Топливная компания ЕКА - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ека-прессинг;ЕКА-АЗС
Телефон: +7 (495) 605-01-01
Сайт: eka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
60985 раз

Оставить отзыв о работе в компании Топливная компания ЕКА

Отзывы сотрудников о компании Топливная компания ЕКА (45)

Город: Москва
05.03.2022
Отрицательные стороны
Позвонил HR , задал пару вопросов о моем опыте , образовании и ещё пару общих вопросов. Пригласили на собеседование, где задали те же самые вопросы, пообщались со мной пять минут , рекрутер была какая-то невнимательная и потерянная. Очень странно гнать людей через всю Москву чтоб задавать те же самые вопросы , что и по телефону. Не рекомендую тратить время на эту компанию
Город: Москва
16.02.2022
Отрицательные стороны
Шарага полнейшая ,платят копейки смена сутки 3000 тысячи ,руководство полные и...ты не понимают вообще ничего в этом бизнесе бардак кругом ,менеджеров идиотов набирают с мусорки туполобых одним словом жесть полнейшая ,люди хорошие отзывы пишут сами сотрудники с Айти отдела мне сами рассказывали они так что не верьте что тут пишут хорошее тут полная задница не идите сюда работать не тратьте своё время.
Город: Москва
15.02.2022
Отрицательные стороны
Их просто куча. Начинаю от обещаний в отделе кадров и на обучении, заканчивая суровой реальностью. Работать рядом с домом у вас вряд-ли получится. Вас отправят только на ту АЗС, на которой открыта вакансия. По условиям труда все АЗС абсолютно разные. Работа тяжелая суточная, поэтому необходимы комфортные условия пребывания на смене. На азс по адресу Сигнальный проезд 39а таких условий не было. Отсутствовал стул на операторском месте, начальство отклонило заявку, аргументируя тем, что по регламенту на рабочем месте операторы должны находиться всегда стоя)) Вот и стой по 12 часов. Вбивай накладные, делай отчеты, обслуживай клиентов, печатай ценники, пока ноги не отвалятся. Не было места, куда можно хоть ненадолго прилечь, в комнате отдыха. Отсутствовал бойлер с водой: операторам приходилось покупать воду самостоятельно. Операторы выполняли работу товароведа, уборщицы. За это никаких доплат не предусматривалось. Также предоставляли паленый расчётный лист, который невозможно было разобрать абсолютно. Планы для получения премии завышены. Инвентаризации в ночь и никак не оплачиваются. Менеджер азс Иван всегда общался грубо и фамильярно, к нему невозможно было обратиться за помощью. Вышестоящее руководство обращается как с говном и не считает операторов за людей. Нечеловеческие условия работы, много раз подумайте, зачем вам выполнять тяжелейшую работу за такие деньги.
Город: Москва
18.11.2021
Отрицательные стороны
Позвонила кадровичка, была неприветлива. Заподозрив неладное (собеседование для галки), спрашиваю, смотрел ли руководитель резюме, в ответ смесь неудовольствия с недоумением.
Говорю, покажите резюме руководителю, тогда подъеду, вот сегодня, после моего напоминания о себе, пришёл отказ.
Делайте выводу об уровне подбора кандидатов.
Со слов кадровички выходило, что кроме зарплаты соц пакета (дмс и прочего) нет.
Город: Москва
15.11.2021
Отрицательные стороны
Нашла их вакансию. В ближайшие дни со мной связались и пригласили на собеседование.
Собственно, пишу после него.
Назначили на 13.00. Приезжаю (м. Достоевская)/ Проспект мира). А у охраны обед в этот час. Охранник фыркнул и закрылся. И всё, не войти.
Я позвонила в офис, переспросила "может я не туда пришла? у охраны обед. меня не пускают". Но, нет, это реальность. По телефону сотрудница (Дарья) предложила обогнуть здание и зайти в автосалон, на диванчиках посидеть, подождать час.
Ну разве не здорово? :D
*меня такое не обрадовало и я поехала домой.
**на моё возмущение мне ответили, что я сама виновата. перекидываем ответственность как горячую картошку. здорово!))
Город: Москва
26.10.2021
Отрицательные стороны
уволился с этой конторки , расчетные дали просто копейки ,дмс полис за который я платил деньги забрали одним словом вшивая контора и не читайте положительные отзывы они накручивают их сами не идите туда работать люди не идите
Город: Москва
30.09.2021
Отрицательные стороны
Есть много,люди не идите туда работать ,отношение просто ужасное ,зарплата мизерная ,в руководстве работают одни идиоты .Обман просто везде ,менеджеров заставляю врать мол операторы быдло врите им ,больничные не оплачивают ,работа сутками операторов котострофически не хватает ,заставляют оставаться на вторые сутки при этом доплаты нет.Постоянно меняют юр лицо без ведома увольняют при этом не выплачивают деньги Магазины без товароведов операторы делают просто все и товар и бензовоз и клиенты ,придумывают дубильные мотивации что бы не платить деньги .Одним словом контора загнивает и выезжает за счёт операторов ,не идите люди не тратьте своё время это брехливая контора они ещё придумают и придумаю и придумают историю что бы не платить деньги .
Город: Москва
22.09.2021
Отрицательные стороны
Офис на Краснопресненской выглядит как коморка у папы Карло, желтые стены и ужасная мебель.
HR изначально во время звонка не уточнила важные для них вопросы, из-за которых получилось, что я потратила время зря. Изначально от неё сочилась неприязнь ко мне, осуждение за мои выборы и общение свысока без видимой на то причины. Я приходила на секретаря, до этого работала долго, опыт у меня есть. В общем впечатление у меня сложилось крайне неприятное. Зачем себя так вести непонятно. Опыт собеседований у меня большой и в крупных компаниях, такого не было никогда. Чтобы человека из-за отсутствия образования и с желанием дальше расти в другой сфере за него вовсе не считали)) В общем, поработать им надо над open mind позицией и взглянуть дальше собственного носа.
Город: Москва
05.11.2020
Отрицательные стороны
Зарплата снижается с каждым месяцем, но сейчас она стала стабильной (чисто оклад). Планы невыполнимые и завышены в полтора раза, по сравнению с прошлым годом. Условий труда и отдыха нет(нет операторской, перерыва на обед и отдых, даже воды не хватает питьевой и т.д). Проставляют за смену 22 часа, пусть ставят 24, ведь ни чихнуть ни перднуть времени нет.В связи спандемией ничем не обеспечивают ни масками, ни перчатками, ни антисептиками, даже ветоши нет - хоть трусы снимай и метрошток вытирай. Ну а служба безопасности вообще радует - чужие среди своих, фашисты под прекрытием. Так хочется "корону" на их голове поправить, пусть станут рядом и поработают.
В итоге, если вы в душе садомазохист и любите за даром поработать диктором в наморднике и в парах бензина, где руководству на все ваши просьбы и предложения насрать, то добро пожаловать.
Город: Москва
20.08.2020
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги, будьте готовы к тому, что на собеседовании к вам будет наплевательское отношение со стороны HR- отдела, совершенно неграмотные специалисты, назначают время встречи так, чтобы собралась толпа таких же соискателей и они в одной коморке тупо сидели и ждали своей очереди часами, и то хорошо, если про вас вообще вспомнят. Безобразие просто, неуважение к кандидатам и наплевательское отношение к работе. Такого я нигде не встречала. При этом зп очень низкие, ниже уровня на рынке труда. Контора ни о чем...
Город: Москва
27.05.2020
Отрицательные стороны
Все кто находятся "у руля" настоящие скоты, ставят космические невыполнимые планы,чтобы не платить сотрудниками премии,а за их невыполнение еще и штрафуют и вычитают из зп,работаю в компании 3 года первые полтора было все нормально платили хорошо,после перевода на белую, с каждым месяцем только хуже и хуже уже и 40000 не платят,цены на бензин космические, продаж много,куда уходит все "золото" компании непонятно,но точно не на зарплаты сотрудникам,если вас устраивает зп в 30к велкам
Город: Москва
30.03.2020
Отрицательные стороны
лохотрон, текучка бешеная
Город: Москва
30.03.2020
Отрицательные стороны
не платят
Город: Москва
25.03.2020
Отрицательные стороны
Воры и самодуры в руководстве. Пол зарплаты в конверте. Постоянные переработки, за которые не платят и грозят за невыполнения их увольнением. Унижают, переходят на личности, обучение и стажировка не оплачивалась а работал как полноценный сотрудник.
