Dimex - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Даймэкс-Москва
Телефон: +7 (495) 784-77-93
Сайт: dimex.ws
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
76849 раз

Оставить отзыв о работе в компании Dimex

Отзывы сотрудников о компании Dimex (72)

Город: Москва
17.05.2022
Отрицательные стороны
13.05.2022
Сомнительная контора, сотрудникам задерживают официальную зарплату более чем на 2 недели. Как партнёр для бизнеса они не надёжные, ничего не исполняется в срок, возврат денег клиентам не производится, что бы от компании получить закрывающие документы нужно заплатить им за отправку...... При увольнении сотрудников, отдел кадров даже не может вовремя оформить все необходимые документы, аргументируя что это не их проблемы....руководство тоже желает оставлять лучшего.
Город: Москва
08.04.2022
Отрицательные стороны
Раньше была хорошая компания, а теперь ужасная как и новое руководство, компания не выполняет перед сотрудника трудовые обязанности,руководство сами себе выписывают премии, всегда задерживают зарплату сотрудникам. Начальство избегает общения с сотрудниками по вопросам задержки з/п, кормят только завтраками, при этом руководство выписывает себе всегда премию, а сотрудники которые перерабатывают получают хер
Город: Москва
08.04.2022
Отрицательные стороны
Их много, задержка зп, руководство сотрудников избегает, враньё. Последнее время ищут повод для увольнения сотрудников тк у компании огромные долги, перед перевозчиками, агентами, сотрудниками, налоговой, им нечем платить людям. Уже не стесняясь при сотрудниках руководство обсуждает как уволить максимум людей. Гиблая компания.
Город: Санкт-Петербург
07.04.2022
Отрицательные стороны
В г.Санкт -Петербург есть начальник Седова Екатерина Сергеевна с недавних пор начальник трёх отделов .Крайне неприятная женщина ,везде ищет подвох и обман ,работать с ней одно неудовольствие и неприязнь .Всех во всем подозревает и ищет подвох, а последнее время все и всех отслеживает по камерам ..Невозможно работать!Несоветую точно работать в этих отделах …А также задержки зарплаты ,хорошо что тут не работаю более…
Город: Ростов-на-Дону
26.02.2022
Отрицательные стороны
Отправлял в декабре срочный заказ в Москву, опаздали на 3 дня, очень сильно подвели. В процессе выяснения где мой заказ выяснилось, что оказывается курьеры бастуют т.к. у компании долги по зарплате за апрель и май 2021 года которые курьерам не платят. Из-за этого своевременно не могут доставлять и забирать заказы.
Город: Москва
15.01.2022
Отрицательные стороны
Ук Ростов обманщики. Не выполнили обещания по оплате. Документы подготовили не верно. Поэтому доказать о том что они не выполнили все выплаты доказательства нет. Грязный старый офис. Склад сарай гнилой. Сотрудники. Все курят . Материться. Обиженные жизнью люди. Масок и антисептик в пандемию нет. Но заставляют как рассказали старые отрубили желать прививки зарплату задерживают людям по чёрной месяцами. Белую минимум на 3-4 дня зп меньше рыночной. В офисе даже нет воды точнее денег ук Ростов не выделяет для сотрудников. IT сотрудники хамы которые после 5 раз просьб установят что то или помогут. Там всем на все плевать. Не теряйте время. Не делайте мою ошибку.
Город: Екатеринбург
22.12.2021
Отрицательные стороны
В КК невозможно сделать карьеру , сплошные препятствия. Нет развития в компания. Головной офис где а ростове на дону , они далеко и не видят всей ситуации в офисе. Сплошной бардак.и безразличие .
Город: Москва
22.06.2021
Отрицательные стороны
коллектив говно, з/п вся черная и очень низкая / постоянно задерживают з/п / при увольнении вам ее не выплатят
самое главное сбиты все кадровые и бухгалтерские приказы - они не соответствуют нумерации, в трудовых книжках бывших сотрудников проставлены не верные даты и номера, т.к. отдел кадров не вел кадровый учет в 1С ШАРДЫКА ЛЮДМИЛА ПОЛНОЕ ТУПОРЫЛОЕ ГОВНО НЕ СПОСОБНОЕ НИ ДУМАТЬ НИ ТЕМ БОЛЕЕ РУКОВОДИТЕЬ, ЕЙ БЫ У ФАШИСТОВ В ПЛЕНУ ПОБЫТЬ, ЧТОБЫ ОНА ОСОЗНАЛА КАКОЕ ОНА %удалено%, Т.К. ФАШИСТЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ К ПЛЕННЫМ ЧЕМ ОНА К КОЛЛЕГАМ, КОТОРЫХ КОЛЛЕГАМИ НЕ СЧИТАЕТ. КСТАТИ ЕЩЕ ОНА ООЧЕНЬ МНОГО ВРЕТ ! ОЧЕНЬ МНОГО
Город: Москва
22.06.2021
Отрицательные стороны
КАНДИДАТЫ, КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ДАЙМЭКС, ЕСЛИ ТАМ РАБОТАЕТ ШАРДЫКА ЛЮДМИЛА.
