чоп оздон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
20175 раз

Оставить отзыв о работе в компании чоп оздон

Отзывы сотрудников о компании чоп оздон (27)

Город: Москва
27.11.2014
Отрицательные стороны
все,что сказано о данной компании отрицательного полная правда!!!дурак сунулся,не поверил отзывам,полный бардак,задача нач.охраны найти лоха навешать лапши на уши,за 8 лет работы все видел,но вот решил убедится,приехал на обьект и буквально через 20 минут все понял от напарника,да и сам увидел,собрал сумку и домой,нач.охраны как проститутка,несет всю херню,тому не верь этого не слушай,одному одно говорит другому другое.в общем мужики не суйтесь сюда ,жопа полная ПОЛНАЯ,ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДИВЫ УБЕДИЛСЯ САМ!!!!
Город: Московская Область
04.11.2014
Отрицательные стороны
Устроился охранником в Чоп оздон сразу же попросили написать заявление на увольнение. я все бланки сфоткал. а затем снял на видео как заполнял. На собиседование с Быструшкином я тоже снял видео как он конкретно говарит сколько будет у меня зарплата в сутки то есть мы с ним договарилиль о 1600 рублей в сутки. он сказал приступишь к работе в понедельник. А собиседование было в пятницу. Сразу же меня поставили на проверку в академию. Условия так сибе для работы. Там самая большая текучка в чопе. Отработал 5 дней на том объеке. Затем отправили на рублеву там отроботал 12 дней. условия норм. После вахты дали 5000 рублей аванса. Я тоже все снял на видео. Уехал домой. Через 12 дней приехал на вахту. Меня уже поставили га новый объек. там мы отработали 13 дней. по тому что закончился тендр. И Казанцев меня поставил на охрану катеджа. Я не согласился. И он сказал пиши заявление на увольнение. и еще заставил чела написать заявление на увольнение. Мы потом приехали на Салтыковскую в Балашиху в офис чоп. мы сидели как бараны ждали чтоб нам с челом дали бланк чтоб писать заявление на увольнение. Сначала на улице до 8 утра стояли мерзнули. а попом в офисе сидели ждали. а остальные тоже ждали зарплаты. Где то к 11 часам нам дали бланки на увольнение и мы написали заявление. И нас начил Быструшкин выгонят без зарплаты домой без денег. Я это все снял на видео. Как он нас обсирал. Я не ушел из офиса включил диктофон и все записывал под дверью как он нас обсирал. Гдето через час звонит секретарша придите получите зарплату. я пришел. Мне дали зарплату в размери 6754 рублей. Я через неделю подал заявление в суд на чоп. и им свети за моральный вред здоровью. за не оплату зарплаты при увальнении по закону РФ. Еще Чопу светит за укрывательство налогов. Могут даже и закрыть.
Город: Московская Область
10.07.2014
Отрицательные стороны
ЧОП ОЗДОН Меттэм-безопасность это шарашкина контора! отработал там 4 месяца в 2009 году. С тех пор видно по отзывам ничего не изменилось. Тогда людей разводили, так и сейчас продолжают. Хамское отношение руководства к сотрудникам, гнобят за всё подряд, наебоны с зарплатой, соц.пакета нет.
Город: Москва
19.06.2014
Отрицательные стороны
Было нормально полгода, т.к хороший обьект, потом началось человек не приехал все ты остаешься и ни кого не волнует или не получишь зарплату, обьект закрыли перевели на другой, оплата та же сухпай есть не возможно, спишь сначала 4 часа потом 2 , при приезде казанцева все козлы и уроды только деньги не за что получаете , телевизор смотреть ночью нельзя увидят заберут сразу, берет и берцы куда же без них, в них и спать наверно надо что бы мозги не компосировал , при увольнение через 2 недели присылают письмо мол приходите и заберите трудовую и зарплату, трудовую отдадут но зарплату вы что, вы дожны звонить каждый понедельник с 17 до 18 бухгалтеру где она запишет ваш номер и скажет что перезвонит когда приходить, обратилься к адвокату у него глаза были, до шел бы до суда но подвернулся другой ЧОП где зарплату привозят и платят 1400 без всяких проверок и штрафов одним словом беги
Город: Москва
23.04.2014
Отрицательные стороны
ЧОП " ОЗДОН" это не организация ,а полное кидалово на деньги , мой муж рассчитался уже как более месяца ,а расчетные до сих пор не отдают и документы тоже . Звонит в ЧОП по поводу расчета , ежедневно а отвечают , позвоните завтра и так каждый день .
