ЧОП РЖД-Охрана - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
Телефон: +7 (495) 651-99-08
Сайт: rzd-ohrana.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
131870 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЧОП РЖД-Охрана

Отзывы сотрудников о компании ЧОП РЖД-Охрана (79)

Город: Нижний Новгород
29.07.2022
Отрицательные стороны
Требования как космонавту,а зарплата ниже плинтуса.
Город: Москва
17.06.2022
Отрицательные стороны
Знакомьтесь, кадровик Рубцов Евгений Анатольевич. Человек отнявший у меня две недели времени. Его борзость зашкаливает. Человек который будет вас унижать ещё в процессе оформления. Давить на вас и постоянно звонить вам на мобильник со словами с какого вы так долго?! Его фирменная фраза - вы тут не единственный кандитат, при том, что они уже год ищут админа. На минуточку задержите дыхание вдохните!!! Оклад ведущего сис админа 31500рублей. РЖД а что не сделали оклад ещё ниже? Скажем 16000рублей?
Город: Москва
17.01.2022
Отрицательные стороны
Минимальные зарплаты, руководители подразделения крысы. Поставлено на поток отжимания премиальных денег. При распределении квартальных премий договариваются с избранным костяком охранников через откат в 1000р. Пример: 30 охранников на которых закрывают большие суммы, скажем на 5000-7000р, а после выплаты самолично забирают по 5000-6000р обратно и оставляют 1000р за молчание. Участвует в этом беспределе Начальник подразделения и его заместители, а так же ведущий кадровик подразделения. Постоянно держат вакантные места, в связи с чем постоянная нехватка рабочий силы. Тем самым вынуждая брать подработки сверх нормы в месяц. Отобранные деньги тратят на свои нужды прикрываясь нуждами подразделения. Так же вывозят имущество общества выделенное на нужды работников. Крыса на крысе. Так же запугивают работников увольнением по вымышленным статьям РФ, тем самым закрывают рты недовольным. Занимаются коррупцией. Не нравиться Вам так работать увольняйтесь (вот такой ответ постоянно можно услышать от руководства). Чтобы проверить все сказанное, достаточно поднять ведомости на распределение квартальной премии за последние 5 лет и будет четко видно тех людей на кого таким мошенническим образом закрываются деньги. Сказки про ПРОФСОЮЗ при трудоустройстве, который на деле забирает 1% ежемесячно и ничего не предоставляет. Снова вина не профсоюза, а ведущего специалиста в подразделении который ничего не делает из-за своей лени. Что касается профпригодности нанятых сотрудников охраны, то здесь тоже без слёз не взглянешь. Все справки предоставляемые в год охранниками, те что по закону обязаны предоставлять ПОКУПАЮТСЯ по договоренности начальника подразделения и школы охраны. Это справка 002 * 003 * Периодическая проверка. Все проверки на работоспособность подразделения в случае тревоги за ранее согласованны вплоть до часа и минуты. Т.е охранники на низком старте в ожидание. В общем ничего профессионального нету и в помине.
Город: Санкт-Петербург
06.10.2020
Отрицательные стороны
Отвратительная организация. В прошлом году был начальник Андрей Петрович, который навел порядок, выплачивал справедливые премии, заботился о людях. Почему то хорошие люди тут не ценятся. Сейчас начальник это бывший милиционер - тупой хам, только щеки надувает от важности. Проблемы охранников всем по барабану, только выжимают все что могут. В подразделении процветают взяточничество и стукачество. Ни один вопрос не решается, людей держат за быдло. Не идите сюда работать. Обманут.
Город: Москва
14.09.2020
Отрицательные стороны
Если вы не хотите потратить больше недели, трижды приезжать и проходить собеседование на всех уровнях согласования и получить отказ без причины, то не тратьте время. Вас уже посадят за стол и покажут как работать, но ... не возьмут
Город: Грязи
19.02.2020
Отрицательные стороны
Руководитель в г. Грязи Киселёв Андрей Константинович- пьянь и любитель взяток. Держит на работе только своих людей, которые ему ж@пу "лижут" На остальных работников ему плевать. Постоянно дает сказочные обещания, врет на каждом шагу. Как руководитель- полный ноль. Почти постоянно ходит в пьяном угаре. Да и на работе редко его встретишь. Какие то реальные вопросы по работе не решает. Единственный его ответ:" Я на телефоне". Жаль, что проверяющие не видят всех реалий, а показывают им наигранный спектакль с участием бессменного Андрея Константиновича. Прежде, чем устраиваться в Грязи- подумайте: а нужна вам это головная боль?!
