ЧОП Элит Секьюрити - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 505-98-32
Сайт: eshc.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
26365 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП Элит Секьюрити

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Элит Секьюрити (11)

Город: Иркутск
20.07.2021
Отрицательные стороны
Зарплата мизер, нет трудового договора текучка за отработанные дни не платят
Город: Иркутск
14.10.2020
Отрицательные стороны
Чёрная зарплата, постоянная текучка народа, работа без договора. Необоснованные штрафы.
Город: Тамбов
15.05.2019
Отрицательные стороны
тянули с трудовым договором, сегодня-завтра, искали причины, в итоге всех (2 смены) кинули на зарплату и сказали, что вы тут не работали
Город: Гуково
12.01.2018
Отрицательные стороны
отработал одну вахту вежливо послали зарплату не дали
Город: Гатчина
07.11.2017
Отрицательные стороны
хамство, волокита со стороны конторы (офиса Кораблестроителей СПб, отношение, и оплата труда желает быть лучшего
Город: Самара
20.09.2017
Отрицательные стороны
Самый паршивый ЧОП с которыми мне приходилось иметь дело. Питание на минимуме форма продается по завышенным расценкам отвратительного качества. Никакого обещанного соц. пакета даже трудовую не оформляют. Сотрудников нанимают аж гастарбайтеров. Долго работает там только тот кто стучит на своих по поводу и без. лишь бы самого не уволили. Работе новеньких охранников не обучают а за чем чем больше накосячит тем меньше заплатят.
Город: Смоленск
03.11.2016
Отрицательные стороны
Работает у нас в Смоленске (гип МЕТРО) мужчина Каравский Александр- наркоман и алкоголик. Начальству лижет и его держат. Старшие смиен принимают вместе с ним наркотики, он у нас вместо продавца кайфа тут держится. А остальные в черном списке, потому что старшим кайфарикам подарочки не несут.
Город: Димитровград
26.10.2016
Отрицательные стороны
Форму продают в два раза дороже обычной стоимости. Первые две вахты с зарплаты вычитают за форму, зимой еще и за бушлат вычитают.Действует система штрафов от 500 руб и выше.Мало у кого получается отработать вахту без штрафов.Первые 3 месяца не трудоустраивают,но за форму все равно удерживают.Еще существует принудительная "добровольная"пожарная команда-бесплатная,но за отказ побегать со шлангом после ночной смены штраф 2000 рублей.
Город: Москва
30.07.2016
Отрицательные стороны
Эти УБЛЮДКИ оформляют всех на работу без трудового договора и кидают всех . У этих отморозков на всех объектах старшие смен наркоманы и проститутки !!!
08.04.2016
Отрицательные стороны
Отослал резюме на 3 вакансии ЧОПа. По всем трем пришло приглашение на собеседование. В личном разговоре с некоей кадровичкой Галиной был озвучен мой возраст и пожелания к работе. Пригласила приехать в офис. В офисе выясняется, что на все три вакансии не подхожу по возрасту. Не вопрос. Вопрос в том, зачем присылать приглашения, общаться лично и звать в офис? Люди тратят свое время, силы и деньги на то, чтобы создать видимость кипучей работы кадровиков в офисе. Уровень кидалова уже понятен. Не советую.
Город: Москва
15.05.2014
Отрицательные стороны
Сейчас это контора в котрой правит хаос и беспредел. Какие то надуманные штрафы, случается и зарплату задерживают. Работа начальства не всегда скоординирована, очень часто правя рука не знает , что левая делает. Приходит бригадир - один приказ, тут же может прийти сверху другое распоряжение. За последний год ребят нормальных поувольнялось много очень, так набрали такой шушеры, лишь бы за кусок хлеба работали, профессионалы здесь уже не нужны, они ведь думать могут.