Cacharel - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Подиум;Кашарэль;Кашарель
Телефон: +7 (495) 987-41-76 +7 (495) 987-41-77 +7 (495) 987-41-78
Сайт: cacharel.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12628 раз

Оставить отзыв о работе в компании Cacharel

Отзывы сотрудников о компании Cacharel (10)

Город: Санкт-Петербург
14.11.2023
Отрицательные стороны
Высокие планы , выполнимые но для того чтобы их делать нужно работать по 17-20 смен в месяц , что в итоге выходит по 210-230 часов в месяц , при норме 160-170 часов как должно быть по Тк Рф планы невыполнимые! Огромные переработки которые оплачиваются , но не в двойном размере как по тк РФ.
Маленький оклад 110 рублей в час для продавца , что в 2023 я считаю очень мало , процент с продаж при выполнении плана 4% при не выполнении 3% , соответственно все стараются брать доп смены для того чтобы его сделать так как разница большая получается в деньгах , при этом приходится работать огромное количество часов что очень сильно выматывает и работать в таком ритме с такими огромными переработками просто тяжело .
Город: Москва
26.07.2023
Отрицательные стороны
Хотела бы поделиться впечатлениями о руководителе Аутлет Новая Рига.
Торба Анна Николаевна.
Почему высшее руководство не обращает внимание, что происходит в магазине.
руководитель не выполняет своих прямых обязаностей:
Во-первых нарушает график работы(приходит, когда хочет, уходит раньше)


Во-вторых не участвует в рабочих процессах. Товар, продажи, её не интересует ничего, кроме обеда, дороги на работу и дороги с работы, а ну и сплетен по другим магазинам.
В-третьих человек не компетентен и не соответствует сигменту премиум качества, кем себя считаем бренд Cacharel. Грубит покупателям, да впринципе с каким лицом она передвигается по магазину уже отпугивает. Как Анна позволяет себе разговаривать с персоналом это отдельный вид искусства (орет, оскорбляет, унижает)От этого постоянная текучка персонала. Крики порой такие громкие, что сотрудники соседних магазинов делают замечания. Шушукаются и удивляются, как ее до сих пор держат на руководящей должности, ну и соответственно по этой причине никто не идет работать в магазин.
Грубая хамка, возомнившая из себя "директора", забывая о любых рамках приличия.
Директор-это лицо магазина, это дисциплина, это мотивация, это пример. Обратите уже внимание на хамство и незаинтерисованность директора в работе и продажах. На графики, которые она делает, да элементарно на то, находится ли она на рабочем месте или уехала домой на 2 или 3 часа раньше, потому что живет на другом конце столицы.
Еще пару лет ее руководства и вы потеряете статус "премиум" и обретете статус "масмаркет", тем более что покупатели постоянно жалуютя на нее и пишут отзывы.
Город: Москва
21.11.2019
Отрицательные стороны
По хорошим отзывам решила устроиться в компанию, для меня очень важным моментом было то, что компания работает с иностранными гражданами. Откликнулась на вакансию hh на вакансию продавец консультант в ТЦ Фестиваль , но резюме висело и не было просмотрено, так как мне нужна очень работа, то я решила набрать по указанному телефону, мне сообщили, что директора нет на месте и звоните в другой день, после нескольких минут мне перезванивают и приглушают . Я подъехала на следующий день и как только вошла в магазин и удивилась тому, что ни одной души не было в зале, я простояла 5 минут и потом только увидела, что 2 продавца и директор Валерия обслуживает одного клиента на кассе, а кассу не видно.. Подхожу к директору и предоставляюсь кто я и что мне назначено собеседование. Сразу видно, что директор Фестиваля Валерия не была подготовлена к моему собеседованию, так как первый вопрос у неё был ко мне: Вы с собой принесли резюме!!! Ребята , извините меня пожалуйста, но ни в одной компании я такого не слышала, Валерия была уже недовольна этим и негативно ко мне была настроена. Разговаривала на повышенных тонах, придиралась к датам моим, что я забыла сколько я времени работала в одой компании , а прошло лет 4... да неважно это ребята. Ее удивило, что я работала администратором , а пришла на продавца.. , у меня в жизни безвыходная ситуация : паспорт вид на жительство РФ и маленький ребёнок, я - мать одиночка.. снимаю жильё..и готова пойти хоть и продавцом- какая проблема. Пишу отзыв, так как крик души.. оказаться на улице с маленьким ребёнком , без работы, так как не все берут иностранцев компании.. Валерия на собеседовании меня достала так, не поверила, что я готова пойти на ниже должность. Директор ТЦ Фестиваля Валерия не заслуживает такой должности, бесчеловечная, безжалостная, не соблюдает субординацию на собеседовании, задаёт вопрос один и тот же - так как не умеет слушать собеседника. А у самой бардак в зале торговом.