Город: Москва
12.12.2019
Отрицательные стороны
все , ну вот все хотите верьте хотите нет
Город: Москва
12.08.2019
Отрицательные стороны
Выбирают по возрасту. Наверное, набирают гарем для начальника. И в коментариях к отзывыам на эту компанию стандартные отписки. Человек пишет, что соискатель, приходил на собеседование, а Юлия Пищулина (она отвечает) пишет "укажите номер трудового договора". Также поверхностно относятся и к подбору персонала
Город: Москва
27.06.2019
Отрицательные стороны
На собеседовании всем соискателям говорят заполнить анкету (для проверки службой безопасности), что вы прошли и вас берут. На самом деле на собеседовании на все вакансии так говорят ВСЕМ. И вы зря потратите своё время. Совет: заполнять эту анкету только после не официального предложения о работе по почте.
Город: Москва
12.04.2019
Отрицательные стороны
зарплата с 2013 г только снижается !!! бывали месяцы конда получали по 12000 тыс максимум 34000 есть станции где получается 40000 но там прозодимасть такая что вы скора станете пациентом поликлиники при этом из зп высчитывают инвентаризацию украли или сьели крысы всем наплевать высчитывают по 7000-15000 сразу !!! с одной зп начальство просто скоты. и быдло никакого человеческого отношения тут нет к за последние пол года сменилось 60-70% коллектива в офисе такая же текучка нормальные люди долго не задерживаются приходите на собеседование посмотрите на неврастеника из сб которого слуни летят конда он разговаривает все поймете
Город: Москва
11.02.2019
Отрицательные стороны
При общении по телефону с сотрудником HR Юлией Пищулиной обратил ее внимание на наличие большого числа негативных отзывов как о самой компании, так и о ней лично, размещенных в сети "Интернет". В ответ услышал лишь хамство и грубость, в результате чего на собственном опыте убедился, что все вышеуказанные отзывы чистая правда. В связи с чем предлагаю юридическую помощь всем пострадавшим от действий Топливной компании «ЕКА», и в частности от действий сотрудника HR данной компании - Юлии Пищулиной.
Город: Москва
01.10.2018
Отрицательные стороны
Hr юлия Пищулина не компетентная,забывчивая дама.Сообеседование было назначенно на 16.00.Сама Юлия спустя 40 минут моего ожидания не вышла.Я решила не уходить,а позвонила ей.На что оказалось сотрудник юлия во все забыла о назначенном сообеседовании.Господа, как так с первого раза производить такое впечатление о себе и о компании в целом! Зарплата , ребята серая.Как некоторые писали здесь отзывы правда.гнать таких персональщиков.Позвонила за результатом так еще нахамила Пищулина.
Город: Москва
30.07.2018
Отрицательные стороны
ЕКА 52 км МКАД деньги заплатил бензин не налили пусть эти деньги вам на лекарства пойдут . Внимание вместо бензин воздух продают .Я испишу весь интернет вам эти копейки встанут в миллионы За то что обманываете людей .Никогда не буду больше заправляться на этой позорной мошеннической заправке
Город: Москва
05.06.2018
Отрицательные стороны
Если у ВАс кредит! То вас не возьмут в компанию. Платят с задержками . Если нравится набивать чужие карманы то вам СЮДА. Здесь воруют по черному : куда смотрит прокуратура!!!
