Дельрус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО Дельрус
Телефон: +7 (343) 379-20-10 +7 (343) 379-20-11
Сайт: delrus.ru
Компания просмотрена:
32893 раз

Оставить отзыв о работе в компании Дельрус

Отзывы сотрудников о компании Дельрус (7)

Город: Нижний Новгород
24.08.2021
Отрицательные стороны
Общение и отношение к соискателю хамское и тактичности 0. Суть общение постараюсь вам передать. 1.Вы вообще знаете куда пришли?Это вам не(указывает прошлую раб.). 2.Почему вы откликнулись на hh.ru на нашу вакансию?ответ: я отклик не делала,мне позвонил Семенов В.В предложил работу. Директор,Дмитрий:Так В.В вас заставил прийти,вы ломались,а он вас уговорил!!.(Издается смех, со своей напарницей).3.У Вас через 2 года будут дети,какой карьерный рост?Вы все равно забеременейте рано или поздно! Ответ:С чего вы взяли что будут?Я не хочу детей,еще не время.(Пошел смех от девицы,которая и не представилась даже).В ответ говрит:когда мне было 27л,я тоже так говорила,но увы!4.Карьерный рост возможен только через 4года.Не поздновата вам?5.Почему Вам не помогают родители финансово т.к вы ищите раб.?Мадама стала приводить пример своих родителей, с ухмылкой на лице.Это что за родители такие у вас!?Они должны!6.Какую литературу изучаете и что читаете? Хотим понять, что у вас в голове?Будут спрашивать автора и на какой теме остановились и т.п.7.Вы хотите сказать,что знаете хорошо русский язык.Опять же очередной смех с напарницей.8.В течении 40минут общения, постоянно переглядки и хи-хи-ха-хи мадам с директором.9.Когда вам рассказывает мадам , на соискателя не смотрит.Глаза вниз.Признак не уверенного человека или нервного))). После такого хамского поведения и отношения в данную компанию не собираюсь. Хотела до конца посмотреть, на сколько люди могут быть беспардонны, не тактичны и не воспитанные. Заводить разговор о детях и утверждать ,что через 2г появятся они.Бывают люди не могут иметь детей или еще что-то.Вопросы о родителях!!Где взаимосвязь?Прежде чем задавать вопросы, нужно думать. Уважающая компания и люди такие вопросы не задавали. А если и хотели проверить на стрессоустойчивость, так она проверяется не так. А по поводу книг ,ЗЭКИ всегда читаю и мне интересно, как они могут понять что у них в голове.))
Город: Екатеринбург
16.06.2017
Отрицательные стороны
отсутствие перспектив роста, обучения и т.п. сплошная видимость работы и обсуждение "процессов" о руководстве, о сотрудниках, о клиентах , о производителях и т.п.
Город: Московская Область
22.11.2014
Отрицательные стороны
отношение к сотрудникам хуже некуда
Город: Москва
22.09.2014
Отрицательные стороны
занижают зарплату на испытательный срок, нет четкого объяснения из чего строится итоговая зарплата, не ответили ни на один вопрос четко и конкретно, ощущение, что рисуют золотые горы, которые останутся только обещаниями. я отказался, если нет четкого понимания оплаты труда, для меня это сомнительно (тем более при белой зарплате все должно быть кристально четко и ясно)
Город: Санкт-Петербург
23.04.2013
Отрицательные стороны
Военный режим с вертухаями и стукачами. На любое действие - только письменное подтверждение. Руководство от своих слов открещивается и лжет. Самая низкая зар.плата в секторе.
Город: Москва
16.08.2012
Отрицательные стороны
сдают своих в сложной ситуации подставят под раздачу хотя все действия заранее согласовываются с начальством а потом все откажуться совет старайтесь получить письменную санкцию руководства на любой чих тогда есть шанс что вытаскивая себя они вытянут и тебя
Город: Москва
06.09.2011
Отрицательные стороны
платят не то что обещают,к сотрудникам относятся ужасно, репутация по городу отстой.Приветствуется текучка кадров!
Отзывы клиентов о компании
дельрус(медицинское оборудование) - 0 отзыва(ов)