Berkonty - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8134 раз

Оставить отзыв о работе в компании Berkonty

Отзывы сотрудников о компании Berkonty (7)

Город: Москва
25.08.2016
Отрицательные стороны
Планы завышены, тяжело на ногах по 12 часов, стула на кассе нет, сидеть на диванах и пуфиках не разрешают
Отрицательные стороны
Отрицательные отзывы о работе в этой компании- чистая правда, от начала и до конца. Дубовых- интриганка, каких еще поискать нужно. Одному скажет одно, второму-другое, стравит так людей, что х... кто разберет с чего все началось и откуда ноги растут. А по сути, в розничных продажах полный ноль. Знаний нет и на руководителя она не тянет. Шестерка и цербер. Что ей прикажут Господа-собственники, то она и сделает. Свое мнение выразить слабо, а вдруг хозяева разгневаются и замену подыщут. Принять решение самостоятельно не может, за свои поступки отвечать не любит- найдет крайних. В общем из любой невыгодной для себя ситуации, вывернется, как змея. А собственники закрывают на это глаза. Может она у них, как подопытная обезьянка? Наблюдают за ней.... потешаются)))) Дубовых завела себе советника и духовного наставника- Шило Наталью)))) У той мозгов поболее будет, раз ворует под носом у собственников безнаказанно))) Остается только удивляться, куда смотрят господа- собственники Контип.....ы. У них под носом воруют, порочат имя компании, репутация падает, а они спокойны))) Рыба гниет с головы.!!! И не надо пенять на персонал, если доверили управлять компанией прохвостам. А вообще скажу, уважаемые, раз Шило и Дубовых там держат- значит это для чего- то нужно. Ирина Мугазовна, у вас столько достойных, грамотных и опытных тер. директоров работало, прекрасных кандидатов на замену Дубовых, вы же доверяете лживым россказням МВ, которой оклеветать человека, чтобы прикрыть свой зад перед вами-ничего не стоит. И в магазинах попадаются хорошие администраторы и продавцы, только они в вашей компании не ценятся и поэтому не задерживаются. Кому понравиться, чтобы из них делали дураков: обсчитывали при расчете ЗП, вменяли обязанности, непрописанные в должностных инструкциях, да еще и за "косяки" (неграмотное управление) Марины Владимировны- вешали всех собак на них (благодаря ее способности выкрутиться). Вы теряете марку брендового магазина, создавая себе конкурентов на Садоводе и др. рынках. А если честно сказать, качество вашей обуви достойно именно таких вот "Черкизонов". Брендовая обувь, даже отшитая в Китае, не должна вонять, красить ноги и одежду. У нее не должна отклеиваться подошва, стельки, отлетать стразы и облазить краска. Ее не хватает даже на один сезон!!! И вообще, кто не был унижен и оскорблен ранее- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАБОТУ В БЕРКОНТИ!!!
Отрицательные стороны
ООО фортунато магазины BERCONTY (берконти) - Воруют ЗП. Ворует главбух Шило Наталья (от которой постоянно несет вонючим потом за километр) и ген директор Дубовых Марина (хохляцкая курица,хамка и хабалка) которая ворует себе на ипотеку. Новый региональный директор Елена Иосифовна, которая проработав 3 месяца не научилась рассчитывать зарплату, а при любом неудобном вопросе в ее адрес, просто убегает. Да,да.... хватает свои вещи и убегает из магазина. Абсолютно безмозглое существо, ничего не знает, опыта в торговле никакого нет и ума тоже. Ни на один вопрос ответить не может, только приказы раздает. Хозяевам фирмы глубоко нас*ать, что происходит в фирме. Отношение к сотрудникам магазинов как к скоту. По существу: Работа официально 2/2, но заставляют работать по пол дня 5/2. ЗП официально 20т.р. - максимум что получите - 30т.р. (при условии что главбух и гендер ничего у вас не украдут, а это редкость). Учета склада нет, так что все недостачи (а их огромное количество) оплатят из вашего кармана по полной стоимости. Скидок сотрудникам нет. Перерывов нет. В туалет или покурить выпустят пару раз за день, дальше как хотите. Мерчендайзеров нет, кладовщики и кассиры редкость (хотя по штату положены). Продавцы делают всю работу за них, за "спасибо". Магазины похожи на Черкизон. Заполнение полок и стеллажей такое, что полупарки стоят друг на друге (концепция хозяев - "чем больше обуви, тем богаче выглядит магазин"). Кстати.... у этой фирмы есть точка на Садоводе, где вся обувь дешевле раз в 5. Качество всей обуви "подпольный китай", подделки под бренды и т.д. В подсобках продавцы отмывают зеленую плесень, клей, разметочный карандаш (шариковую или гелевую ручку) с обуви. Каждый день занимаются мелким ремонтом: подклеивают обувь, обрезают торчащие гроздями нитки, ставят отвалившиеся набойки и стразы. Про запах фенола отдельная тема.... он отчаянно едкий и не выветривается из многих моделей вообще. Вонь от этого на складе неимоверная. Сезонные скидки-просто песня! К примеру: приходит обувь - цена 3000р за пару, постоит эта обувь пару недель в зале - никто не берет, значит надо сделать скидку. На ценнике изначальную цену меняют на 3700р, а мол со скидкой эта модель обойдется теперь в 2990р. Только на обувь по полной стоимости держатели клубных карт получали скидки( от3-х до 10%), а на товар со скидкой - нет. Правда иногда реальные скидки доходят до 50 р.))))) В общем денег не заработаете, а время и нервы потеряете в огромном количестве.
Отрицательные стороны
В компании 2 вора : директор компании Дубовых М. В. ( мерзкая тупая хамка) и главный бухгалтер Шило Н. В. ( потнявая вонючка). Под любым предлогом срезают зарплату (не штрафы), а просто выдумывают предлог, по которому не заплатят зарплату. Наверное на ипотеку для Дубовых собирают. Работники для них мусор и %удалено%. Правды нет, зарплаты нет, но обязанностей выше крыши.
Город: Москва
19.11.2014
Отрицательные стороны
как в Гестапо
Город: Калуга
04.10.2014
Отрицательные стороны
региональный директор в Калуге Рубцова Алевтина - непрофессионал, творит свои махинации. Берет обувь, не оплачивает, носит и потом сдает как брак. Устроила своего мужа кладовщиком, он ничего не делает, приходится продавцам разбирать коробки. Директор приходит и уходит когда захочет, в середине дня уезжает со своим мужем в деревню кормить собак. Зарплата копеечная, а труд адский
Город: Москва
21.08.2014
Отрицательные стороны
Хуже не придумаешь. Отношение к сотрудникам магазина отвратительное. Директоров подбирали в бдсм клубе. Плёток в руках не хватает. Господство и тирания такая, что Гитлер отдыхает. Не стесняются в выражениях. Могут и матерком покрыть. Все косяки повесят на вас и не важно кто накосячил. Дубовых М.В. и Назарова М.А. -ОПАСАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!! Сожрут и даже не поперхнуться! Программа и оборудование косячит и тупит страшно. Живёт своей жизнью! И никто вам не поможет. Морят продавцов и клиентов жарой!!! Кондей поставить не могут или даже элементарно вентилятор. Планы заоблачные. Штрафы необоснованные. С отпусками вечная проблема. И вообще много что делается не по закону. Хочется обратиться к Контипайловой Ирине Мугазовне, обратите внимание на своих подчинённых директоров и сотрудников офиса. Они тварят беспредел.