИО) это мистер: всё это не мое дело и если дизайнер пришел к нам работать, то он должен знать все сразу по умолчанию и читать мысли продакта и угадывать его желания, и видеть будущее, если этих сверхспособностей у вас нет, то что Вы тут делаете?) А еще все страшно переживают о Jira,я имею ввиду, что большинству насрать на сам продукт: главное задачки в Jira двигать И еще все в духе давайте делать из старых убогих элементов говно дизайн, потому что это сократит время разработки.