Город: Москва
26.02.2018
Отрицательные стороны
не понравилась атмосфера в коллективе. Ощущение что всем чего то должна и в целом обстановка весьма гнетущая. Уж не знаю, то ли мне так "повезло" то ли и правда народ непростой(( Через год устроилась работать в Канцлер по совету знакомой. Пока претензий нет. Работаю много, но при жтом реально ощущаю результат. Здесь все по другому. Условия созданы идеальные, от тебя требуется только делать хорошие продажи и не отвлекаться на посторонние дела
Город: Санкт-Петербург
24.01.2018
Отрицательные стороны
Постоянные задержки ЗП сотрудники месяцами ждут своих зарплат. Управляют компанией 2-айзербаджанца в СПБ Зака и Рафиг которым постоянно что-то не нравится. К людям отношение как к скоту. Регулярные проверки чистоты полочек , витрин, склада которые ты должен убирать до прихода на работу. Парням оставаться разгружать тежелые коробки по 50-80 кг. Девчонкам по пол дня стоять на каблуках. 10-дней отпуска вместо 14-ти который не всегда оплачивают. Куча штрафов не обоснованных. Позиционируют себя как премиум сегмент из Франции а все шьет и делает турция. В общем не питайте иллюзий, при таких графиках и штарафах и задержках ЗП нет смымла тратить свое драгоценное время
Город: Москва
19.10.2017
Отрицательные стороны
А теперь о главном Если будете устраиваться в Кашарель Аутлет белая Дача, то лучше этого не делать. Пока там работает в качестве директора Горовых Олеся Игоревна, порядка не будет. Ужасный человек, с двойными понятиями. Не верьте не одному её слову - это человек не знает, что такое честь и совесть. Видимо, в детстве . родители не до воспитали. У неё там есть свои шестёрки в виде двух малолеток - Тарабординой и Табагуа и одна престарелая -это Позднякова. ( эта работает на износ, чтоб не выперли ).... Обнаглевшая троица настолько, что никто им не указ. Во сколько захотели пришли, а главное, ушли ( слава Богу, что это было не постоянно) Торговать не торговали, план не выполняли, зато регулярно стучали, поэтому она их прикрывала и прикрывает постоянно. Она себя там чувствует хозяйкой медной горы, и если ты( новенький) не будешь ей лизать пятую точку, то они тебя начнут гнобить и сливать. Так они поступили с одной из наших сотрудниц - Муницыной Ольгой. Человек, который принёс компании 42 миллиона за два года ( по продажам), через два года оказалась не удел, при всём при том, что она всегда была на первом месте по продажам и доросла до замдиректора. Но, как только Горовых Олеся Игоревна решила вернуть к себе в подмастерье невесту одно из сотрудников магазина, а это Табагуа ( сами понимаете, да?), то нужно кого-то слить. Кого? Старушку - Позднякову нельзя, потому что жопу лижет, остаётся только Муницына Ольга.....Первая....лидер по продажам и по этикету тоже, кстате. Но Олесе не нравится, что она не на её стороне, и она ей мешает. Значит её нужно убрать и взять на её место человека, который не торгует....