Брок-инвест-сервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Мастер металл" БИС складской комплекс
Телефон: +7 (495) 980-98-80 +7 (812) 313-80-26
Сайт: brokinvest.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
40346 раз

Оставить отзыв о работе в компании Брок-инвест-сервис

Отзывы сотрудников о компании Брок-инвест-сервис (19)

Город: Московская Область
11.12.2023
Отрицательные стороны
Если планируете пойти работать в Брок то крайне не рекомендую. Сначала по прохождению испытательного срока Вам будут улыбаться в лицо, показывать что все здесь такие дружные, классные. Но пройдет немного времени и вы увидите какие там лицемерные все. Руководитель не рыба, не мясо, даже когда тебя коллектив оскорбляет при ей, ей наплевать, сидит молча даже замечание не может сделать (из за этого ушло три сотрудника всего за один год), в добавок слушает своих подчиненных. Когда уходил по соглашению сторон решили шлангами прикинуться и выписали только з/п что наработал. А то что N сумма в размере 3 окладов должна выплачиваться, это они мимо ушей пропустили. Больше в БРОК не ногой!!!!!
Город: Московская Область
12.02.2021
Отрицательные стороны
Это ужас какой то!!! Зарплата на много ниже, чем обещали. В общежитии вообще кошмар!!!! Клопы поедом едят работников, а руководству на всё на.........НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ !!!!
Город: Москва
15.11.2018
Отрицательные стороны
Если хотите потратить время, тогда идите в Брок-Инвест. Зарплата мизерная, отношение руководства к сотрудников отвратительное( отдельный кадр Соловьева, одинокая женщина с постоянно плохим настроением и комплексами) по трудовой оформляют по факту через пол года только. Текучка ужасная, все прорабатывают от месяца до трёх и уходят. Колектив отвратительный( как на подбор одни колхозники) не советую тратить время!
Город: Москва
28.08.2018
Отрицательные стороны
Чепенко развалил контору, факт. Набрал лояльных функционеров и лапшу всем вешает, что так и надо...
Город: Москва
25.08.2018
Отрицательные стороны
Кладовщик и хамят
Город: Москва
26.04.2018
Отрицательные стороны
Проработал в компании в период ее расцвета и ушел, когда сменилось руководство. генеральным директором стал г-н Арсенюк, на мой взгляд ,самый слабый менеджер отдела закупок, но видимо, самый лояльный к собственнику ЧИБу. Рост компании и интеграция ее в рынок металлоторговли закончился примерно в этот момент или чуть раньше. Основной ценностью стали регламенты, соблюдение внутренней политики и подлиз руководству. Компания из динамичной, смелой и амбициозной превратилась в посев вялых амеб, пытающихся зарегламентировать любое свое движение. Какой поп таков и приход...
08.12.2015
Отрицательные стороны
1 Коллектив по началу кажется дружелюбным, но на деле оказывается, что все разбиты на кучки (такая система работы манагеров) и все друг друга за глаза загрысть готовы. Лучше ни с кем не откровенничать и свое мнение держать при себе. "Стукачи" и " прислужники главы манагеров" здесь не редкость. 2. Глава менеджеров напару с главой отдела по персоналу, как будто бы сразу тебя в чем-то подозревают... Только шаг вне рабочей зоны, сразу едкие комменты какие-то, тюрьма что-ли? Ходила на законный перерыв на улицу подышать, тк в офисе жесть твориться в сезон, когда вернулась через 10 минут получила намек, что не дорожу работой. Даже не нашлась что ответить, я по натуре не стерва и не умею с такими общаться. 3. Повышение сомнителное. После труда без отрыва пятой точки от стула на вакансии "оператор" плюс помощник секретаря (таких обычно 2-3 чел), когда ты фильтруешь все звонки, и недовольные клиенты ( коих много) срываются и орут именно на тебя, так вот после этого при особом напоре можно стать младшим менеджером группы. Странность повышения в том, что зп становится меньше, тебе дают старинную базу и мелких безденежных клиентов, типа заработай премию. Так вот, те, кто получают ту сумму, что обещают в Броке, приходят на час раньше начала раб дня, уходят на час позже, и работают там уже по 10 лет. И таких единицы. 4. Благодарности и признательности от начальства не ждите. Меня год хвалили за определенные заслуги, помощь на выставке и тд. Когда дошло до законного отпуска, Ольга Владимировна кривя лицом сказала, что мол "не гоже простым смертным в разгар сезона в отпуски ходить". И это после того, как отдел кадров дали добро, и у меня заканчивался рабочий год, т.е. отпуск был плановый и билеты куплены. 5. На производстве видимо тоже беда, т.к. клиенты часто звонят с криками, что металл ждут сутки, что не догрузили, что жраво, что криво и т.д. Менеджеры иногда просто не берут от них трубки.
Город: Московская Область
23.07.2014
Отрицательные стороны
1. Эксплуататоры - случалось работать и по 18 часов и без выходных (не бесплатно, но все же). 2. Не профессионализм, людей назначают на должности по остаточному принципу. 3. Бекунова... 4. Жадные - за копейку удавятся. 5. По уровню бюрократии контора близка к Госструктуре. Конотора подойдет для того, чтобы набраться опыта, если не струсишь, но перспективы задержаться там весьма туманны
