Brand-a-porter - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Премиум Групп"
Телефон: +7 (495) 926-90-28 +7 (495) 987-31-02
Сайт: brand-a-p.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4533 раз

Оставить отзыв о работе в компании Brand-a-porter

Отзывы сотрудников о компании Brand-a-porter (6)

Отрицательные стороны
Контора, действительно, шарага. Торгуют одеждой премиальных марок, предлагаю при этом сервис уровня Магнита и Пятерочки. Интернет-магазин привозит заказ не ранее, чем через неделею (через Магадан его штоли катают?). При самовывозе из Смоленского пассажа то терминалы якобы не работают (хотят только наличных оплат, дабы не терять на эквайринге), то сдачи у них нет и иди по ТЦ сам решай свои проблемы.
При доставке на дом курьер-хач пропадает на два дня, потом врет, что не дозванивается вам, у вас же телефон якобы отключен.
Мы с подругой перестали быть клиентами как их магазинов, так и интернет-заказов. Странный подход, если не сказать хуже...
Город: Москва
19.09.2020
Отрицательные стороны
Ужасная компания, никому не рекомендую! Хозяин -тупой хач , администратор 2 бутиков , куда постоянно требуются сотрудники( и где соответственно текучка) его подстилка Чернышева. Она мнит себя хозяйкой и не даёт нормальна работать , сама тупая как пробка!!!! Вытащит всю душу из вас, поэтому долго сотрудники там не задерживаются. Зарплата-копейки ,проценты от продаж сами меняют как захотят !!!!! Больничный и отпускные -что это? Такого в компании не знают, бухгалтер тоже родственница хозяина с гор)))) считать не умеет . В кадрах работает старая бабка, которая проводит расследования, таскается по бутикам, подсматривает за сотрудниками. Короче-целый набор кадров!!!! Продавцы там точно не нужны. Так что не тратьте своё время, нервы, ничего там не заработать, кроме негатива.
Город: Москва
19.02.2020
Отрицательные стороны
Увольте Чернышеву!!! Безграмотная неудовлетворенная бабень!!!! Бегает, создаёт видимость работы, которой нет по факту. Считает себя незаменимым сотрудником, сама же безвкусно расставляет обувь в зале, ничего не знает о брендах, сплетничает о сотрудниках и учредителе Анзоре. Рассказала нам, что баер Мария была его любовницей!!! Очень важная информация. Чернышева - ты просто недотраханная 40 летняя бабень!!!!))))))
Город: Москва
15.01.2020
Отрицательные стороны
Сплошной обман. Дискриминация по половому признаку. выручек нет, зарплату не платят , сотрудников нет ! Не идите туда!
Город: Москва
15.01.2020
Отрицательные стороны
При устройстве на работу обещали достойную заработную плату и условия труда. По факту : обман с з/п и некомпетентные сотрудники. Фиксированый только оклад, остальное бонус в конверте. В начале месяца озвучивается бонус, по истечении месяца его могут просто не заплатить ( как произошло в моем случае). Администратор просто хабалка, орала матом на сотрудников и строила всяческие козни. График мне меняла по своему желанию, по факту и без моего соглашения. При увольнении мне не оплатили больничный лист. Лишний выход ( подработку), % от продаж и бонус ( который был установлен в начале месяца, ссылаясь на то что это: усмотрение руководства. Бухгалтер не может четко дать комментарий о начислении з/п сотрудникам!!! Самая ужасная контора в которой мне когда-либо приходилось работать.
Город: Москва
04.09.2014
Отрицательные стороны
В данную компанию, отправила резюме, получила приглашение. Но, собеседование не состоялось. Позвонив в офис, в 16.40, HR, сказала, что ее рабочий день, закончился. На следующий день, вовсе отклонила мою кандидатуру. Вакансии на сайте, размещены несколько месяцев. HR которая подбирает кандидатов, исходя из своего настроения, к лучшему, что не зря не поехала, к ним в офис.