Bella Potemkina - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Белла Потемкина
Телефон: +7 (916) 027-71-72
Сайт: bellapotemkina.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19385 раз

Оставить отзыв о работе в компании Bella Potemkina

Отзывы сотрудников о компании Bella Potemkina (8)

Город: Москва
23.09.2021
Отрицательные стороны
ВСё, что возможно - да!
Город: Москва
13.11.2019
Отрицательные стороны
Бэла
Город: Москва
12.11.2019
Отрицательные стороны
Если хотите дорма поработать на дядю, вам сюда. Обманывают даже с зарпоатой
Город: Москва
03.09.2019
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки, скандалы, интриги, которые Белла сама же создает из под тишка, подставляя других! в этом она мастер! А потом чуть что сразу в слёзы, что все предатели. Сама по себе сущность человека нехорошая! что говорит о её "бизнесе", Удалять плохие отзывы-нехорошо!))) а уж темболее при увольнений сотрудника заставлять писать его хорошие отзывы-вдвойне нехорошо!)))) иначе не видать тебе расчет з/платы и трудовой книжки! ЛЮДИИИИИ, не идите работать к Белле, даже не тратьте время на собеседование, снаружи кажется все красиво, попав в процесс работы. Вы поймете. что это п****ц - ЦИРК!!!!! Пахать придется 24 ч в сутки, ты будешь добавлен в 150 чатов WhatsApp, сообщения которого будут звенеть круглые сутки, и попробуй не ответь-тебе ЕЁ величество скажет, что "ВЫ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТЕ", З/плату задерживает по 2 месяца, Это всё ерунда, по сравнению с тем, что шьет она свои замечательные коллекции из дешевой китайской ткани, Можно продолжать писать очень долго. Подумайте, перед тем как идти к ней работать! И ПРОШУ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ! НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЕЙ, ТРАТИТЬ ИХ ВРЕМЯ НА ВАС! Белла раз ты такая набожная - побойся Бога, относись к людям с уважением, они не мусор!
Город: Москва
14.06.2019
Отрицательные стороны
Изначально кажется, что компания солидная и серьезная, но потом понимаешь, что все это внешняя оболочка. На протяжении всей рабочей деятельности были серьезные задержки зп( кстати она здесь не официальная,только малая часть). Будте готовы, что руководитель не совсем адекватный и мозг будут выносить очень хорошо. Руководитель злопамятный, о дружественной атмосфере не мечтайте. В этой компании должно быть все для Беллы и ничего для коллектива. А если захотите уйти, вас заставят написать положительный отзыв на всех сайтах подобных, иначе вам не заплатят(вот откуда здесь позитив, поверьте). После увольнения будьте готовы, всю сумму вам могут не заплатить. В общем, полный беспредел. Текучка кадров постоянная. Будьте осторожны.
Город: Москва
17.04.2019
Отрицательные стороны
Хуже компании и коллектива не встречала! Все лицемеры! Работать нужно нон-стоп! Качество -китайский шерпотреп! Коллеги сдают друг друга при первом удобном случае! Белла-неадекват!
Город: Москва
20.12.2018
Отрицательные стороны
Зав. Производством для меня показалась очень неадекватным и странным! Я как технолог целыми днями (с указания зав. Производства) порола, шила, осноравливала, перешивала после подрядчиков (не по моей вине). Очень много бесталковой работы. Документацию (для подрядчиков) должна быть готова за 30минут!? С подрядчиками обшается дизайнер! Технолог должен быть готов к большому количеству брака, который сам должен будет переделать. Очень агресивное поведение зав. Производством.
Город: Москва
12.10.2018
Отрицательные стороны
Задержки зп, причем на неделю, на две, все черное. Нет отпускных и больничный. Переработки. Руководитель на лицо красива, но может орать матом