Чудо-Юдо - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9218 раз

Оставить отзыв о работе в компании Чудо-Юдо

Отзывы сотрудников о компании Чудо-Юдо (6)

Город: Оренбург
14.03.2024
Отрицательные стороны
Коллектив сотрудников - это более менее. А вот с руководством серьезные проблемы. Неадекватные женщины с психопатическими наклонностями. Пять начальников на одного сотрудника. Нет нормального объяснения того, что нужно сделать. Ты должен сам предугадать, а вот накидывать задач не по специальности - это мы всегда рады. Отношения к сотрудникам крайне неуважительное, хотя сами недалеко ушли. Обед всего полчаса, вместо часа по закону. Есть несколько действительно хороших начальников, но большинство весьма неадекватные дамы, которые вымещают свою неудовлетворенность в жизни на сотрудников рангом ниже. Ушла сама, потому что не смогла терпеть такое к себе отношение. Именно как к человеку. Как к сотруднику ко мне претензий не было. Но я уже нашла работу у их конкурентов с большей зп и адекватным коллективом.
Город: Оренбург
04.08.2022
Отрицательные стороны
1. Зарплату, которую компания озвучивает на hh не соответствует реальной. Предлагабт почасовую оплату, при этом расчет ведется исходя из самого длинного месяца. При этом часть этой з п постоянная, а часть "штрафная"-бонусная. И еще постоянные вычеты и получается очень-очень мало на руки! 2. Загрузка большая, не отрываясь от компа, не разрешают даже 5 минут перевести дух. К концу дня просто утрачивается внимательность. И естественно, с такой нагрузкой зарплата просто смешная! 3. Постоянный контроль и надзор... вас будут раз в 2 дня вызывать тет-а-тет и "разбирать". 4. В компании все праздники рабочие, не хочешь выходить-бери отгулы или в счет отпуска. Причем, что праздничные в двойном объеме не оплачивают. 5. Скидываться вы будете из своей крошечной з п на все-вода, мыло, туалетная бумага и бесконечные др сотрудников.
Город: Оренбург
10.07.2022
Отрицательные стороны
Ужасное отношение руководства, управляющие, администраторы ходят только сплетни собирают целыми днями ходят за сотрудниками по пятам подслушивают и подглядывают. Зажравшиеся руководство, продавцов за людей не считают. Ты только моешь и драешь стеллажи, а они ходят пальчиком проверяют. Батрачишь целый день домой без рук без ног приходишь ещё плюс морально унижают и гнобят новеньких. Гнилые управляющие и админы все до единой!!!
Отрицательные стороны
Везде минусы.если хотите нормальную работу не устраивайтесь в эту гнилую компанию.Вы постоянно будите намывать полки просто постоять даже 5 минут не дадут просто постоять,з/п черно-белая,придираются ко всему,Оренбуркские дивахи к Вам приедут на обучение,но его не будет потому что они сами тупые как валенки,но аттестация будет если доработаете!
Город: Бузулук
19.06.2018
Отрицательные стороны
Не давно я работала в этой компаний.Я очень рада что ушла от туда,там мне очень не понравилась администратор(имя и фамилию называть не буду),она высокомерная,общается с сотрудниками неохотно,ни разу не видела чтобы она улыбалась,зато слышала что она обсуждала сотрудников магазина,хотя это запрещается по правилам.Мне не понравилось что там на обед выделено всего 30 мин,я за эти 30 мин успевала только поесть,а отдохнуть за это время у меня не получалось,к концу рабочего дня у меня болели поясница и ноги,потому что сидеть в ТЗ запрещается,за это могут оштрафовать.Ещё мне очень не понравилось что там за всё штрафуют,увидят у тебя телефон в ТЗ штраф,будешь обедать дольше 30 мин и выйдешь позже в ТЗ штраф,в ТЗ не должно быть скопление сотрудников(2-3 человек)даже если они просто стоят разговаривают,за это тоже штрафуют.если будешь просто стоять и ни чего не делать тоже штраф,все перечислять не буду.Помню когда я нашла эту вакансию в объявлениях,там было написано что ЗП будет 16-17 тыс,НЕ ВЕРТЕ ЭТОМУ,ТАМ ЗАРПЛАТА НАМНОГО МЕНЬШЕ,но зато они там загружают очень большим объемом работы.Перед моим уходом там стажировались несколько девочек,очень хорошо помню как одна из них сказала что она работать в Чудо-Юдо не будет,откажется,в первый день стажировки ей уже не понравилось,в итоге она сказала администратору что работать в этой компании она не будет.Ещё одна девочка которая стажировалась дня 3-4 сказала что ей не понравилась администратор,что администратор слишком высокомерно себя ведет не только с ней но и с сотрудниками магазина,и что в объявлении было написано Бесплатное Обучение,хотя обучения никакого не было,нужно было обучаться самостоятельно,этой девочке дали бумаги и она сама ходила всё изучала,администратору было все равно на неё.
Город: Москва
05.09.2013
Отрицательные стороны
НИКОГДА!НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите в Чудо-юдо!!!штрафуют за все!нельзя садиться,просто стоишь-штраф!ты всегда должна что -то делать,консультировать,мыть,выкладку делать и т,д и т,п,зарплату обещают хорошую,но обманывают-после снятия всех баллов-плакать хотелось!там у них рулит Вера Будера.и если ты ей лично не подлижешь...(морально я имею ввиду)ни на что не надейся.админов набирают постоянно,так как выжимают из них все 1-2 месяца а потом хоп!и ты им не подходишь!дают тебе тыщ 8000 и досвидания.....коллективы в магазинах постоянно тасуют что бы девочки не дружили между собой.как говорят-разделяй и властвуй!лично работала в тк 3 Мартышки.развалили такой крепкий,дружный коллектив!побоялись....)))))))убежала из Чудо юдо полностью истощенной и физически и психически.нашла другую работу.нервы восстановились,вспоминаю ИП Кулага как АД!!!!!!!