Bersaglio Limited - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Берсалио Лимитед;оно же "Модный базар"
Телефон: 8 495 9884480
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3996 раз

Оставить отзыв о работе в компании Bersaglio Limited

Отзывы сотрудников о компании Bersaglio Limited (3)

Город: Москва
21.12.2014
Отрицательные стороны
Начну с того что сейчас они переименованы Модобторг агенство Bersaglio. Долго проработала в агентстве бренд менеджером, уволилась пол года назад и очень этому рада.Начальство а именно босс крайне не профессиональный пьющий и совершенно не компетентный мужик у которого одна задача побольше заработать себе в карман и обмануть сотрудников, не выплатить премии. Когда босс на работе ты должна быть на месте пока он не уйдет не смотря на то, что рабочий день с 10.00 до 18.00. В период подготовки к выставкам по две недели работам с 10.00 до 24.00 естественно за бесплатно, и в обычные дни происходит тоже самое. Обещают премии с оптовых продаж но выплатят или нет это по настроению босса в основном не чего не выплачивают ссылаясь на кризис нехватки денег в компании и т д, хотя меня это абсолютно не волнует. Премии получают регулярно только свои. Отношение в коллективе гнилое все друг друга подсаживают, стучат и не уважают. Особенно старая бабка бухгалтерша особо приближенная к боссу. Не о каком уважительном отношении и речи не идет. Работают тут не профессионалы а стоящие сотрудники давно ушли. Вся работа сводится обобрать клиента до нитки а дальше их не чего не интересует, не выполняют обязательство не перед клиентами не перед сотрудниками. Клиенты закупщики байры не связывайтесь с этой компанией. Не какой перспективы к развитию тут нет, при любом не согласии вас выкинут на улицу не смотря не на какие обстоятельства. ДВ привет.
Город: Москва
05.04.2013
Отрицательные стороны
Очень низкий уровень профессионализма сотрудников, большая текучка в коллективе, все профессионалы давно покинули данную организацию, осталось только "серость", которую больше ни куда не берут.
Город: Москва
04.04.2013
Отрицательные стороны
Компания создана для отмывания денег для другой, более крупной. Бос с- подставное лицо, еще и очень пьющее, не профессиональное и не компетентное, настоящий маргинал. Профессионалы здесь не нужны, т.к. основная миссия компании- заманить и обобрать клиентов, а что потом, ни кому не интересно.....Закупщики, байеры- бегите, свои обязательства здесь не выполняют ни перед Вами, ни перед сотрудниками.