центрстройкомплекс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ЦЕНТРСТРОЙКОМПЛЕКС"
Телефон: +7 (495) 661-26-81
Сайт: cscomplex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7493 раз

Оставить отзыв о работе в компании центрстройкомплекс

Отзывы сотрудников о компании центрстройкомплекс (3)

Город: Уфа
07.06.2021
Отрицательные стороны
зарплата за апрель ноль .. сегодня 7 июня.. ни копейки нету.. усть кут Верхнемарково идут работы... контора Москва..губанок рулит и всякая челядь
Город: Москва
19.03.2020
Отрицательные стороны
Если хотите там работать, будте готовы к тому, что зарплату задерживают стабильно на месяц. Причём выплачивают половину раз в месяц, а остальное копиться из месяца в месяц. На момент ухода у меня накопилась зарплата за 2 месяца. Руководство либо тупо молчит, либо вешает лапшу на уши, что вот сейчас точно отдадим, но не отдают. Но в основном все делают вид, что ничего не происходит.
Да и с чего у них будут деньги, если заказов нет, крупные тендеры они проигрывают и перебиваются по мелочи ( и то не всегда, т.к. руководство уверенно, что они крупная компания и просто не могу брать небольшие заказы, для репутации плохо).
Само же руководство по большей части некомпетентные люди, у которых функционал заканчивается ровно на том, что они делают ежедневно. Приходят они в лучшем случае перед обедом, уходят на обед, работают оставшиеся 4 часа(если не меньше) и уходят домой.
Если нужно организовать работу отдела, это лучше делать самому за себя, потому что Вас тупо пошлют(но спасибо им, что хоть в мягкой форме).
Финансовый директор женщина лет 40-50 лет -много говорит, даёт всем поручения, но по факту не знает, что и как работает в компании, кто какие обязанности должен выполнять. Она раздаёт их, а как вы уже их сделаете ее особо не трогает, главное сделать.
При этом все эти «профессионалы» получают за свою «усердную» работу минимум от 150тыс.
Вот и ответ на вопрос куда деваются деньги.
А вообще лучше не идите туда, компания, угасает и разваливается.
Общее впечатление-шарашкина контора.
Город: Поселок Сабетта
03.06.2019
Отрицательные стороны
ЗП,задержки , режут!начальство ссыкло и нытики ! Бездари! Всё валят на работяг!