Cedima - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Цедима;CEDIMA GmbH
Телефон: +7 (495) 664-26-33
Сайт: cedima.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14325 раз

Оставить отзыв о работе в компании Cedima

Отзывы сотрудников о компании Cedima (11)

Город: Москва
13.01.2013
Отрицательные стороны
Забыл расказать про склад. На складе работают только два человека. Начальник склада не работает всю работу за него выполняют другие,сидит кофе пьет целый день и курит. И дает указания, за не достачу не платит, все на ребятах висит. Крутит свои темные делишки!!!
Город: Москва
27.12.2012
Отрицательные стороны
короче люди в коллективе одни %удалено% не платят не %удалено% все стучат друг на друга одни жопо лизы!!! начальник транспортного отдела полный ублюдок не понимает не %удалено%!!! коммунист ебаный!! отмывает себе левые деньги через гай и автосервис!! и вешает лапшу ген директору на уши!! менеджеры полные долбоебы! короче с этой так называемой фирмой лучше не связываться!!! половина оборудования покупают в китаи красют его и продают как оригинал!! будьте аккуратней с этой фирмой!!
Город: Москва
21.02.2010
Отрицательные стороны
Оленька- это надо полагать Гл бухгалтер. Если даже она начала глазки прятать...... А зам. главного . Какова?" Пукнуть" боится без разрешения ген директора .У нее по-видимому особые функции .........( Оленька задумайтесь) Федор Борисович я бы посоветовал вам побольше вникать в финансовые дела фирмы. Никому не доверяйте. всех проверяйте . Спрашивайте у сотрудников ,а не у их начальников, и если вас отправляют к начальнику, задумайтесь почему.
Город: Москва
18.01.2010
Отрицательные стороны
За год работы об этой фирме говорить можно бесконечно,самый лучший отдел это СЕРВИС который постоянно виноват,если манагеры в чем то ошибуться то виноват обязательно сервис,работают в основном ребята с сервиса принеси,отнеси,почини,отвези,если ты работаешь на фирме то ты обязан делать все и попробуй только спроси а заплатят ли мне за это,зразу ответят как ты смеешь сатрап,премию надо заслужить,манагерам сложно жопу поднять от стула они без стула никуда разве только в столовую,На одного человека 10 начальников и каждый думает что он главней другого,и попробуй возразить сразу бегут стучать генеральному как малые дети,Стукачей там хватает,каждый лижет жопу( Хай ИВАНОВ) такая слизь.Букин Ф.В мужик,относиться ко всему спокойно может урегулировать конфликт,и строгий когда надо.Бугалтерия отдельный разговор,у них есть бог В.Л(ген. директор)стучат на всех,Оленька Респект надо людям в глаза смотреть а не прятать их.
Город: Москва
27.07.2009
Отрицательные стороны
Люди спасибо, что пишити отзывы. Это очень помогает при выборе работы. Чуть не попала в эту контору хорошо прочитала что вы пишити и остановилась. Ужас! Как трудно найти нормальную работу нам масквичам! Тоже мне плюс: выплачивают з/п вовремя! А премии-то надо выпрашивать!!! Наверно еще и работать заставляют!!! Я так поняла что они там все приезжие. Совсем уже абнаглели эти провинциалы. Понаедут ото всюду и никакого жытья от них нет! Я только не поняла что такое Ект но наверняка чтото ужасное. Я вижу что в основном отзывы пишут те кто уже уволился оттуда. Правильно и сделали что ушли! Как вообще там можно было работать. Читаеш и удивляешся! Устраивать карпаративы в столовках – кошмар!!!! Да еще преглашать туда сотрудников без жен и мужей! Думаю на нормальных фирмах все организовано иначе! К счастью на фирмах где я работала не было корпаративных вечеров! Слава Богу! Не пришлось терпеть такого унижения. Вижу вас еще и заграницу возили! Как вы только на это согласились удивляюсь! Толпой ходить по ресторанам! Вас просто не считали за людей! Меня если друзья зовут компанией в макдональдс посидеть, я и то отказываюсь! Это же позор! А вас на всю заграницу опозорили!!! Кароче правильно что сбежали из этого ада, а те кто еще не успел збежать бегите бегите бегите… Мы каренные москвичи себе работу всегда найдем!!!! Желаю вам всем успехов!!!!
Город: Москва
07.04.2009
Отрицательные стороны
