camaieu - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Камаю Рус"
Сайт: jscasual.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5191 раз

Оставить отзыв о работе в компании camaieu

Отзывы сотрудников о компании camaieu (3)

Город: Самара
22.07.2014
Отрицательные стороны
Управляющая меня повергла в шок. Никакого самообладания, субординации по отношению к коллегам. Вышестоящее начальство тоже было на уровне. Могут уволить при личной антипатии без видимых причин на увольнение. Если вы против могут даже шантажировать увольнением по статье ив помине. Им не желательно(руководству) чтобы девочки общались и дружили между собой и админами тем более. Все должны быть в стойке всё в этом духе. Никакой доброжелательной атмосферы там нет и )) Премию управляющая сама решает кому и сколько, по её симпатии-этого она и не скрывает. Срывается на девочках-этого не должно происходить, в конце концов культурные люди умеют договориться на пониженных тонах, на то ты и управляющий магазином. Вначале у нас сложился хороший коллектив, но девочки не выдерживают этого напряжения и давления. З. п. -слёзы. При том, что требуют многого. Стоят камеры - не прислониться за 12 часов, не разговаривать, ни там встал, ни туда повернулся- если что не так-сразу штраф. Штрафные санкции у них очень хорошо работают. На обед час за весь день - крутись как хочешь. И было бы за что так впрягаться. Преимуществ ноль. Ещё должна купить на свои деньги их одежду для формы! Ещё если ты увольняешься, то за последний месяц тебе не выплатят премию, даже если ты делаешь свой план-это они тебя так наказывают за твой уход с работы. Полная несправедливость. Так поступают непорядочные и бессовестные люди, поэтому кадры там долго не задерживаются. Постоянно в этом отделе идёт набор персонала.
Город: Санкт-Петербург
28.11.2013
Отрицательные стороны
Как было сказано до этого: коллектив отличный, но, как говорится, "в семье не без урода", администратор Виктория - вульгарная девушка, которая кроет матом всех и вся, если вдруг что-то идет не так, или не понравится, или у нее плохое настроение по личным причинам. Условия работы скотские, в прямом смысле этого слова: начало с 9.30, а заканчивалось все около 23.00-1.00, т.к. приводился в порядок торговый зал. Что не оплачивалось, как дополнительные часы. Еще приходилось ездить на последних маршрутах домой, а то и на такси. Вместо обещанного графика 2/2, был 3/1, т.к. не хватало работников, они в таких условиях попросту не задерживались. Ночные смены перед акциями и распродажами до 8 утра, да еще и после таких рабочих дней, который тоже оплачивается непонятно как, и по обычной ставке. Работа на совсем своеобразного любителя...
Город: Екатеринбург
06.09.2013
Отрицательные стороны
постоянно на ногах, в общении по 12 часов. Слишком много инфармации враз вываливают на новичка, и через пару дней требуют знать назубок всё, быть обслужливым не только с покупательницами но и с руководством. самая дикая это их директор всех камаю ольга. сидит и кричит только, будто мы с ней в автобусе место не поделили, тоьлко оскорбления!!! когда научитесь нармально общаться- тогда будут вам шикарные продажи. бегите оттуда!!!!!!
Отзывы клиентов о компании
jeans symphony(одежда) - 1 отзыва(ов)