clicktex - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: clicktex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4651 раз

Оставить отзыв о работе в компании clicktex

Отзывы сотрудников о компании clicktex (4)

Город: Донецк
30.07.2019
Отрицательные стороны
Организм с обширной инвазией паразитами. Абсолютное отсутствие регуляции сверху. А если она есть, то напоминает судорожное хватание первых попавшихся таблеток из аптечки, а не реальное лечение. И все потому, что причина болезни не ясна тому кто должен лечить, либо мазохизм. А может паразиты вырабатывают нечто, что нравится владельцу тела? И это что-то он воспринимает, как норму.
Город: Санкт-Петербург
05.03.2019
Отрицательные стороны
Товарищи НАЧАЛЬНИКИ! Вы пожалуйста обьясните своим сотрудникам из отдела кадров или из под стола, то что если сотрудник вам не подходит ему не нужно перезванивать и с высокомерием объяснять что он вам не подходит!
Город: Санкт-Петербург
21.01.2019
Отрицательные стороны
Мотивация для отдела продаж практически невыполнимая, продукт компании Кликтекс изжил себя, так как много конкурентов с более выгодным предложением. Руководитель слишком самонадеянный. Отдел продаж держится на паре человек, текучка бешеная. Зарплата чёрная, хочешь белую, плати за себя сам Перспектив нет никаких, так как компании много лет, а сотрудников и объема стало только меньше (если будете устраиваться, спросите у «стариков»)
Город: Санкт-Петербург
10.12.2018
Отрицательные стороны
Руководитель, Павел, даёт много обещаний и не более, большую часть времени просто «забивает» на свой бизнес, премий не будет, если сам об этом не напомнишь и не поклянчишь.