Город: Москва
19.05.2018
Отрицательные стороны
Зп то ли серая, то ли черная, но только не белая. Никто не за что не отвечает. Компания из 90-ых и 2000ых. Сидит на хорошем потоке, с хорошим прикрытием. Как только прикрытия не станет, компанию разорвут на части силовики и прочие кто ходит туда кормиться. Две старушки начальницы, это Содом и Гомоорра. Как чем управлять никто не понимает, нанимают в компанию своих таких же людей, которые занимают ключевые должности, и тварят в компании такой же бардак. Все как один свято верят в свою исключительность из-за размера черного нала. По своей сути руководство - пустышки. Чеховская – это существо без головы и с эгом размером во вселенную. Видели бы вы как проходят собеседования. Это реалити шоу. Про HR Юлю, описываемую другими комментаторами, и добавить нечего. Это некий гибрид дома-2, тнт со всеми вытекающими. Звонить людям которые были на собеседовании, даже сказать мы вас не берем – это фантастика. Маркетинг – это жесть жестяная, поищите в интернете их работы, особенно видеоролики. На всех уровнях откаты и договоренности. Везде «свои» подрядчики. Отдельное слово про славу фридлиба, нач сб. Контуженый тип, с военной выкладкой, обиженный по жизни и проецирующий всю свою жизнь на работу. Обходите такую компанию стороной, а если же все же решили туда идти, внимательно наблюдайте за всем происходящим на собеседовании и вам все станет ясно.
Город: Москва
30.03.2018
Отрицательные стороны
З/п серая. На собеседовании клянутся, что все выплачивают вовремя. Убогий офис с разрушенными ступеньками. Хамские вопросы от руководителя HR: почему вы ищете работу - вам рожать пора? (мне 30 лет). Ответила, что пока не планирую, у меня другие приоритеты. Казалось бы, можно тему закрыть, но нет! Когда вы планируете декрет, нам нужно знать точно? Какие гарантии, что мы вас возьмем, а вы через три месяца не забеременеете? Зачем вы тогда выходили замуж, если не планируете детей? Снова ответила, что ближайший год я себя точно в декрете не вижу. На что Юлия не придумала ничего умнее: а вы с мужем предохраняетесь? Сказать, что я была в шоке...)) После таких собеседований начинаешь понимать, откуда берутся отзывы рассерженных соискателей.
Город: Москва
20.10.2017
Отрицательные стороны
Просто ужасные HR!!! На собеседование ни ногой!!! Ваши HR должны быть лицом компании. А на деле это просто полнешйее позорище. Я многое видела на собеседованиях, но такое впервые. Речь идет об офисе на Большом Девятинском 5. Вакансия офисная, а не на АЗС. Руководителю отдела просто пять баллов. На собеседование заткнула рот другому hr прямой фразой в крайне грубой форме, когда та хотела дать комментарий. Предыдущий ее зам так же разговаривал с hr «сквозь зубы». Постоянно грубили и строили недовольные физиономии. До стресса меня тяжело довести, а вот отвращение к компании на 100%, сделаю данной компании хорошую антирекламу среди всех своих знакомых и незнакомых. Руководитель HR-отдела с умным и одновременно наглым лицом будет говорить Вам Вы не правы, а я права. Хотя на деле все наоборот. Заявлять абсурдные вещи из области, в которой судя по всему у нее недостаточно знаний. Если Вы воспитанный человек и цените свое время, ни в коем случае не откликайтесь на вакансии данной компании. Видимо они там гнобят друг друга, как могут, обстановка в коллективе напряженная, на собеседовании сразу предупредили, что на работе все жестко, на повышенных тонах. Предыдущий специалист уволился на испытательном сроке, так как понял, что ему не подходит работа. Еще бы. Кому вообще подойдет работа в такой компании? Выходцам из 90ых, бывшим работникам черкизовского рынка?) Невоспитанному быдлу? Руководящий состав – полный савок. Злые бабули, из разряда дерутся в автобусе за место, орут матом и считают, что им все должны. На собеседовании происходит тоже самое. Даже по предыдущему комментарию от их HR здесь понятно, что сотрудники абсолютно некомпетентны. Мне очень жаль девушку, которая проводила мое собеседование и которой все грубили и пытались заткнуть рот. Не представляю, зачем она пошла туда работать, у людей бывают разные обстоятельства, пусть у нее все будет хорошо, видно, что ей было очень неудобно на собеседовании из-за поведения ее наставников. Я в свою очередь жалею о потраченном времени, была бы таким же быдлом, послала бы на-й и ушла. Можно целый рассказ написать про это замечательное собеседование, но, думаю, суть в целом ясна.
