Brand-House - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Reaction;Ichi;Frank Q;Bench;GARAGE;Friis
Телефон: 7777820
Сайт: brand-house.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11729 раз

Оставить отзыв о работе в компании Brand-House

Отзывы сотрудников о компании Brand-House (16)

Город: Москва
23.03.2012
Отрицательные стороны
проработала там почти год, в итоге уволили по сокращению и не выплатили выходное пособие, и об увольнении никто не предупреждал, всё в один день произошло. Никому не советую связываться с этой фирмой, даже врагам не пожелаю.
Город: Москва
29.02.2012
Отрицательные стороны
Жуткое кидалово клиентов. Люди со всей России умоляют вернуть им деньги за непоставленный товар, а задача менеджера объяснить им, что они не правы и собрать еще денег.Многие из-за этих аферистов прогорели. З/п черная. При увольнении получите только официальный оклад. Отношение к сотрудникам хамское, особенно со стороны г-жи Барабашовой, которая однажды на моих глазах швырнула в одного из сотрудников стаканом с водой. Уход раньше 21.00 вызывает косые взгляды.
Город: Москва
21.02.2012
Отрицательные стороны
Та же ситуация и у нас (мы из Чебоксар). Работали с ними с 2007 года и в конце 2011 вот такая подстава! Предприниматели, нужно объединяться! Мы поддержим. Пишите нам на [email protected]
Город: Иркутск
17.02.2012
Отрицательные стороны
Та же история , заказала товар на 200т.р вымотали все нервы , товар отправляли с огромными задержками, маленькими партиями и не тот который заказала,длилось это год , сейчас еще остались мне должны , и теперь от них поступило потрясающее предложение взять на мои же деньги у них товар по РОЗНИЧНЫМ ценам . Ужасная компания . Тем кто попал в такую же ситуацию , предлагаю написать претензию на юридический адрес указанный в договоре, они в течении 10 дней обязаны ответить и вернуть деньги. Если это не поможет, то в суд. Если обращение в суд будет коллективным ,мне кажется, будет лучше.
Город: Хабаровск
15.02.2012
Отрицательные стороны
История стандартная - полтора года с ними сотрудничали, а сейчас не можем выбить ни деньги, ни товар. Мошенники одним словом. Возможно, у кого-либо есть свежая информация о нахождении их офиса, или еще какая... Пишите, помогите прижать этих гадов!
Город: Пенза
07.12.2011
Отрицательные стороны
Кидалово чистой воды сейчас на телефоны прекратили отвечать. Кинули на 330 тыс.руб. Заказал товар в феврале. Получал меньше заказа и о опозданием на 3-4 месяца. А теперь вообще слились. Скоты.
Город: Москва
01.11.2011
Отрицательные стороны
заказали у них коллекцию для своего магазина, оплатили несколько десятков тысяч, и после этого - несколько месяцев кормёжка обещаниями. Короче - обычные аферисты-мошенники. сделали фирму "рога и копыта", нарисовали сайт, и занимаются обычным разводом. Как только деньги поступили на их счёт - общение резко кончилось.
Город: Москва
14.10.2011
Отрицательные стороны
Компания находится на грани банкротства. Поставку коллекции весна-лето 2012 получили ближе к концу лета, да и то не в полном объеме. Отсюда и столько откликов от "брошенных" клиентов. Коллекция осень-зима, которая должна была поступить на склады к середине августа, до сих пор "где-то задерживается". Проблема в отсутствии средств для выкупа товара. Менеджеры вынуждены делать хоть какие-то продажи, тк задержки выплат зарплат уже около месяца. За красивым шоурумом и последними переживающими за каждого клиента и каждый магазин сотрудниками скрывается полная безнадежность хоть как-то выбраться из долгов. Пожалуйста, не покупайтесь на яркую обложку!
Город: Москва
23.09.2011
Отрицательные стороны
11 сентября 2009 был сделан платеж на сумму ....... руб.Эта компания угробила наш бизнес. Была заложена большая сумма на 2000 ед товара. Товар должен был подойти по договору в течении месяца. На протяжении 3-х месяцев нам компостировали мозги. В итоге товар так и не пришел.(Деньги были оплачены, а кантора нешевелилась)Нам "любезно" предложили товар с свободного склада. Где то примерно 500 ед.))) В итоге 3 месяца простоя помещения, убитое время и деньги. Да такой фуфел я в любой барыжнеческо-оптовой компании взял. ЧМОРИИИ.!!! Пусть Вас ждет тоже самое. Обидно что человек хороший пострадал, а хотел как лучше.