НАЧНУ СО ССЫЛКИ НА СТАТЬЮ:
https://zen.yandex.ru/media/id/5b2940926ec17d00a98e2fe3/kak-nachalnik-ili-drugoi-vyshestoiascii-lomaet-vas-psihologicheski-8-priemov-60b3e390a471d16dac5d2866?&utm_campaign=dbr
Я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ЧАСТО УВОЛЬНЯЮТСЯ КАДРОВИКИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОПАЛА В ОТДЕЛ, ГДЕ РАБОТАЕТ ШАРДЫКА ЛЮДМИЛА.
1. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЙ ЧТО-ЛИБО О СЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ, В ИТОГЕ ВСЕ ВАШЕ ДОВЕРИЕ ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ ВАС !!
2. ВЕСЬ ОФИС УЖЕ ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И НЕ ТОЛЬКО ОФИС БУДУТ ЗНАТЬ, ЧЕМ ВЫ БОЛЕЕТЕ, ЧЕМ ДЫШИТЕ И В ЦЕЛОМ В САМОМ НЕГАТИВНОМ СВЕТЕ - ВЫДУМАННОМ ЕЮ СВЕТЕ!!
ПОЯСНЮ: ШАРДЫКА ЛЮДМИЛА - ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ТУПОЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ Я ВСТРЕЧАЛА РАБОТАЯ В ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛА, ПЕРВЫЙ РАЗ ПИШУ ОТЗЫВ Т.К. НАКИПЕЛО ДО ОТВРАЩЕНИЕ К ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ СВИНЬЕ НЕ СПОСОБНОЙ НИ ДУМАТЬ, НИ АДЕКВАТНО МЫСЛИТЬ, Я УЖЕ МОЛЧУ О ЕЕ ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВАХ. ПОСТОЯННО ВСЕГО БОИТСЯ, НА ЛЮБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ РОСТОВСКОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ РЕАГИРОВАЛА ТАК СЛОВНО СЕЙЧАС ЗЕМЛЯ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ, СТРАХ ИЗ-ЗА НЕ ЗНАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И КАДРОВОГО УЧЕТА В ЦЕЛОМ. НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ПРОГРАММУ 1С, А ЕЙ УЖЕ ЗА 40 !! ДАЖЕ ЭКСЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ, Я УЖЕ МОЛЧУ О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ ТАКИХ КАК ТРУДОВОЕ ПРАВО, ОХРАНА ТРУДА, ВОИНСКИЙ УЧЕТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ... ОНА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ - ЭТА ЖИРНАЯ %удалено% ТУПО СИДИТ В НАУШНИКАХ ПЕРДИТ И ЕСТ ОДНОВРЕМЕННО И ОЧЕНЬ МНОГО... ЗА БАЗАРОМ ВООБЩЕ НЕ СЛЕДИТ, ВСЕ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ НА ПОЛЬЗУ КОМПАНИИ БУДЕТ ЕЮ ПЕРЕДАНО РУКОВОДСТВО БУДТО ЭТО ЕЕ ЗАСЛУГИ, КОТОРЫХ В ИТОГЕ ТАМ НЕТ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ЛОХ ЕЕ УТВЕРДИЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ВЕДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА, НО ТУПОЕ ГОВНО ОНА ТОЧНО!! ТАКИХ КАК ОНА ДАЖЕ К ЛЮДЯМ ПОДПУСКАТЬ БЛИЗКО НЕЛЬЗЯ. ОНА СИДИТ ТАМ ПОПЕРДЫВАЯ И ВОНЯЯ ВО ВСЕ СТОРОНЫ И ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОДСИЖИВАЯ КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ПОДГОТОВЛЕННОГО СОТРУДНИКА. КСТАТИ ЭТА ЖИРНАЯ %удалено% БУДЕТ ВАС ТЮКАТЬ УНИЖАЯ И ВЫГОНЯЯ ИЗ КАБИНЕТА КАЖДОГО СОТРУДНИКА ПРИШЕДШЕГО ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ. РАБОТАТЬ ОНА ВАМ НЕ ДАСТ, СОТРУДНИКИ В КАДРОВЫЙ ОТДЕЛ ПРИХОДЯТ, А ЗАТЕМ ОНА ЖЕ ИХ И ПОДСИЖИВАЕТ. ОТВРАЩЕНИЕ КОНЕЧНО Я ПОЛУЧИЛА ОТ ТАКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ПИПЕЦ! КСТАТИ ЕЩЕ БУДЕТ ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ ЕЙ НЕ КОЛЛЕГА А ПОДЧИНЕННЫЙ, ЧТО УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО САМОЕ ТУПОРЫЛОЕ СУЩЕСТВО НИ ОДИН ПРОФ РУКОВОДИТЕЛЬ СВОЕГО ДЕЛА НЕ СКАЖЕТ ТАКОЕ СВОЕМУ СОТРУДНИКУ, НА ТО И СОТРУДНИКИ, ЧТОБЫ БЫТЬ КОЛЛЕГАМИ , А НЕ ОБЕЗЬЯНАМИ В ЦЫРКЕ. ВИДИМО ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ САМА БЫЛА ОБЕЗЬЯНОЙ, ЗАТЕМ СВИНЬЕЙ В СВОЕМ ТУПОРЫЛОМ ЖИРНОМ СВИНАРНИКЕ. А РЕБЕНКА СВОЕГО ОНА ВООБЩЕ ГРОЗИЛАСЬ В ДЕТСКИЙ ДОМ ОТПРАВИТЬ И КАЖДЫЙ РАЗ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ОНА ПО ПОЛ ДНЯ ОРАЛА ТО НА СВОЮ МАТЬ ТО НА СВОЕГО РЕБЕНКА И ПОВЕРЬТЕ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЭТО ГОВНО СЛУШАТЬ УСТАНЕТЕ ВЫ ОТ ЭТОЙ СВИНЬИ САМИ ЗАХОЧИТЕ СБЕЖАТЬ И ПОДАЛЬШЕ.
Город: Москва
11.06.2021
Отрицательные стороны
Частое смена ген. Директора, руководства. Начинал работу с курьера, дошёл до ведущего логиста, и ни как не ожидал такого свинского поведения от нового руководства. А именно зарплату не платят с марта месяца. Большие задержки перед сотрудниками.Увольнялся 28 мая, сказали, расчитают в течение двух недель. На сегодняшний день 11 июня, мне генеральный говорит, что дене в компании нет. Думайте сами..
Город: Москва
27.11.2020
Отрицательные стороны
Черную зарплату не платят, задержка 3 месяца. Кормят обещаниями. Люди увольняют я один за другим. Не теряйте время зря.
Город: Екатеринбург
30.09.2020
Отрицательные стороны
1) Нет не какой автоматизации, все приходится в ручную и ручкой на бумаге. Ввели программу, которая очень медленная и не хочет работать. Процес занесения информации занимает огромное количество времени.
2) Руководству плевать на сотрудников. Работаете и ладно, с чем то не согласны - свободны! Руководство практически не решат не каких вопросов. Видимо нет опыта.
3) Самое главное! Можно много чего написать по этому поводу, но остановлюсь на главном. Зарплата у специалистов службы сервиса, аналитического отдела - подачка для нищих. С переработками и дежурными сменами максимум можно получить 30000. Без переработок максимум 23000. Что для Екатеринбурга 23000? Таких зарплат уже не где нет, только Даймэкс.
Политика устроена так: Отдел продаж скудно привлекая клиентов (1-2 клиента в месяц) зарабатывает 40000-50000. По сути не чего не делая. Остальные (работники на которых держится всё) 23000. Очень справедливо. Начальник отдела продаж делает постоянно умный вид и сидит у директора в кабинете не известно что обсуждая, но толку от этого не какого.
Проработав более 3х лет изменения только в худшую сторону.
ЗП повышали 1 раз, на 65р за смену (какая щедрость) - позор.
Инфляция выросла в разы. Вот исходя из этого можно сделать выводы о компании, а это еще не все я перечислил а основное...
Город: Москва
04.09.2020
Отрицательные стороны
Была соискателем на офисную вакансию. Предупредила, что в центральный офис ехать далеко, поэтому поеду только с условием беседы сразу с руководителем после первичного собеседования. По приезду оказалось, что надо будет работать какое-то продолжительное время в этом центральном офисе, а не в филиале (об этом в вакансии не было), зарплата серая, а руководитель заболел, о чем меня в известность не поставили. Телефонного интервью тоже не было до этого, сказали, что у них все собеседования проводятся в офисе. Очень неуважительное отношение к соискателям было еще и в том, что мне не прислали схему прохода в офис с указанием времени встречи, а такая схема очень нужна, так как карты немного врут и найти их сложно. Не советую.
