Центр развития туризма Свердловской области - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Свердловской Области "Центр Развития Туризма Свердловской Области"
Телефон: +7 (343) 350-05-25
Сайт: gotoural.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
21730 раз

Оставить отзыв о работе в компании Центр развития туризма Свердловской области

Отзывы сотрудников о компании Центр развития туризма Свердловской области (12)

Город: Екатеринбург
05.02.2019
Отрицательные стороны
Перечислю несколько: 1. Неадекватные (противоречащие) требования начальства. 2. Коллектив весь запуганный и на паранойе, так как зарплата зависит от прихоти начальства, которое выписывает премии по своим хотелкам. Нельзя каждый месяц рассчитывать на какую-то конкретную сумму.Могут и голый оклад заплатить (12-13 тыс), а могут и 23-27 тыс (с премией). От чего зависит выплата премии - нигде не прописано и мне достаточно размыто сказали, что типа как-то кто-то из начальства решает. 3. Инфостойки и псевдоконсультации. Тут уже писали, что это по сути воровство государственных денег. И вдобавок тебя эксплуатируют на выходных и праздниках. 4. В обязательном порядке привлекают на выходных на какие-то сомнительные мероприятия, не относящиеся к работе. В понедельник требуют объяснительные, если отсутствовал без уважительной причины. То есть ты должна работать по выходным на инфостойке, потом еще в свои выходные тащиться на какую-то бизнес-игру (а у меня работа не связана с бизнесом). Это уже нарушения трудового кодекса. 5. Какое-то постоянное лицемерие и хамство со стороны коллег, но я думаю, что это идет от вышестоящего начальства (рыба гниет с головы). Могут на пустом месте просто так наорать, особенно Прокудина Анастасия. Раз система так выстроена - на запугивании, так все и работают. Я немного проработала, но быстро это поняла. В общем, обстановка в коллективе неблагоприятная, там не хочется работать. 6. Постоянные задержки на работе. У меня был нормированный рабочий график, поэтому в 18 00 я уже должна была быть свободной, самое раннее я уходила с работы в 18 30,самое позднее в 21 00. И ладно бы надо было сделать что-то срочное, меня задерживали просто так. Просто так не отпускало начальство. Зато требовали на работу приходить раньше 9 00. Приезд на работу в 9: 05 - уже считался опозданием. А за единственное мое опоздание на 15 минут - с меня уже потребовали объяснительную. Хотя опять же по кодексу - вначале устный выговор. Кстати, за переработки, за выход в выходные дни на работу - ничего не заплатили. 7. В случае чего - начальство, которое не может организовать работу отдела, перед министерством сделает виноватым сотрудника (как это было у меня). Короче, не ходите туда работать. Я проработала полтора месяца в этой клоаке и счастлива, что уволилась. Обидно за потраченное время.
Город: Екатеринбург
13.11.2018
Отрицательные стороны
Сотрудников не ценят и не уважают , в то время, когда я работала начальником отдела продвижения была Прокудина Анастасия- любимое занятие которой было бегать жаловаться на других сотрудников директору, прием из-за её жалобы уволили бывшую начальницу этого отдела-Лексикову Екатерину, а Прокудина заняла её место ради чего и затевала эту подлость. Знаю, что совместители числятся только, а над деле работает всего несколько сотрудников!
Отрицательные стороны
Здравствуйте, дорогие коллеги-юристы! Профессия юрист -уважаемая и достойная. В Центре развития туризма нам юристам работать унизительно. Юрист не должен находятся на инфостойках в выходные дни. Там могут работать люди без высшего образования. Юрист организовывать правовую работу. Ознакомьтесь с отзывами. Разве можно юристу терпеть такую обстановку и отношение. Надо быть выше. Удивляет, что данные факты происходят в государственном бюджетном учреждении, подведомственном Правительство Свердловской области??? Начальник правового отдела грубо нарушает нормы законодательства о режиме труда и отдыха , принуждает к увольнению работников. Создается впечатление, что данная организация является его собственностью. Запомните- Бокий Андрей Викторович так называемый начальник правового отдела, который систематически вынуждает юристов увольняться с этого места работы. Может эту ситуацию кто-нибудь остановит? Удачи вам, берегите себя и если вы истинный юрист, то цените себя. Всего наилучшего!
Город: Екатеринбург
03.03.2018
Отрицательные стороны