или торгует, но не очень. Улавливаете разницу? И что самое ужасное, что непосредственный координатор магазина Черкасов Дмитрий об этом знал и ничего не предпринял. Он просто, не сказал об этом второму коордианатору -турку по имени Ахмед. Он вообще, говорит ему только то, что он посчитает нужным ( исходя из последних событий). Если будете всё-же готовы пойти работать к этой особе, то приготовьтесь к тому, что вы должны будете не замечать того, что она может спокойно взять любую вещь для своих шестерок из магазина и подарить им БЕСПЛАТНО или по другой( более низкой ) цене. Или своему ухажёру - взять новые брюки, а взамен подсунуть старые. И если какой-нибудь покупатель купит и не заметит, то хорошо. Если нет, она списывает это, как брак.......И т. д. ............И это только маленькая доля правды. Если писать абсолютно всё и подробно, то не хватит дня..............ПОЭТОМУ - прежде , чем устраиваться на работу именно к этому руководителю, подумайте 1000 раз - готовы ли вы терпеть все эти безобразия и безнаказанность ёё и лизать ей её пятую точку. Если да, то вперед. Я не стала, поэтому пришлось уволиться самой, чтобы с тобой не поступили так же, как с Муницыной, да и надоело терпеть это быдло....................
Город: Санкт-Петербург
05.04.2017
Отрицательные стороны
Часто уходили позже 22 00 из за поставок . Задержки зп
Город: Санкт-Петербург
25.11.2016
Отрицательные стороны
Черная зар плата пол беды. Самодуры на руководящих должностях, откуда как сдедствие гнилой коллектив. Постоянные задержки зар. платы намного больше, чем на 1 неделю. Отпуск 20 дней вместо 28. Полное нарушение трудового законодатедьства.В компании ценится стукасество и лицемерие. Ну и напоследок: позиционируют себя как французский бренд, по факту одна Турция, причем такого качества, что некоторые вещи стыдно предлагать клиенту.
Город: Санкт-Петербург
06.08.2016
Отрицательные стороны
Позвали на собеседование, пришел, ждал около 5 минут, потом меня вызвали. Собеседование проводил очень странный мужчина по имени Александр. Вопросы были не менее странными, постоянно надменный тон, будто пытался меня подловить на чем-то. Ни одного вопроса по поводу моего опыта, ничего. Зато куча разговоров по поводу того, что мне нужно будет постоянно подстраиваться под коллектив, всем лизать зад и тогда моя карьера мигом взлетит. По поводу ЗП никаких четких цифр - "Будешь получать от 30 до 80, а от чего зависит, какие бонусы ничего не сказал. Зарплата серая! На все интересующие меня вопросы не отвечал, постоянно либо увиливал от ответа, либо ставил в неловкое положение(якобы не твоё дело). В общем, в конце концов прошёл я это собеседование, сказал, что завтра мне позвонят из магазина. Ждал целый день(видимо, "очень нужны" сотрудники), потом позвонил этому Александру, в ответ тишина. В итоге на следующий день дозвонился, он начал на меня наезжать за то, что я ему вчера не позвонил, я начал объяснять, он что-то там фыркнул и попросил перезвонить позже. Перезваниваю, он говорит, что я не подхожу. Как-то так все прошло. Может, конечно, я такой "везунчик", но неприятный осадок остался. Благо, этим же вечером позвонили из другой компании и предложили работу.
Город: Санкт-Петербург
25.10.2014
Отрицательные стороны
расскажите пожалуйста о особенностях работы в компании. хочу устроиться, но переживаю, т.к. трепетно отношусь к своему времени.
Отзывы клиентов о компании
cacharel(одежда) - 4 отзыва(ов)