Город: Воронеж
29.07.2020
Отрицательные стороны
Придя на собеседование узнал, что заявленное не является действительностью. График не соответствует. ЗП не соответствует. И к удивлению увидел отношение начальства к подчиненным. Такой нецинзурщины я еще не встречал. Мат стоит на все здание из кабинета где сидят распределяющие работу для курьеров. Рядом ходит (как оказалось) директор и тихим спокойным голосом просит говорить тише (дабы клиенты не слышали). На директора практически не обращают внимание и продолжается отборный мат(угрозы здоровью и жизни). Следом заходит девушка из соседнего зала (сотрудница по видимому) и делает замечание, т.к клиенты начинают возмущаться. Реакции нуль (практически послали на том же языке). В совокупности расхотелось туда устраиваться на работу. Кто знает, что у них на уме? По обстановке выглядит офис как логово маргиналов (дыры в стенах, все обшарпанное, ручки на дверях сейчас отвалятся ). Создается впечатление, что там и в правду постоянные драки.
Да и в зале для клиентов странновато для нашего времени(годов девяностых - начало двухтысячных) все допотопное.
Общее впечатление оставляет желать лучшего! Причем лучшего в неизмеримой степени.
Город: Санкт-Петербург
26.06.2020
Отрицательные стороны
Отсутствие связи Курьеров с диспетчером. Бардак на рабочем месте, никто не за что не отвечает. Первый день - произошел программный сбой, из за которого часть моей работы слетела, пришлось отменить половинку доставок. Связаться и решить вопрос уделённо нельзя. Пришлось ехать в офис. Очень неприятная ситуация. Со стороны логистов не было никаких извинений разъяснений этого вопроса, попыток что-то усовершенствовать чтобы такого не повторялось.
Никто не даёт никаких внятных инструкций как пользоваться например терминалом, в итоге попадёшь в неловкую ситуацию перед клиентами....
Выдают просроченные посылки, в итоге клиенты кричат на курьера обвиняя в этой просрочке, тогда как эту посылку ты взял и видишь впервые.
Хамовытые логистов, мнящие себя начальниками...
Эти отрицательные стороны я успел почувствовать за три дня работы. Для увольнения этого было уже достаточно.
Город: Москва
22.06.2020
Отрицательные стороны
Отношение руководства к сотрудникам, как к людям низшего сорта, офисники в период самоизоляции сидят на удалёнке, типо работают, зп получают вовремя, сотрудники склада вкалывают, зп получают хорошо если раз в 1,5 месяца, все прикрываются карантином, обстановка типо в стране такая и т.д.
Город: Москва
05.06.2020
Отрицательные стороны
постоянно увольняются логисты и возникают у водителей курьеров проблемы. зарплату выше 40тыщщщ не ждите как бы вы не старались работать безотказно..без каких либо доплат. при любой возможности логисты свои косяки скидывают на курьеров и соответственно штраф не логисту, а водителю..
СОВЕТ РУКОВОДСТВУ: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СРЕДИ ЛОГИСТОВ, ТОГДА И ВОДИТЕЛИ МАССОВО НЕ БУДУТ УВОЛЬНЯТЬСЯ.-будет порядок , будут и з/п нормальные и никто не уволится естественно.
Город: Астрахань
13.02.2020
Отрицательные стороны
Добрый день!Работала в компании Даймекс-Астрахань! Все устраивало,зп хоть и черно-белая, но стабильная,директор Сибаев Дамир Харисович очень чуткий, вежливый человек, всегда идет на уступки!НОО!!!Коллектив ужасен, а именно.:Марина -человек, которому одели корону.Все остальные для нее мусор, она в Центре Вселенной.Марина,спустись на землю, ты вызываешь один негатив своим скотским отношением;Ирина-бухгалтер, которая цеееееелыми днями сидит на телефоне и решает личные проблемы в полный голос!Орет, ржет как сумасшедшая!Все остальные -тихие мышки, подчиняющиеся и восхваляющие только Маринэ!Соискатели, при устройстве на работу столкнетесь с негативом Марины!А лицемерие и обсуждение вас в группе в ватцап вам полностью обеспечено.