Город: Москва
10.01.2014
Отрицательные стороны
конечно зарплату пора поднять
Город: Москва
06.11.2013
Отрицательные стороны
ЧОП "ОЗДОН" он же "РОМАНОВ" полнейший лохотрон, руководство ничего не хотит решать, кроме как кинуть сотрудников охраны на деньги (штрафы, не выплата при увольнении, заниженная оплата труда), кроме этого на объектах нет элементарных условий. Гендиректор Маковецкий мужик вроде нормальный, но по большому он ничего не решает. Вообщем обещают златые горы, а на деле всё иначе, думайте господа охранники!
Город: Московская Область
22.10.2013
Отрицательные стороны
Поговорил с людьми ещё раз, посмотрел сам... Бытовые условия просто адские. Всё ни как у нормальных людей.... На некоторых вахтах и поспать негде даже и умыться... Ужас какой-то... Зато требования к форме, режиму и прочие на высоте... Отсюда и текучка.... Понятно, что такие условия вынести долго невозможно. Устраиваться не стал. Здоровье важнее...
Город: Москва
22.10.2013
Отрицательные стороны
Кидают с объекта на объект а зарплата разная - самое большее 1800 за смену, один раз отстоял за 1000. могут отправить домой если забыл документы дома- мне пришлось ехать туда и обратно - потратил 4 дня. последнею вахту не сменили вовремя стоял 3-ое суток (алкоголика выгнали который не прибыл).
Город: Москва
15.08.2013
Отрицательные стороны
Быструшкин и Казанцев выдумывают различные предлоги чтобы не платить зарплату, не связывайтесь с этим Чопом, а если связались то делайте как я - при увольнении не заплатили ни копейки, я дома по интернету написал заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру г. Балашихи, после чего мне зарплату - 30000 домой привезли, в другую область, если что поступайте также не бойтесь пусть эти суки знают, что и на них есть управа.
Город: Москва
24.06.2013
Отрицательные стороны
чоп поебень,поработал я там и ни %удалено% домой не привез за 3 вахты.за з/п можно забыть,не расчитали ни %удалено%.прежде чем устраиваться внимательно читайте отзывы,а кто пишет что там все заебок,так это начальнички и пишут,жить как крысы это не для нас мужики,пусть охраняют эти ашарашки-начальнички.там в принципе когда устраиваешься уже все понятно.кто хочет рискнуть,то ни пуха вам пацаны,может повезет.....
Город: Москва
19.03.2013
Отрицательные стороны
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв здесь специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://security-yes.com Сайт очень полезный и интересный.
Город: Москва
29.01.2013
Отрицательные стороны
много на себя взяли,пупок развяжется скоро........................
Город: Москва
05.01.2013
Отрицательные стороны
%удалено% хитрожопые......работают те, кого больше никуда не берут,не тратьте время мужики...
Город: Москва
28.11.2012
Отрицательные стороны
Шарага, руководят которой два жулика: Быструшкин и Казанцев - бывшие военные, одного уволили за воровство, другого за педерастию. Жулики в полном понимании этого слова. Жадные до денег, рожи наглые, творят какой то беспредел. Зарпалату не платят, в конторе 50% мертвых душ, обжуливают охранников, лишают их денег за всякую ерунду, условий никаких, формы нету, дисциплина отсутствует, охрана складов и офисов, процветает воровство. ПАРНИ БЕГИТЕ ОТСЮДА !!!
Город: Москва
16.08.2012
Отрицательные стороны
Директор Быструшкин очень жаден, выдает з/п аж руки дрожат. Получал всегда меньше чем обусловлено всегда, людей нагло чмырят, есле вы уважаете себя роботать не сможете. Расчет забудте + вас еще заставят отработать 2 недели и кинут уже на 2 з/п откажетесь прощай трудовая наша ,этим открыто спикулируют. Не от хорошей жизни едем в Москву братья не попадайтесь в сети ОЗДОН обваруют вас. Я давно в Москве прежде чем устроится куда то читайте отзывы, положительных много чопов, всем удачи.
Город: Москва
15.05.2012
Отрицательные стороны
Просто суки! Простых работяг за людей не считаю %удалено%
Город: Москва
03.05.2012
Отрицательные стороны
полковник казанцев м.и. был снят с должности командира 21бригады(в/ч3641) за принуждение подчинённых к педерастии. сейчас он директор оздона. голубая мафия своих крышует.
