Царь-Град - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ПК Царь-град
Телефон: +7 (495) 785-56-96
Сайт: juice.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17943 раз

Оставить отзыв о работе в компании Царь-Град

Отзывы сотрудников о компании Царь-Град (9)

Город: Пущино
04.01.2019
Отрицательные стороны
Проработала я там с середины сентября до конца ноября 2018 г. За сентябрь получила зарплату как положено, а за октябрь удержали больше половины заработанных мной денег, причем никакого приказа о штрафе я в глаза не видела, а когда пришла получать зарплату получила "сюрприз". Причем накануне дня получения зарплаты объявили, что в отеле огромная недостача и там где работала я у каждого сотрудника удержат почти по 9000,удержание которых "великодушно" сделают в течение трех месяцев. И самый главный момент отстажировавшись три дня(их не оплачивают) тебе дают трудовой договор с так называемой "белой зарплатой", в котором прописано что 14000 это мой оклад, а 16000 - это премия не обязательная к выплате. На мой вопрос: "Что значит премия не обязательная к выплате" мне ответили "Если вы увольняетесь раньше, чем отработали пол года Вам эту премию не выплачивают, а если пол года отработали то там на усмотрение моего начальства. Но как показал мой опыт(и опыт не только мой) в этом заведении просто так удобно прописана премиальная часть, чтоб можно было оббирать сотрудников до нитки!!! Сотрудники увольняются пачками, всячески стараются, чтоб не отрабатывать. Мне самой пришлось первый раз в жизни взять больничный, так как меня хотели вместо трех дней отработки(я на испытательном сроке была) заставить четыре дня отработать, но после такого обмана я не пожелала и часа там лишнего отрабатывать. НЕуважаемое руководство этого заведения, очень дурную Вы славу себе зарабатываете на чужом горбу!!!
Город: Москва
05.08.2017
Отрицательные стороны
Полностью поддерживаю. На данный момент все на много стало хуже ! Народ пачками увольняется ! Теперь придумали почасовую оплату, в итоге оказалось, что ВСЕ сотрудники не вырабатывают свои часы. Тем кто работает в ночь, ночные (по КЗОТ положено оплачивать +20 % к основной зарплате) не оплачивают ! Поговаривают, что начался рейдерский захват изнутри компании... Пришли новые замы Алифанова и начался полный беспредел... Идет развал компании. Думаю компания скоро обанкротится... Зарплата серая (белая на карту 11 тыс. руб.) например получаешь 25 тыс., расписываешься за 2,5 тыс. Проверки налоговые постоянно, то док-ты, то печати изымают... Через какое то время возвращают... Если устроитесь, то с собой берите принтер, ручки и карандаши.. в компании с этим БОЛЬШАЯ напряжёнка... Можно ещё раскладушку взять, чтобы несколько часиков подремать между сменами, а то часов не будет хватать (и соответственно зарплаты). На складе конечно сроки годности перебивают, так как и везде.. Если Вы робот, то Вам сюда можно идти работать...
Город: Москва
02.04.2017
Отрицательные стороны
нет отзывов еще хуже чем они есть подумайте
Отрицательные стороны
Компания на прямую заставляет иметь дела с криминальным сегментом, а именно с выхадцами с кавказа в оптовых направлениях, прокуратуру и С. К. Прошу принять соответствующие меры!
Город: Москва
26.05.2016
Отрицательные стороны
В руках автоматы , тельняшки видны и значит вперед подсаны.
05.05.2016
Отрицательные стороны
Больничные и отпуска не оплачиваются, руководство принуждает сотрудников к ненормированному рабочему дню, к работе в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа не оплачивается, спецодежда не выдается. При увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается. В особо крупных размерах проводится торговля просроченным товаром, везде ,где возможно сроки на товаре исправляются. Все положительные отзывы пишет само руководство, либо по заданию руководства. Не устраивайтесь туда и ничего не покупайте у них.
Город: Москва
14.10.2014
Отрицательные стороны
Уволили из за того что был на больничнам
Город: Москва
14.08.2013
Отрицательные стороны
эти уроды снимают деньги с торговых представителей ,за судебные издержки.хотя это они судятся с клиентом ,а не торговый. на звонки отвечают тупые матрёшки.суд выиграли ,а деньги возвращать не хотят. до руководства не дозвонишься. оно как страусы головы спрятали,а жопу выставили.делайте с нами что хотите.....
Город: Москва
17.07.2012
Отрицательные стороны
Ну начнем с того что от начальства и заканчивая сервисом ВСЕ лемитаааа. КОЛХОЗ!!! ПОНАЕХАЛИ!!!! Рабочий процесс одним словом - Царь Град!!!!!!Генеральная своим противным шепелявым голосом орет по поводу и без, сука страшная сколько подтяжки не делай все равно старая.. Когда попросили поставить кулер в офис нам сказали что как нибудь сами, и она еще говорит "у нас компания типа супер-пупер" ахах ))))) Зарплату платят когда захотят, каждый месяц зарплаты разные, не понятно почему, вопросы по этому поводу игнорируются и вообще если есть проблемы к начальству лучше не подходить, потому что это не их проблемы, при увольнении не выплатили положенные 20 000, отпуск и больничный не оплачивается, не мечтайте .....так что если вы туда попали бегите, бегите не оглядываясь!!!