Город: Москва
13.09.2011
Отрицательные стороны
Очень ужасная контора. Кидают всех и вся. Правда настолько увлеклись этим, что о работе забыли совсем. Текучка нереальная. Их конец можно сказать настал. Для тех кто хочет с ними иметь дело скажу одно: ни за что не связывайтесь с ними. Хозяева Денис и Таня просто аферисты. Контора как таковая уже мертва
Город: Москва
18.07.2011
Отрицательные стороны
Не связывайтесь. Совершенно беспринципные люди. Судя по отзывам кидают всех. Сотрудничал с представителем этой компании - Антоном. Неприятный и очень скользкий тип. Всем советую держаться подальше от таких.
Город: Москва
30.03.2011
Отрицательные стороны
Если хотите испортить свои нервы то вперед, не работа а полный отстой, работодатель наебит настоящий, заставляет работать по договор подряду чтоб в дальнейшем тебе никаких оплачиваемых больничных и отпускных, кое как еще можно директором там поработать но никак не продавцом, воруют постоянно, инвентаризацию грамотно не могут проделать а потом все что по их вине не досчитано сваливают на сотрудников!!!!!!
Город: Москва
25.02.2011
Отрицательные стороны
Некто Антон Волков, работает в этой компании. Никому не советую иметь дело с этим человеком, да и с фирмой в целом, если там работают такие люди. Конкретно меня он кинул на 25т.р. , нанял для одного проекта на фрилансе http://www.free-lance.ru/projects/?pid=433703&f=foreal34 , в итоге кинул на 25т.р. Это его аккаунт на фрилансе http://www.free-lance.ru/users/foreal34
Город: Москва
26.01.2011
Отрицательные стороны
при приеме на работу обещают одну зп, платят фактически совсем другую. Из отрицательных персонажей-исполнительный директор Татьяна Барабашова и директор по маркетингу Волков Антон. Про последнего вообще сомнительно как на должность директора по маркетингу взяли человека с опытом работы полгода менеджером по рекламе в компании Sela и возрастом 24 года, не советую идти к нему в подчинение, тк человек всю ответственность будет из-под-тишка вешать на вас, да и на вранье пойман не однократно. Татьяна Барабашова истеричка и этим все сказано.
Город: Москва
26.12.2010
Отрицательные стороны
оказалось, что в пенсионный фонд не платят, хотя с пеной у рта говорят, что платят, сама проверяла, козлы короче
Город: Москва
18.12.2010
Отрицательные стороны
В компании работает ужасная женщина Светлана Козлова раньше была региональным директором но сейчас всей розницы, с виду презентабельная внешность но как только откроет рот лучше застрелится. Знаете первый раз вижу директора розницы которого ничего не интересует кроме пыли в магазине, когда первый раз с ней говорил думал что она прикалывается, потому что она психанула увидев пыль на рабочем месте чуть ли ни в сейф хотела залезть чтоб проверить чисто ли там. У меня сложилось впечатление что раньше она была профессиональной уборщицей. Короче боятся ее нет смысла так как выручки магазина ей по барабану, главное пыль протирайте особенно за компьютером, туда тоже может залезть!) Зарплата в магазине копейки, в продавцы туда лучше вообще не устраиваться. На работе постоянно приходят идиотские письма, и отвечать на них надо моментально, да и еще отправлять уведомление о том что ты получил их письмо. В центральном офисе множество разных должностей но на деле по одному и тому же вопросу ты получаешь письма от 3 и выше офисных сотрудников. Хаос и полная неорганизованность офиса!!! Множество раз откладывали зарплату только из-за того что управляющему компании нужны были деньги всего магазина, соответственно приходило письмо о том что сегодня будет инкассация и ни в коем случаи не оставлять денег на зарплату в итоге приходилось ждать з/п еще неделю!!! Да и самое главное постоянно не точно проходит инвентаризация из-за не правильного учета товара снимают лишние деньги. Делайте выводы стоит ли работать в компании...