Город: Грязи
30.08.2019
Отрицательные стороны
Начальник Киселев Андрей Константинович - пьянь пьянью. Может неделю на рабочем месте не появляться. Его прикрывают старшие в смене охранники. На работе держит только тех, кто ему лижет задницу. Нормальных и адекватных людей которые могут правду и в глаза он потихоньку убирает, якобы за пьянку, а сам себе собрал команду из друзей алкашей , но которые его прикроют. Например его сосед Михалев Николай вообще редко на работе трезвый бывает. Но он же сосед. Его нельзя увольнять. Старший в смене Глотов Андрей стоит на весь вокзал орет матом, что у пассажиров уши заворачиваются. Да еще и просит знакомых, чтоб благодарности им писали. Вообщем бардак сплошной. Если б какой проверке приехать бы без предупреждения да в выходной и желательно под вечер, много нового узнали бы о творящемся бардаке под руководством Киселева. А еще он и в транспортную безопасность переходит начальником и рекомендует туда своих же друзей алкашей.
Город: Санкт-Петербург
14.05.2019
Отрицательные стороны
Крайне неквалифицированные сотрудники в Петербургском офисе , заботящиеся только о собственном интересе . Но никак об интересе компании . Много свободных позиций , про которые говорят , что закрыто .
Город: Минеральные Воды
25.02.2019
Отрицательные стороны
Начальник Велигдан просто ужас.. проверками замучал,если замечания не сделает вам повезло..15 мин обед 15ужин ,полтора часа сон,22 часа на ногах..в объявлении зарплата одна в реале ниже..долго перечислять минусы..ну если некуда идти тогда приходите
Город: Саратов
28.12.2018
Отрицательные стороны
"демократично" сократили 3-х сотрудников про работающих более 5 лет,в Воронеж отзвонились сразу же "Не в полной мере выполняющие служебные обязанности "??Москва приказала Воронеж и Ртищево "прогнулись"За неделю до этого ст.смены А.Пуль 4 смены приходил с БОДУНА и по пол смены отлёживался ,начальник В.Дмитриев знал об этом и НЕ ЧЕГО, это потому что Пуль старший смены или РЖД-ОХРАНЕ нужны бухающие работники??? По всей видимости ДА они выполняют В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ служебные обязанности ,их легче держать "на крючке" А вы говорите карьерный рост и руководство КАРЬЕРНЫЙ РОСТ -шикарный Руководство в регионах ОТСТОЙ и ЛИЗОБЛЮДЫ
Город: Москва
08.12.2018
Отрицательные стороны
Гнилая организация, начальство меняется,как перчатки, наворуют и сваливают, оставляя рабочий коллектив у разбитого корыта ...Основной коллектив труженников - охранники , которые не посредственно своим собачьим трудом воспроизводят ту большую денежную массу, которая потом разбазаривается этой сворой под названием верхушка ....Охранникам как кость бросают мизерную премию, квартальная все меньше, почти ноль, а годовая отсутствует совсем.Охранники подразделения ПСП, те что мерзнут на платформах, как животные , ни погреться, ни спрятаться от холода, да и тем скоро под зад пинком.Начальник ПСП Труфанов - ГНИДА и %удалено% !!!! Охранников не считает за людей.Мужики. не ходите сюда. здесь мерзко и пакостно !!!!
Город: Москва
07.10.2018
Отрицательные стороны
Условия труда на ласточках МЦК тяжелейшие. Сквозняки и холод зимой. Перекусить в поезде нельзя. Запрещено пить даже чай. Постоянный недосып, сон в среднем 3-5 часов зависит от времени отправления, постоянные проверки как от РЖД так и от чопа и соответственно финансовые наказания сотрудников, причем иногда по ползарплаты. Оклад до 10000 а остальное премия, соответственно лишить можно 2/3 зарплаты. При любой жалобе неадекватного пассажира виноват охранник.
