b2basket.ru - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 660-51-94
Сайт: b2basket.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5452 раз

Оставить отзыв о работе в компании b2basket.ru

Отзывы сотрудников о компании b2basket.ru (4)

Город: Москва
14.01.2020
Отрицательные стороны
Офис класса Б ( то есть откровенно второй сорт: на огромное количество человек один туалет, душное помещение и куча запахов из кухни). Я бы не стал говорить про класс офиса, если бы это не контрастировало с позиционированием агентства: "Да, мы живем в грязи , с тараканами, не можем позволить себе бухгалтерию и полноценный отдел кадров, раздаем з/п в конвертах (которые надо отдавать), зато мы уникальные и отличные." Такой подход работает до поры до времени, но на дворе 2020 год, и всё тайное становится явным. Как стажировка - место норм. Но более 2 месяцев торчать там нет смысла, у части руководства совершенно ощутимые проблемы с короной на голове, поэтому лучше не доходить до стадии этого понимания на своей шкуре и, получив релевантный опыт, двигаться дальше.
Отрицательные стороны
За последний год работы атмосфера в компании сильно испортилась. Виной всему послужило содание отдела маркетплейсов, бизнес которого убыточен, но руководство надеется его вытянуть. Руководство, и (ФИО) в частности, проявило себя как подлые люди, что для меня было крайне неожиданным. За последние несколько месяцев компания потеряла много сотрудников - сильных менеджеров и руководителей. Часть были сокращены одним днем, часть ушли сами в знак солидарности. НИ одному из ушедших сотрудников не были выплачены в полном объеме бонусы и отпускные. Увольнения незаконные. Что касается остальных условий: Переработки в отделе МП не то что большие, а просто ужасные - люди пашут по 12 часов. Руководитель отдела, (ФИО), неграмотна, некомпетентна и при этом злой, жесткий и нехороший человек. Перед клиентами откровенно стыдно за отсутствие ресурсов. Компания выдвигается на рынке исключительно за счет пиара и своих собственных разработок, но взгляните правде в глаза - биддер, используемый для продвижения на маркете, давным давно не обновлялся и устарел, половина функций не работает. .Ставки не уходят. Руководству на это плевать. Интерфейс ужасный и возможностей мало. Прайслабс показывает лучшие результаты продвижения. Все описанное выше чистая правда - уважаемые клиенты, попросите взглянуть, что творится внутри хваленого ими бидера, поговорите с бывшими сотрудниками, которых легко найти на фейсбуке, прежде чем сюда идти работать или отдавать свой проект. Ряд коллег собирается идти в трудовую инспекцию в связи с недоплатой при увольнении. На текущий момент отдел Прайс Площадок потерял почти всех сильных менеджеров и отсутствует руководитель. Страшно представить, что будет с клиентскими проектами.
Город: Москва
15.08.2019
Отрицательные стороны
Текучкая огромная, оснобенно среди акаунтов и продавцов. Офис убогий, у директоров двойные стандарты. Вся ЗП в конверте. Отзывы липовые,и о работе пишет пиарщик чтобы запутать вас. Не тратьте время на эту шарагу.
Город: Москва
10.08.2018
Отрицательные стороны
От жары можно подохнуть, кондиционер не покупают, зп минималка + конверт, кстати конверт после выдачи зп надо вернуть)) Чтобы сходить в туалет нужно взять ключ и каждый раз его открывать и все в офисе знаю что ты пошла в туалет. Текучка аккаунтов и других огромная. Стажеров не называют по имени пока не прошли испыталку. Показатели для клиентов завышают.