Город: Московская Область
05.11.2013
Отрицательные стороны
Руководство компании. С 2013 года у руля встали люди, которые не считаеются ни с чем, и ни кем. Успешно разваливают компанию. Компанию мнит о себе неведамо что. Зажрались!!! Набрали оборудования в кредит, работать на нем никто не умеют, а затраты пытаются переложить на менеджеров и клиентов. Заработать в этой компании не получится, т. к. поставят невыполнимые планы (и не один) и понижающие коэффициенты, всевозможные штрафы. На производстве трудятся одни "джамшуты", т.к. все хорошие специалисты от туда сбежали. Само руководство продвигает и рекламирует услуги металлообработки. НО если Вы разместили у них заказ, то готовтись долго ждать, ругаться и в итоге все сделают через одно место. Металлопрокат продают дорого, т.к. ЗП менеджера теперь напрямую зависит от цены на металл. Чем дороже продал, тем больше получил (раньше платили за проданный металл, теперь только за проданнфй в тридорога). Перекупат металлопрокат в металлсервисе, ДИПОСе и Тройки Сталь.
Город: Москва
18.07.2013
Отрицательные стороны
Работы много, требуют, сами не знают что. В долг продавать много нельзя, сделки все сам оформляешь, трудно. Ушел, найти чтонибудь попроще. Пусть дураки парятся
Город: Москва
16.07.2013
Отрицательные стороны
нет профессионалов... экономист по образованию повар, начальник производства - ветеринар... начальник цеха - вообще без образования, может только таджиков гонять, а по делу полный ноль. Про технику безопасности ни кто не слышал, при мне только было несколько несчастных случаев, в том числе и со смертельным исходом.
Город: Москва
19.04.2013
Отрицательные стороны
Злое начальство,перспектив ни каких,зарплата ни какая!Максимум там менеджеры получают 40000 после года работы.Первые пол года больше 20000 не заработаешь!Обучение плохое,а хотят чтобы продавал.Компания слишком завышенного мнения о себе!Ловить тут не чего.Уволился и нашел достойную компанию!Не теряйте времени на эту якобы стабильную и развивающуюся контору!!!!
Город: Москва
19.02.2013
Отрицательные стороны
рассказ про 2ой цех. ну начнем))))ужас ужас ужас!!!!условия труда отвратительны особенно зимой!!!!в цеху холодней чем на улице темнота!!!!гарь от выхлопных газов!!!!про технику безопасности там ни кто ничего не слыхал....оборудование ушатоно в хлам постоянная текучка!!!питание ужас изжога замучает!!!штрафуют за все!!!!12 часов в день над вами будут издеваться за маленькую зарплату с перерывом на обед 45 минут))))грязный как чушка форму дают на два года!!!! общага просто ужас ни кухни ни %удалено%, у моего пса конура лучше!!!!так и на ровят обмануть !!!!директор гандоша!!!!А Гришак гл.инженер тормоз полный таких не встречал.каждый день алкотестр 2 раза вдень трубочки грязные просто ложат в в оду и все))))отсутствие инструмента нету тупо штангелей ...если вы садист то эта работа по вам!!!!о больничный вообще класс 100 рублей в день!!!
Город: Москва
10.09.2012
Отрицательные стороны
Ужасная компания, текучка, плохие условия, все иногородние, у начальника отдела персонала не соответствует образование (врач), поэтому могут сгноить и уволить за один день, условия в обещанном общежитии страшные, ни кто ни за что не отвечает и т.д.
Город: Москва
26.07.2012
Отрицательные стороны
НЕТ ДАЖЕ ТЁПЛОЙ ВОДЫ,ЧТОБЫ ПОМЫТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ, ДОМОЙ ПОСЛЕ СМЕНЫ ПРЕШЬ КАК ЧЁРТ!!!!!!!! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
08.07.2012
Отрицательные стороны
На испытательный срок предлагают 17400 руб на руки в течение 3-х месяцев, далее премия по результатам работы. По факту ежемесячно повышают план так, что выполнить его просто не возможно, следовательно, получаешь голый оклад (17400 руб). Коллектив в большинстве своем женский, из новичков дольше полугода никто не задерживался.
Город: Москва
16.03.2012
Отрицательные стороны
Сейчас Русских набирают. Но условия и ТБ так и осталось.
Город: Москва
10.02.2012
Отрицательные стороны
Травмы как норма жизни. И обгорали, и придавливало не только краном но и грузом. Током било, руки рвало. Ребра ломало. Но приезжих меньше не стало. Меняют на новых. Таджики живут в кибитках. Инструмента нет. Условий нет. Местные вообще стороной обходят. Очень опасное предприятие. Только для иностранцев. Их никто не считает.
Город: Московская Область
09.02.2012
Отрицательные стороны
Совершенно не жалеют людей. Работать приходится очень убитым оборудованием. Часто травмы. В основном работают иностранцы. Техника безопасности совсем не соблюдается. Если пострадаешь или придавит краном, получишь отпуск. Правят хохлы. В милицию не советуют обращаться. Таджики и даги стараются все на местных списать. Живут на территории комплекса. Своя каста. У руководства своя. Если покажешь что умеешь что-то делать дополнительно, будешь помимо основных обязанностей делать. Русским местным и приезжим, не советую туда ходить.
Отзывы клиентов о компании
брок-инвест-сервис и к(металлопрокат) - 0 отзыва(ов)