Eduson.tv - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: eduson.tv
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4824 раз

Оставить отзыв о работе в компании Eduson.tv

Отзывы сотрудников о компании Eduson.tv (6)

07.10.2022
Отрицательные стороны
Берут людей на временные проекты, но о том, что проект временный, не предупреждают. Просто спустя короткий срок в один день вам говорят, что проект завершён, и в ваших услугах больше не нуждаются. Очень непорядочно.
Город: Москва
09.12.2021
Отрицательные стороны
Все отзывы представленные здесь мега-заказные и слащавые. Меня пригласили на собеседование. Потом сказали выполнить тестовое задание. тестовое не пришло, а вместо него написали мы еще подумаем. Может быть вы будете думать до того, как размещать вакансию?
Город: Москва
22.09.2020
Отрицательные стороны
Прошел все этапы собеседования. На последнем этапе, с ген директором, разговор был построен так: ты дурак и нищеброд, а я королева которая все знает.
В течении всего собеседования генеральным были сказаны слова, которые меня заставили усомниться в адекватности данного человека. Я сомневаюсь что данный генеральный способен управлять компаниями и согласен с предыдущими отзывами. Советую всем обходить данную компанию стороной или по крайней мере генерального.
Город: Москва
16.07.2020
Отрицательные стороны
Лицо компании - HR?

В начале июня мы начали коммуникацию по одной из вакансии, и в назначенную дату и время "по личным причинам сотрудника" были вынуждены перенести данную встречу - все люди у всех бывает.
Но на ответ, когда ожидать дальнейшей коммуникации был ледяной игнор во всех мессенджерах/смс и на звонки. Спустя месяц вакансию обновили и как ни в чем не бывало мы продолжили коммуникацию - выслали ТЗ, пообщались после, а дальше их смутило мое раннее начинание в работе, ну и на следующую назначенную встречу они попросили снова пропали.

Итогом - 1.5 месяца бесполезного общения.
Не рекомендую, если вы действительно в поиске работы.

P.S. - не знаю как у других соискателей/на других вакансиях, но вам предлагают совмещать несколько крупных блоков развития компании на себе одной(ом), за довольно скромное вознаграждение.
Город: Москва
29.05.2020
Отрицательные стороны
Не тратьте время на эту компанию. При трудоустройстве скидывают файл для изучения о своем руководителе, куча проплаченных статей. И тестовое задание, якобы вы выполняете тестовое задание и только потом у вас будет собеседование с HR, вы добросовестно его выполняете и никакой обратно связи не получаете, то есть вы просто тупо тратите 1,5-2 часа своей жизни в пустую. Кому нечем заняться, велком. Людей же, которые реально в поиске работы и ценят свое время и не хотят тратить его на проходимцев, я предостерегаю.
Город: Москва
28.06.2019
Отрицательные стороны
Руководство обманывает, самодурство высшей пробы. Люди бегут через 1-2 месяца. Бонусы обещают, но никогда не платят. Владелец шизофреничка и истеричка. Доводит несчастных сотрудников до слез