Devim  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: devim.team
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5646 раз

Оставить отзыв о работе в компании Devim 

Отзывы сотрудников о компании Devim  (3)

Город: Санкт-Петербург
13.09.2019
Отрицательные стороны
Общался с ними про вакансию проджект менеджера, но Велчева Полина мне сообщила, что мой опыт не подходит, потому что, цитата "при необходимости он (проджект) сможет сесть и подхватить код, который пишут ребята..."
Город: Санкт-Петербург
06.09.2019
Отрицательные стороны
в 13:56 просмотр резюме, в 13:57 прислали отказ "внимательно ознакомившись с резюме". Точно суперсилы у них, если они так быстро прочитали сопроводительное письмо и прочли резюме, которое я больше недели назад им закинул. В общем кинуть резюме для прикола можно, но уж точно не ждать их отклика
Город: Санкт-Петербург
28.05.2019
Отрицательные стороны
Вам об этом сразу не скажут, но Devim — это отдел разработки микрофинансовой организации До Зарплаты. Отсюда основная деятельность Devim — это разработка и поддержание сайтов, лендингов и приложений До Зарплаты и прочих МФО. Странно что в вакансиях это скрывается. По факту — нет ни интересных проектов, которые обещаются на собеседовании, ни дружного коллектива. Сами руководители и HR прямо говорят что к людям относятся как к расходному материалу. Соответственно, большая текучка. Здесь человек проработавший год уже считается ветераном. И серая зарплата, да. Но выплачивается вовремя и полностью (очень сильно боятся проверок).