Город: Москва
07.09.2018
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство, как высшее так и среднее. Условия очень плохие, отношение к сотрудникам (охранникам) собачье, квартальные премии все меньше и меньше с каждым кварталом, за олимпиаду, за ЧМ по хоккею, за кубок конфедераций ну и за ЧМ по футболу с премиями кинули зато себя не обидели. Новый генеральный директор Козлов вообще ни о чём даже разговаривать нормально не может слюной брызжит. Короче мужики желающие здесь работать лучше не суйтесь. Сплошной обман единственное что деньги вовремя платят и все!!!! Особенно на вокзалах пацаны бедолаги по 18 часов в сутки на ногах такая жопа а они еще приходят мозг выносят руководители наши да оплачивают вместо 24 часов 16.5 за сутки. Прокуратура по ним уже плачет. Так больше продолжаться не может. В транспортной безопасности за футбол рядовой состав премии получил а нам болт. Вот так вот. Народ только увольняется а устраиваться почти никто не приходит. Вот такую репутацию себе получили.
Город: Москва
31.07.2018
Отрицательные стороны
Не контроль высшего руководства над низшим. Приимущественно низшего уровня мелкие начальники стараться от замов подразделения подмять до начальника.
Город: Тамбов
30.07.2018
Отрицательные стороны
Условия труда средние. Главный недостаток то, что очень часто не приходят заказанные справки о зарплате на детские пособия, субсидии, и т.д. В следствии чего страдает семейный бюджет.
Город: Шахты
24.06.2018
Отрицательные стороны
Старшие смен устраивают произвол и дедовщину в отношении простых охранников. Время отдыха подгоняют под себя, как им удобно. Угрожают хорошими отношениями с начальником охраны и увольнением. Атмосфера в коллективе не здоровая.Начальству всё пофиг. Корешков по зарплате нет, хотя обещали присылать на Email. Короче, рыба гниет с головы
Город: Сочи
22.05.2018
Отрицательные стороны
Устаревшая форма,сорока часовые маршруты,грязный вагончик в г. Туапсе,там можно заболеть,много неадекватных сотрудников, текучка,не до выплаты по зарплате постоянные,премии квартальных по 850рублей бывает и меньше,нет графика ,купленные и магарычевые рейсы.
Город: Сочи
22.05.2018
Отрицательные стороны
Постоянные не до выплаты по зарплате,купленные смены,нет контроля сотрудников ,в отделе кадров сидит неграмотный сотрудник,не оплачивают время обеда,служебный автотранспорт работает не по распорядку.
Город: Шахты
24.04.2018
Отрицательные стороны
Переработки 2 смены через 1 сутки
Город: Москва
15.02.2018
Отрицательные стороны
Скоро всех грамотных съедят. Оставят себе подобных и долбо.....бок как Иванина. Неужели желдорконтроль ее оставит? Надеюсь люди разберуться правильно и погонят поганой метлой. По 300 тыс. закрывает себе премиальных, а охранникам по 1 тысячи как кость кидает. Ворует открыто. Как РЖДшники на это смотрят? Ау, контролеры, вы где?
Город: Тверь
24.01.2018
Отрицательные стороны
ПО Тверь, пришёл в наше подразделение зам.начальника подразделения Алчин И.Г. и начал с того что он не любит пьяни и когда врут! А , что на деле пьют и врут все кому хочется, ещё и стучат. Коллектив говно полное!!! Носили инвалидов по лестницам на руках, не понесешь утром скандал. Короче по Тверь , это конечно не Ленинградский и не Казанский но тоже не чего хорошего!
Город: Москва
11.01.2018
Отрицательные стороны
Нач.Батюков В.Н.Москва по «киевское» Павелецкий вокзал сразу скажу старший охранник начальник смены царь и бог пожаловаться на них некуда Нач .подразделения их почему то покрывает если подработок нет то дают только им точнее они сами себе назначают и если поподаешь с ними на пост то готовься ты будешь стоять один ,а у них на кровати в расположении ,обед когда они в своей смене по два часа хотя должен быть час на вокзале как короли хотят в телефонах сидят что хотят то делают,ты можешь стоять по три часа не меняться и хоть в штаны иди но короли тебя не подменят хотя в подработке они такие же охранник но в подработке ты их не найдешь за то тебя из подтешка сфоткать что ты не так стоишь или ответил по тел.за радость и написать накладную чем и сам занимаеться нач.подразделения а то что в кроватях спят некоторые и мертвые души в смене это можно посты будут самые тяжелые и одни и те же если ты не носишь кофе старшим охранникам а если за хочешь справедливости пожаловаться готовься к самому худшему тебя могут и оскарбить и толкнуть не нравиться иди на улицу и это частная организация и куда жаловаться ?может приехать проверяющий который к тебе подойдёт вместе с начальниками этими же и будет спрашивать есть ли жалобы ?как при них на них пожаловаться?вообщем если хочешь там работать готовься к худшему!еще на тебя возлагают обязанности полицейских выгонять бомжей пьяных а полиция под лестницей будет сидеть!