Город: Москва
13.07.2017
Отрицательные стороны
Белая зарплата крайне невысокая, оставшуюся часть выплачивают в конвертах и ругелярно задерживают. Никто ни за что не хочет отвечать, все перекидывается с одного на другого. Могут запросто уволить лишь потому, что чем-то не угодил руководству. А потом уволенному не выплатить ничего, кроме белой зарплаты. Прикрываются благотворительными фондами, смешно смотреть. Вобщем, обходите стороной, никаких соц. гарантий вы здесь не получите.
Город: Москва
24.05.2017
Отрицательные стороны
Гнать таких HR, как Пищулиной Юлии надо. 1. Прислала вместо карты проезда другой файл. А если это конфиденциальная информация? :) 2. Сама опоздала на собеседование. 3. Переговорку не забронировала. 4. Тематику, по которой проводит собеседование, не знает и спрашивает "что это такое"? 5. На мое утверждение, что определенное действие несет риски и может иметь не приятны последствия, сказала "а вы попробуйте, вы же точно не знаете". Это тоже самое, что посоветовать курить на АЗС, может пожар и не случиться. Производит впечатление какой-то дуры. :)
Город: Москва
02.05.2017
Отрицательные стороны
Все положительные отзывы пишут видимо сотрудники кадровой службы. В таком случае, напишите как обманываете сотрудников! При оформлении договор на руки не выдают, никакие положения и инструкции для ознакомления также не дают,часть заработной платы серая. В компании бардак, сильная текучка. А теперь самое главное!!!! Не выплачивают зарплату за отработанное время ( хоть оно и было непродолжительным).Сначала кормили завтраками, а теперь полный игнор. Прежде чем устраиваться в эту компанию "Рога и копыта" , советую очень подумать.Надо было мне насторожиться еще на самых первых этапах..Назначенное собеседование началось с опозданием ,оформление тоже.Пока ждала, других людей собеседовали на проходной. Полное неуважение к соискателям, а в дальнейшем и к сотрудникам. Если не хотите, чтобы Вас "кинули" на заработную плату, не связывайтесь с компанией " Ека Процессинг"
Город: Москва
06.04.2017
Отрицательные стороны
Hr Захарова Анна на собеседование приглашает по почте, не удосужившись набрать потенциальному соискателю, но самое интересное начинается, когда приезжаешь в их офис-голые стены, дешевый линолеум, зато везде камеры, сотрудники не моют голову, одеты безвкусно, ходят в грязных старых ботинках. Я как человек пунктуальный прибыла на собеседование на должность помощник руководителя ! за 10 минут, т.к. человек серьезный и пунктуальный, таковых, как видно в этой мартышкиной конторе нет, подождала 10 минут до назначенного времени (ни кофе, ни чай мне не предложили) . Однако в назнченное время ко мне никто не вышел, не вышли и через 5 минут, 10...15...20.. На мой вопрос секретарше на стойке ресепшен нсообщили, что о моем визите сообщили сразу же и сколько еще ждать хз. Я уважаю время работодателя , уважаю и себя. Встала, развернулась и ушла. По отзывам это норм для них, так что не думайте что с вами обойдутся по-другому, не тратьте свое драгоценное время.
Город: Москва
29.03.2017
Отрицательные стороны
После получения отклика из отдела персонала, а именно от Пищулиной Юлии любое желание контактировать в будущем с данным работодателем отпало)) Как можно на входе сажать столь отвратительных и некомпетентных особ. Юлия, если вас настолько бесят соискатели и ваша работа в целом, идите дворником, с вашим навыком коммуникации, а точнее его отсутствием вы будете просто незаменимы. По профессионализму hr можно судить обо всей компании. Похоже в ЕКА дела совсем плохи.
Отзывы клиентов о компании
ека(АЗС № 31) - 11 отзыва(ов)