Об этой компании можно писать книги. Но начну с того, что зарплата белая и премии есть, но премии будут зависить от настроения руководства... Недостачи на складе вешают на сотрудников, однако это никогда не касается начальника склада Александра Сергеевича, да и премия ему всегда выплачивается за 3-х сотрудников. Но надо сказать, что на складе бывают не только недостачи. но и излишки, которые нач. склада не показывает, а по итогам годовой инвентаризации просто напросто продает через менеджеров этой же самой фирмы. И хочу заметить, что суммы там далеко не в 100000 руб. Все приблеженные к руководству люди ездят на машинах фирмы, за счет фирмы. На нормальные корпоративы (один раз только был в честь 5-ти летия фирмы) пригласили опять же таки только приблеженных. А новогодние проводятся в столовой на территории где фирма арендует помещение, при чем туда можно прийти только сотруднику без второй половины. Что касаемо, руководства, то полная не согласованость в действиях гендиректора (этой крашенной и недалекой) и коммерческого. Один может заставить тебя выйти в субботу и отгрузить груз клиенту, а второй в понедельник будет тебя за это отчитывать и лишать премий. А еще на фирме на самом деле всегда трудные времена и на складе вместо 7-8 человек работает 3 и доплата за это копейки. Короче пашишь как раб и никакой благодарности...
Город: Москва
28.11.2008
Отрицательные стороны
Олег Крылов( ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ), что же ты на сайте "Одноклассники" не зарегистрировался в этой компании, если тебе так хорошо было.И фотографию свою разместил бы. А то как-то мысли разные возникают ,что по заказу писано. А интересно было бы посмотреть на человека,который получает удовлетворение, когда его морально насилуют,а Мельникова именно этим и занимается( видно в детстве проблемы с детьми И с мальчиками были , и это отразилось на психике).
Город: Москва
19.11.2008
Отрицательные стороны
Минусов будет побольше: 1. Ген. директор - это человек (нет, не настроения), по таких говорят "Пусть мне будет хуже, но и ему понднагажу". Все понятно, что директор должен ощущать некую власть над всеми работниками, чувствовать себя господином. Но не до такой же степени: хочу уволю-хочу нет, хочу дам твою законную премию - хочу чтоб ты мне еще и должен остался. Извините, в такие игры если только в детском саду играть можно. Когда директор хватается за ум (бывают просветления в этой крашеной светлой головке) - а народу то и нет и оставшиеся начинают паковать чемоданы - приходится ей "становится в дверях" и заманивать пряником, жужжать, что вы и есть тот самый кладезь знаний и поднимают з.п. на 1800 рэ. Через 2-3 месяца..... мыль мочало - начинай сначала 2.Девочки-подружки ген. директора - о-о-о-о-о про них можно издавать книги. Находясь в подчинении у г-жи М. надо уметь и успевать все: начиная с бухгалтерских заморочек до пропылесосить в кабинете (доставка обеда, сидеть в сизом кабинете от дыма ее вонючих сигарет и слушать ее придурковатую музыка и не в такт ломаное англоязычное ее собственное песнопение - не в счет). Девочка подростковой внешности с шаркающими ногами, которая все так же по детски стучит обо всем и вся ген. директору, это все что можно сказать про Н.О. 3.На складе у херра Ф. тоже не забалуешь - любая недостача за ваш счет. 4. У фирмы всегда тяжелые времена. Это говорится открыто и не для кого не секрет. 5. Сам процесс работы здесь проходит в очень нервной обстановке, все всегда очень срочно, важно и не важно, чем ты занят в данный момент. Брось и делай!!!!!! График "не нормирванный". Вывод: это мое личное мнение о данной компании, в которой я честно протрудился 2 г.
Город: Москва
11.03.2008
Отрицательные стороны
Полностью согласен со всеми отрицательными сторонами этой компании. Как язык пворачивается писать о корпоративном отдыхе, ужас. Было 5 летие фирмы, так сотрудников всех не пригласили, дорого очень для такой развивающейся фирмы, были
Город: Москва
11.03.2008
Отрицательные стороны
Думаю не для кого не секрет, что в каждой компании основным фактором успеха, являются как раз его сотрудники. (здесь открыть Америку, увы не получилось.)))).. ) Что касается продвижения молодых специалистов как Артема Ухина, Алексея Лазарева, то с этим, наверное, трудно не согласиться, каждый преуспел в своем деле, но что повлияло на это??? Воспитание своих кадров и благоприятный микро климат на предприятии, или же личностные качества, каждого из них…ааа??? Вопрос остается открытым…..))))) Что касается, выражение недовольств и предложений, как же Вам то не знать, уважаемый Федор Васильевич )))), что последует после первого же сказанного не довольства, выбор тут, не так уж велик, либо ты автоматически внесен в черный список и после чего будут проведены (определенные процедуры) связанные с излечением организма (Цедима), где тебя удалят как (раковую опухоль) или же будет выбран путь наимень
Город: Москва
22.02.2008
Отрицательные стороны
Если посмотреть без эмоций со стороны, то в компании есть определённые плюсы...можно получить очень хоро