Город: Ростов-на-Дону
10.12.2017
Отрицательные стороны
1. форма морально устарела, от материала из которого её шьют летом жарко, зимой холодно. 2. условия работы на улице тяжёлые, будок нет. 3. в одном подразделении что бы перейти с объекта на объект нужно уволится из одного приняться на другой, при этом выслуга в компании и профсоюзные взносы сгорают, и ты считаешься вновь принятым.
Город: Москва
11.11.2017
Отрицательные стороны
Масса. Новое руководство- не компетентно ВООБЩЕ!!! Я извиняюсь, но таких дураков в этой компании я еще не встречала. Главбуху совершено наплевать на всех! Есть причина - нет мужчины! Все дерьмо от этого. Есть женоненавистники, а есть недотраханые бабы. Она из этой серии. Но это еще не все...........Амбиции зашкаливают. Квартальная премия больше чем у некоторого подразделения охраны. Думаете ЗАСЛУЖИЛА или САМА СЕБЕ НАПИСАЛА ??? Так что готовтесь отвечать ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Козлов !!!
Город: Москва
27.10.2017
Отрицательные стороны
Недавно случайно стал свидетелем разговора в офисе на Ольховской. Срали генерального. Говорили, что нихера не понимает в работе, взвалил все на замов, а те рады, что власть получили и глумятся над сотрудниками. Щимят всех подряд- центральный аппарат, регионы, всех, кто имеет хоть какую-то свою точку зрения. Ребята не бздите, у них есть ахилесова пята- это РЖД онлайн приемная и РОСЖЕЛДОР!!!
Город: Брянск
05.10.2017
Отрицательные стороны
Ужасные условия труда, зарплата хоть и вовремя, но 12500-13000 в месяц. Отдых за сутки всего один час. Время на приём пищи: обед - 30минут, ужин - 30минут. Нет средств связи между постами и старшим смены. Очень высокие требования к сотрудникам за такую мизерную зарплату. Постоянные проверки и надзор по видеонаблюдению. на некоторых постах отсутствует солнечный свет и зимой ужасный холод, на котором нужно пробыть 22 часа за сутки. Руководство вокзала не предоставляет удобства для работы, не ремонтируют входные двери, которые и зимой и летом нараспашку, можно перечислять долго, вообщем не советую туда идти работать.
Город: Москва
09.09.2017
Отрицательные стороны
А Лука старый ЕВРОпеец, саму работу слабо понимает, зато все схемы откуда и куда залить знает, при любой смене руководства выживет, прогнетсприпритаится и где надо пыль в глаза пустит
Город: Москва
12.08.2017
Отрицательные стороны
Ваня рулит Козлов в прицепе сидит Наградил нас бог руководителем
Город: Москва
26.07.2017
Отрицательные стороны
Начались задержки зарплаты
Город: Владикавказ
15.05.2017
Отрицательные стороны
ОХРАНА Г. ВЛАДИКАВКАЗ СТОИТ НА НЕОБОРУДОВАННЫХ СУТОЧНЫХ ПОСТАХ ПО 22ЧАСА В СУТКИ БЕЗ ОТДЫХА И СНА , ПОД ДОЖДЕМ И СНЕГОМ.СМЕНА-1300 Р. ОБЕД 15 МИНУТ,УЖИН 15 МИНУТ . ПОСТОЯННЫЕ ПРОВЕРКИ,У ПРОВЕРЯЮЩИХ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС-ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ОХРАННИКУ?В СМЕНАХ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ,ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРИХОДИТСЯ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ СУТКИ.ОТКАЗ ОТ "ПОДРАБОТКИ"УЧИТЫВАЕТСЯ ИНСТРУКТОРОМ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ КВАРТАЛЬНЫХ.НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОДИН ОТВЕТ-НЕ НРАВИТСЯ,УВОЛЬНЯЙСЯ.КОЛЛЕКТИВ СТРАДАЕТ ОТ УСТАЛОСТИ.