Cанаторий Валуево - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: valuevo.ru
Компания просмотрена:
1477 раз

Оставить отзыв о работе в компании Cанаторий Валуево

Отзывы сотрудников о компании Cанаторий Валуево (1)

Город: Москва
14.10.2023
Отрицательные стороны
Ждал две недели ответ от СБ, отказал двоим работодателям из за этого санатория Валуево.., думал, работа всего три дня в неделю - отличный график.. В итоге, в СБ санатория я узнал что:
1. Меня разыскивает прокуратура, полиция, МЧС, Ростехнадзор, Военкомат и управ дом по старой прописке.
2. Так же, я узнал, что на или имя открыты: два ООО, три ИП
3. Далее, я, оказывается продавец запрещенных.. и когда--то я мотал два срока за что-то там..
Сначала растерялся, а к концу разговора вдуплил что это своего рода проверка на вшивость.. Не приятно. Догадался я об вводе князь в заблуждения начальником СБ после того, когда задал один вопрос: каким образом я прошел проверку в ФАС неделе ранее? - на что СБшник явно сломался и прокололся)). Руководитель складско логистики (тётя с опухшим лицом, заплетающтмся языком в разговоре в стиле 90-х очень подозрительно отводила глаза при каждом моëм вопросе. Оказалось, нужно в еë которые за соседним компом проводить доки, вести Меркурий по мясной продукции, сводить таблицы, закупать всë один раз в недельку..
Бухгалтерия вообще треш.. Женщина с психически неустойчивой психикой и еë старушка помощница готовы были сожрать меня сразу же как я только поздоровался с ними. Ведь, нужно было в мои смены им сдавать какие-то, дополнительные акты ежедневной инвентартзации..
Обеды - 100р...
Сотрудники санатория это вообще песня! Живут в отдельном помещении, приезжие из Воркуты сразу после окончания срока отсидки..
Забыл добавить! Женщина, которая там живет и рулит всеми Вы, когда сейчас до читаете мой отзыв обратите пожалуйста внимание на нюансы о которых я пишу, чтобы было понимание что я не обманываю и это не заказной отзыв каких-либо, конкурпнтов. Каждое утро при заходе на КПП Вашего "крутого" СБшника вся охрана первым делом рассказывает ему что лично Вы делали за прошедшее время со вчерашнего вечера? Куда выезжали на своëм авто, с кем и сколько раз были замечены и с какими мужчинами, и при каких обстоятельствах, за руку или просто рядом, как смотрели в глаза, так же, СБшника волнует сколько раз Вы писали за день, красились ли Вы или снова безобразно выглядете? Это, обсуждают Ваши приезжиее колхозники на КПП каждое утро - противно согласитесь? ОК тоже - Треш.. слов нет..
Единственгое хорошее впечатление осталось от девочки - помощницы ОК, которая сидит справа в кабинете на против ОК, вежливая, спокойная, видно что грамотная в трудовых отношениях!
Вобщем рекомендую всем эту работу! Жаль, что сам отработал только два дня и не справился, выдать Песолюкс на столовую..
Отзывы клиентов о компании
валуево(санаторий) - 26 отзыва(ов)