ДорСтрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ДорСтрой"
Телефон: +7 (926) 733-70-60 +7 (905) 759-12-22
Сайт: mydorstroy.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
41550 раз

Оставить отзыв о работе в компании ДорСтрой

Отзывы сотрудников о компании ДорСтрой (9)

Город: Воронеж
20.08.2021
Отрицательные стороны
Вначале работы, Фролов Евгений Анатольевич платит почти в срок, но как всегда с удержанием, первую неделю-две, Вам будут производится перечисления, но не в полном объёме, вначале 30%, а после месяца-двух и вовсе будет удерживать до 80% отработанных часов.

В оконцовке Ваша техника отработает, а Вы останетесь без денег, и Дорстрой 36 Вам останется должен N сумму денег, которую Вы не увидите.
Но скоро это закончится, мы не одни кто подал иск на ООО "Дорстрой-36" Воронеж ИНН 3662208849 Скоро им прийдется делать реорганизацию, но я буду следить за ними и они далеко не дойдут..
Буду банить все, от телефонов до доменных имен (имя сайта).

Друзья, коллеги поберегите свои средства и нервы. Если нет работы, дайте лучше объявления и работайте разово, на частников или на проверенных заказчиков.
Всем удачи!
Город: Аксай
29.05.2020
Отрицательные стороны
Сплошной обман, в объявлении написано зарплата 60000 руб., по факту и приблизительно нет такой зарплаты. Переработки не оплачиваются! Набрали узбеков, калмыков, своим работы нормальной нет. Штрафуют за пережоги, устанавливают расход на топливо ниже, чем указано в тех паспорте. Зимой отправляют в отпуск за свой счёт.
Город: Лосино-Петровский
15.04.2020
Отрицательные стороны
Зарплату приходится ждать по два-три месяца под конец за 3 месяца не заплатили обещали устроить официально враньё официально никого не устраивает коллектив алкашня начальник Роман Борисыч Филимонов редкостный mudak
Город: Омск
29.05.2017
Отрицательные стороны
Задолженности по ЗП, месяц через месяц платят, уже за пол года задолжали и не платили последние 4 месяца!!!!!
На просьбы , начальник дает пустые обещания или вечно отмазывается всякими бредовыми ситуациями!!!!!
Зам неадекват, постоянно орет даже невникая в ситуацию, перекладывая решение многих вопросов на других : "Ты реши этот вопрос..." - любимая фраза! А как , кем и чем, вообще ему пофигу!!!!
Весь материал никуда не списывается, висит на тебе, еще и лишнего приписывают!
В общем:
Отношение наплевательское !!!! Работай! - не нравится-вали!
Город: Москва
29.08.2016
Отрицательные стороны
Обещают оформить официально с белой зарплатой. Трудовую книжку забрали, трудовой договор не предоставили. После отработанного месяца кинули 10 тыс. руб. на карточку и считают, что за такой каторжный труд этих денег достаточно и я должен им быть по гроб жизни благодарен за это. Денег не платят и теперь еще и трудовую книжку не отдают. Обходите эту фирму стороной. Не дай Бог с ними связываться. Особенно с механиком по имени Закир.
Город: Москва
28.10.2013
Отрицательные стороны
Вакансия на которую я вышла, висит на сайтах до сих пор. До этого меня насторожило, что предыдущий человек проработал около двух недель, человек до него работал около месяца.

Первое собеседование очень длинное с менеджером по персоналу. И тестовое задание.

На втором дали второе тестовое задание. Потом отнесли его начальнице, только после его одобрения она пришла. Впечатление было очень неоднозначное. Женщина выглядит довольно молодо, но даже не моргает практически, сурово кивает, нагнетающе молчит. Какая-то жесть. Её опыт был безразличен, она спрашивала о жизни и характере. После сказала заполнить анкету для СБ.

Позвонили довольно скоро, сказали, что берут. В итоге, заниматься пришлось совсем не тем, о чем говорили на собеседовании. Повесили обязанности, которыми никто не хочет заниматься. При этом, никакого содействия стороны сотрудников нет. Дело не в личном отношении. Если кто-то должен поставить печать или предоставить справку по одной из компаний, необходимо искать подход ко всем, чтобы они просто сделали свою работу. В итоге, все медленно, нужно каждое письмо согласовывать с начальницей, сто раз переписывать и так далее. Придирок на ровном месте полно.

Все нечестно, миллион нервов потеряете. Про Лихчеву верно написали все, та ещё девочка.
Город: Москва
04.08.2013
Отрицательные стороны
Дорстрой — 3 авг

Менеджер по продвижению

от 60 000 до 80 000 руб, Москва, Тургеневская



вакансия висит уже четвертый месяц!!! что контора издевается? видно что ждут пока своего никто не приведет за руку
Город: Москва
11.01.2013
Отрицательные стороны
Вела собеседование Лихачева Анна.. такая СТЕРВА....сначала сказала, что вакансия на которую я приехала устраиваться закрыта,предложила другую( по телефону не дано видно сказать)

Вела себя очень надменно, "я царица а вы г...о" (видно у бабы хронический недотрах, отрывается на людях)
Город: Москва
11.04.2012
Отрицательные стороны
После собеседования, которое длится 2-3 часа, звонят и сообщают, что вас берут на работу. Пока вы радуетесь присылают анкету для службы безопасности. Отправив анкету, ждете звонка. Не дождавшись, звоните сами и: "Пока нет результатов, мы вам позвоним в течении рабочего дня". Какой там!! Присылают "трусливое" письмо, что мол к сожалению, вы нам не походите. Не рекомендую!!! Жалко потраченное время.