Город: Москва
20.04.2012
Отрицательные стороны
%удалено% они все а казанеч хитро выебанная мразь если они офицеры то теперь понятно почему в 90 распалась наша армия из за таких уродов маминых
Город: Москва
23.02.2012
Отрицательные стороны
ООО "ЧОП "Романов", ООО "ЧОП "ОЗДОН", ООО "ЧОП "Меттем-безопасность" - это всё одна и та же контора! Руководитель Быструшкин Валерий Алексеевич, Зам Казанцев Михаил Игоревич! Я летом устроился к ним на работу, проработал приличный срок, и только на 3 вахту получил свою зарплату с зависом на один месяц, т.е. только за 2 вахты сразу! В данный момет идёт такая система, приезжаешь, устраиваешся, надо полностью оплатить форму, по отработке вахты вместо обещанной полной суммы возможно получить не больше 5000 рублей! После другой вахты остаток за первую! После третей за вторую вахту! И т.д.. При получении зварплаты вы узнаёте, что работали не за ту сумму, которую обещали вам за сутки, а за меньшую! При увольнении, не зависимо, пьёш на работе, косячишь или как честный праведник работаешь, но с зарплатой за последнюю вахту можно и нужно прощаться в любом случае! И к стати, по увольнении Не зависимо от того кто ты, простой охранник, старший смены или начальник охраны, ситуация обстоит одинаково! При получении трудовой книжки вы узнаёте, что вы в данной организации не работали ни дня т.к. нет никаких отметок, либо отработали гораздо меньший срок чем в реальности!!!
Город: Москва
13.02.2012
Отрицательные стороны
Уволился в декабре, с большим трудом выдали "белую" заплату за две вахты через два месяца, а начал требовать , пришлось быстро уходить. Быстрый сука с казанцом при мне парня отметелили корой пришел за расчетом. а про условия работы вообще молчу,
Город: Московская Область
15.01.2012
Отрицательные стороны
Посмотрите на их сайт вакансий и вам все станет ясно,Они регулярно дают объявления.а это о чем то говорит,что этот ЧОП КИДАЛОВО,БЕГИТЕ ОТ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ.Руководство борзое.
Город: Москва
22.12.2011
Отрицательные стороны
Этот ЧОП дает объявления,приезжаете на собеседование,Вам дают бумаги,пишите заявление на прием на работу,пишите сразу заявление на увольнение,вам говорят, что пока вы в резерве.Снимают ксерокопии со всех ваших документов оставляют у себя трудовую книжку и тянут время до месяца,чтоб потом по вашим документам получить зарплату,а вам говорят,что пока мест нет.Когда пишите заявления вы подписываете документ,ставите число когда пишите,а они за вас ставят число об увольнении.Вот вся их схема.Жулики.Посмотрите сколько объявлений они дают о приеме на работу Начальник охраны требуется и вам станет ясно.Такие должности так быстро не освобождаются.Воры,обманщики,жулье.
Город: Москва
04.12.2011
Отрицательные стороны
В этом ЧОПе руководители мошенники,вруны,нет у них ни чести ни достоинства.как таких людей земля носит.Обман на обмане объявления дают пачками это о чем говорит.что бегут люди.Мрази там работают по ним зона рыдает горькими слезами.
Город: Москва
04.12.2011
Отрицательные стороны
Это гнилой Чоп бегите от него,приезжаешь пишешь заявление на работу,заявление об увольнении и еще пять бумажек заполняешь в них ставишь подпись и число когда заполняешь и потом едешь домой ждешь вызов.а вызов тянется месяцами.Ваши бумаги все подписаны и они ими пользуются. а вас мурыжат по вашим бумагам они получают зарплату.а вы все ждете Так-что смотрите.а то с налоговой придет бумага.
Город: Москва
27.06.2011
Отрицательные стороны
соц пакета нет, з/п выплачивается со 2 месяца работы и то авансами по 3-5 тыс рублей. Полное говно. Если хотите работать на Быструшкина бесплатно, то вам именно в ЧОП ОЗДОН, или ЧОП Мэттэм безопасность, или ЧОП Романов это все одно и тоже. Удачи пацаны!
Город: Москва
16.05.2011
Отрицательные стороны
начальство гандоны,условия ужасные,зарплата потом....а могут и не заплатить не связывайтесь лучше сними!!!