Город: Москва
15.01.2020
Отрицательные стороны
Начнём с того, что центральный офис, как будто завтра закроется столы и стулья только, больше ничего..в объявление и на собеседовании, было сказано, что за около 45-50 тысяч на руки, из которых идёт 20-30% это премия серая, получать в кассе, а остальное даже не знаю карта или нет, график 6/1-5/2 по разным графикам дневной, ночной, вечерний. Но придя на склад и поговорив с начальником склада он сразу сказал, что больше 34 не сможешь получать с таким графиком в Москве, только года через 2 когда у тебя будет выслуга лет тогда 40-45 смотря от кол-ва смен, за смену без премий 1620 рублей. А так думайте сами, начальнику склада респект за правду, а ну ещё оформляют первые пол года через ГПХ, потом уже типо тк
Город: Пермь
25.09.2019
Отрицательные стороны
Работа курьером: обман при трудоустройстве, при расчете переработки. Постоянная текучка кадров, вытекающая из этого, постоянная загруженность. Задержки выплат неофициальной части заработной платы. Микроскопическая компенсация износа автомобиля. Оплата топлива не более 12 л. на 100 км пробега вне зависимости от реального расхода.
Город: Санкт-Петербург
09.07.2019
Отрицательные стороны
ОБМАНЫВАЮТ, НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ
Город: Санкт-Петербург
14.06.2019
Отрицательные стороны
НЕ ПЛАТЯТ ЗП ВОВРЕМЯ! ЗП СЕРАЯ! НАЛОГОВАЯ АУ! ОБЕЛЯЮТ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫЕ ИП!!! ОБИДЕЛИ МУЖА - НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!! ОН ОБИВАЛ ПОРОГИ- НИЧЕГО, ТК БЫЛ ОФОРМЛЕН НЕОФИЦИАЛЬНО. ЗАМ,ДИРЕКТОРА-МУТНЫЙ ВОР!!!
Город: Санкт-Петербург
18.04.2019
Отрицательные стороны
Не платят зарплату вовремя, кусками, задержки доходят до месяца. Людям врут- да сегодня переведем, завтра, послезавтра, через 2 дня. И так месяц!!! Куда смотрит ГИТ? Написали бы туда сотрудники- а то начальство офигело совсем.
Город: Санкт-Петербург
10.04.2019
Отрицательные стороны
Зарплату платят кое как и не понятно сколько . Отношения к людям ужасное, не офис а, помойка. Все начальство жуткое, особенно зам. Директор .
Город: Москва
04.09.2018
Отрицательные стороны
Добрый День ! У меня есть вопрос по компание ДЕЙМИКС(Дуксин Александр Евгеньевич
+7 903 725-86-23) Получил отклик вчера от этой компании. Созвонился с ними.
Они с Александром, он да вакансия открыта приезжайте.
Приехал дали анкету, нас было три человека, я только начал заполнять анкету заходит девушка и говорит что мы уже вчера всех набрали и вакансия в принципе закрыта. А мне говорит мы только набираем молодых а у меня в резюме указанно что мне 35 лет. я даже извинений от них не услышал !
Город: Екатеринбург
31.08.2018
Отрицательные стороны
Отвратительная компания! Заработная плата мизерная, такой зарплаты нет уже не в одной компании, позор и стыд директору и управляющей компании! Постоянная текучка сотрудников! Поработала не много и поняла что это безперспективная и нищая компания! Руководство не компетентное! Одни минусы! Позор!
Город: Екатеринбург
31.08.2018
Отрицательные стороны
Отврательная компания! Заработная плата мизерная, такой зарплаты нет уже не в одной компании, позор и стыд директору и управляющей компании! Постоянная текучка сотрудников! Поработала не много и поняла что это безперспективная и нищая компания! Руководство не компетентное! Одни минусы! Позор!
Город: Санкт-Петербург
26.08.2018
Отрицательные стороны
Задержки по з.п. прекратились, теперь новая проблема в октябре отпуск не пускают - новый руководитель, а отдыхать то хочется....
Город: Ярославль
16.08.2018
Отрицательные стороны
Директор Анна больна на голову с нездоровым психическим состоянием, но УК это устраивает, т.к. другую такую дуру поискать еще надо...Что касаемо офиса, то переехав в новый, особо ничего не изменилось, та же грязь, те же старые шкафы. Коллектив одни крысы и сплетницы, за исключением нескольких человек. Зарплата не соответствует предъявляемым обязанностям по должности, но директор этого не понимает, точнее ей пофиг, главное чтобы было сделано
Город: Екатеринбург
27.06.2018
Отрицательные стороны
Первый и самый большой недостаток это руководитель офиса (ФИО)! На сотрудников плевать, сам не компетентен, сует нос туда где не понимает не чего, не платится во время заработная плата и так которая гроши. Соц пакета вообще нет, больничный оплачивается 800 р неделя. Полная клоака во главе руководителя этой "клоаки"! Не рекомендую думать даже устраивается в данную организацию!
Отзывы клиентов о компании
даймэкс(курьерская служба доставки) - 0 отзыва(ов)