Продолжаете.... после прерванного текста... Бокий А.В . набирает бесплатную рабочую силу, чтобы пойти в отпуск. Выйдет из отпуска и скажет Вам: " Я хочу, чтобы Вы уволились." Забыл наверное, что существует статья принуждение к увольнению. А еще считается юристом. Может быть ему кто нибудь напомнит??? И его не будет волновать, что вы еще не были в отпуске. Идите куда хотите. Он создаст условия, что вы сами убежите. Кабинет маленький. Надо напротив него сидеть. Специально завуалировал и вакансию юриста на специалиста по закупкам, т.к. отзывы были ранее. Зарплата до 31400_ это ложь. Работа на стойках в выходные за даром, потом выдергивают деньги из зарплаты за отгулы. Бокий А.В. едет на чужом горбу, получает много, и делает вид что упахался. Играет в футбол, в соц.сетях сидит, большую зарплату получает, а юрист пашет и в выходные тоже. Требует, чтобы задерживаться, создает вид пахаря. Раньше всех приходит, дверь открытую держит, чтоб руководство видело..... Там юристы каждый месяц меняются. Больничные практически не оплачивабтся, отпускные минимальные. На стойках информационных надо придумывать нереальные 12 консультаций, потомучто никто не подходит. Это план.... Только при приеме на работу об этом не говорит Бокий А.В. Все в розом цвете... А потом.... Бесконечная работа без выходных, перерывы нельзя делать. Надо пахать, пахать, пахать - это слова Бокия А.В. Положенный отпуск через 6 мес. он тоже не дает. Кто будет не него пахать??? А он будет сливочки снимать!!! Вы раб, он хозяин!!!!!! Руководство его постоянно унижает, оскорбляет при всех. А он работает ...., работает..... и уходят вникуда юристы, а не он. Остерегайтесь, не говорите потом, что вас не предупреждали. Это страшно на самом деле. Ваш дорбожелатель. Удачи Вам. Найдите хорошую работу.
Город: Екатеринбург
03.03.2018
Отрицательные стороны
Несколько раз уже писали отзывы с моей подругой. Она ищет работу, мониторим вакансии юридические. Вчера на сайте зарплата увидели очередную вакансию Центра туризма СО. В этот раз выставили так называемого главного специалиста по закупкам. Решили завуалировать должность юриста, а это эта должность и есть. Она числится в правовом отделе и называется главный специалист отдела по правовой работе. Начальником этого отдела является Бокий Андрей Викторович, который набирает временную бесплатную черную рабочую
Город: Екатеринбург
30.01.2018
Отрицательные стороны
Было желание устроиться на работу, но после собеседования и прочитанных отзывов желания нет. Не пойду и друзьям не рекомендую. При собеседовании все преподносят в одном цвете, а потом получается все ужасно!!!!!!!
Город: Екатеринбург
23.01.2018
Отрицательные стороны
Выставили вакансию с зарплатой 31 400 р. Такой зарплаты никогда не было. Обман!!!!!!! была 25-тыс. если работа на стойках в выходные -очень часто бывает, то оплата в два раза меньше, а не больше как положено. в двойном размере не оплачивают. день отдыха - отгул потом, который не оплачивают. Изза этого зарплата маленькая,а работа большая- особенно в выходные дни разлука с семьей,друзьямию Ради чего??? хотите отпуск 28 кал.дней по ТК РФ не получите. Не положено!!!!!! Подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Верхняя Пышма
16.01.2018
Отрицательные стороны
Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут стабильную и надежную работу. Я давно нашла другую и радуюсь и вам желаю всего хорошего. Берегите себя и своих близких. Желаю удачи всем, а тем кто это все творит пусть будут ПРОЩЕНЫ. Р.S. Не имеют отношения эти мои отзывы к вышестоящему руководству Тукановой Э.Н. и Шестаковой Н.Е. Они очень грамотные и солидные руководители. Хорошее о них осталось впечатление. Благодарна за работу с ними и желаю им удачи и счастья.
Город: Екатеринбург
15.01.2018
Отрицательные стороны
Почитали отзывы сотрудников. Действительно все так. Работала в отделе кадров, постоянная текучка кадров. Могут уволить всегда и быстро, если что-то не понравиться. На моих глазах были одни увольнения. Да, много поменялось работников. И секретарей, начальников отделов кадров, выставок. Увольняют не дав доработать до отпуска, выплачивают при увольнении "голый" оклад около 10000руб. Работу в выходные и праздничные дни не оплачивают как надо. Постоянно давление,негатив в коллективе. Ужас............
Отрицательные стороны
Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите, можете проверить.
Отрицательные стороны
Жестокое отношение в людям. Как к рабам. Большая текучка кадров. Маленькая зарплата, неинтересная работа, нет карьерного роста, нельзя общаться между собой коллегам. Тюрьма, надзор, обиды, крики, оскорбления руководства. Особенно текучка постоянная в отделе выставок и еще большая в юридическом отделе. Все убирают быстро. Все разваливается, хуже чем в частной конторе. В выходные работа на инфостойках , которая почти не оплачивается. Полная обдираловка.
Город: Нижний Тагил
23.03.2017
Отрицательные стороны
Центр развития туризма не знает современных тенденций на рынке туризма.А он по словам зам. министра культуры России она такова:" Иностранцы хотят видеть настоящую Россию,т.е глубинку.Им это надо, чтобы понять суть русских и т.д." А г.Туканова видит только то , что раскручено и во что не надо вкладывать деньги.А глубинка для нее , мягко говоря не понятна. А с такой позицией ей никогда не показать туристам ничего настоящего и стоящего в России.