ДИОС-Недвижимость - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Агентство недвижимости Фирма ДИОС
Телефон: +7 (495) 786-75-65 +7 (903) 565-08-59
Сайт: dios.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11687 раз

Оставить отзыв о работе в компании ДИОС-Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании ДИОС-Недвижимость (8)

Город: Москва
21.01.2021
Отрицательные стороны
В описании вакансии написано современный офис - в реальности офис в здании типа промзоны. Очень неприветливый персонал. Сложилось общее впечатление , что стоит на потоке поиск неважно какого качества сотрудников для прозвона возможных клиентов . Зарплата белая не предусмотрена. Рекомендую не Тратить время даже на собеседование особенно в период опасности заражения ! Кстати масок никто в офисе не носит и при этом стоит поток народа на собеседовании на охране ! Очень несерьёзное отношение проявляется во всем !
Город: Москва
26.06.2019
Отрицательные стороны
В отд.коммерческой недвижимости на Озерной работает руководителем некий Егор, парень из провинции, он требует чтоб люди устроившись на "работу" прозванивали из интернета объяления, которые разместили сами собственники и предлагали им сдать их помещения для якобы существующих клиентов и агенты должны договариваться с собственниками чтоб они платили агенству комиссию, после чего агенство размещает это же объявление там же рядом с объявлением собственника. Или этот Егор так только говорит, потом никто не звонит, звонки идут только Егору, он работает как агент. На сайте агентства эти помещения не появляются, там есть объекты только Егора. Зачем тогда нужно это агентство если имиджевую рекламу на поиск клиентов оно не размещает. Люди приходят бесплатно тратят свое личное время на прозвон и составление телефонной базы помещений, потом понимают, что ничего не заработают и уходят.
Город: Москва
10.01.2019
Отрицательные стороны
Ни кто здесь Вас обучать не собирается. Одна лимита) Если вы тоже приезжее удалено из Кукуево то вам сюда! Иных(москвичей,людей с в/о) там нету. Один колхоз с говором,вечно вопящий и плетущий интриги и заговоры. Оформления нету,всё на словах. Вообщем держат стадо рабов-лимитчиков и обновляют состав за счёт таких же но только свеже приезжих в Москву. Хороший бизнес) Хоть каждый день бери рабов-провинциалов давай им задания по раскрутке базы потом под зад коленом и набирай новых прям с вокзалов.Обещали 20000 з/п в месяц .За 1,5 мне заплатили 12000. Остальное пошло им в карман. Не дают дельных советов, ПРОТИВНИКИ обучения даже в НМаркет (где бесплатно рассказывают о договорах,продажах и ипотеке и т.п.)! Сами не обучают и не согласны если ты сам обучаешься! Юриста нет в этой организации,Наставник ДАУН он не знает ничего об ипотеке и не знает реальную стоимость квартир! Материнский капитал для него это 600 000!Не адекватные люди кто там "работает".Обходите это агентство стороной. Не теряйте время!
Город: Москва
28.09.2018
Отрицательные стороны
В компании отсутствует опыт работы с коммерческой (в первую очередь с офисной) недвижимостью. Говорю как специалист по подбору банковских офисов. Руководители компании хорошие управленцы своего ТЦ. Ни никгода не занимашвшиесья брокрериджем по всей Москве. Сидят на своем ТЦ, желтом, как яичко, и предлагают "невероятные возможности " любому, кто к ним придет. Примером хорошей работы очень часто называют компанию SmartSpace (я работал в ней в 2012), зная, что эта реально достойная компания просто для того, чтобы поддержать своих брокеров , купила им в обще пользование машину Smart ( Mercedes Benz ) Ключи от него предлагались на респешне и можно было взять машину просто расписавшись в журнале. Такой был уровень работы в группе, о распаде которой многие аель. А здесь какой-то секс для нищих, предлагают "ты че мне дашь завтра? Я те ниче не дам, ты давай!" Руководитель отдела вертится как может, но если не приносит 30 звонков в месяц от реальных клиентов, все это Советский Союз..
Город: Москва
21.09.2018
Отрицательные стороны
Все серо-черное, сразу видно, что даже липовый договор с вами не потопятся сделать. На симку у компании денег нет, вус надо вести со своего телефона, обьем не ясен, мне как бывшему управленцу особенно ен ясно, почему показывали несколько активов, включая их ТЦ, а потом даже корпоративной симки не предложили. Все там меняются раз в неделю, собеседования по поринципу Потемкинская деревня.
Отрицательные стороны
В этом агентстве работают мошенники! Кто пострадал от Волиса Б.Я., Ревзина И.В. Социальная помощь, Мысякина, Зельдина, Титовой А.В., Савченкова К.В. пишите [email protected]
Город: Москва
23.10.2017
Отрицательные стороны
в Агентстве ДИОС работают мошенники. Во главе с Ревзиным И.В.
Город: Москва
11.10.2017
Отрицательные стороны
Елена руководитель отдела новостроек неадекватна, не советую это направление. Не удивлен , что в инете нет никаких отзывов на компанию с 2013 года
Отзывы клиентов о компании
диос-недвижимость(агентство) - 0 отзыва(ов)