Экобезопасность - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: группа компаний Экобезопасность
Телефон: +7 (495) 981-30-03 +7 (495) 749-69-39
Сайт: ecobez.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
15373 раз

Оставить отзыв о работе в компании Экобезопасность

Отзывы сотрудников о компании Экобезопасность (4)

Город: Москва
30.01.2020
Отрицательные стороны
Работаю экологом 3 года (также работала в крупной компании), работу вели с нуля, все исполняла во время и сверхнормы. Позвонил как то директор данной компании. Не задав ни одного вопроса по специальности и ускользнув от моего вопроса о должности и зарплате, начал расспрашивать "Чего же я добилась в свои годы?"....Чегооо?? Когда я стала спрашивать что же именно его интересует, внятного ответа не последовало, а только повтор вопроса, как для умственно отсталой... На мой ответ (о моей рабочей деятельности) сказал, что все таки им нужны креативные сотрудники....видимо чтобы развлекали директора... Как контрагента тоже не рекомендую. Нет ни малейшего понимания того, что от него хотят (в соответствии с нормами законодательства). Начинает только доказывать и спорить, что зачем же это, но в итоге, видимо от непонимания и отсутствия аргументов, соглашается. Видимо денег и так хватает...
Город: Москва
08.11.2013
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование по специальности "эколог". С самого начала собеседования так называемый директор начал нагло и неприятно себя вести,никаких вопросов по специальности не задавал,начал стыдить меня,что как вообще могу уже работая быть в поиске другой работы..(а почему я не имею права искать работу лучше?)
Город: Москва
26.09.2013
Отрицательные стороны
Искала работу по специальности "экология", нашла на сайте и откликнулась. Мне позвонили и назначили собеседование на след. день. В офис приехала вовремя, помещение небольшое комнат 5. секретарь Лола предложила присесть и подождать. Директор, который проводил собеседование, подошел быстро и пригласил к нему в кабинет. Мужчина, лет 40-45,не русской национальности. Начал расспрашивать про меня, про работу, почему ищу именно по специальности...дальше еще лучше, личные качества, достижения в жизни, спорте, какие цели в жизни, где живу, с кем живу...и все более подробнее и подробнее (вплоть умею ли я на шпагат садиться!!!).Мурыжил меня 45 минут!!!И ни одного вопроса по специальности, по профилю. Где то на 15 минуте я поняла, что он куда то не туда разговор ведет. На 40-ой минуте он мне сказал , что так таковых вакансий "эколога" у них нет, они приходящие-уходящие. И предложил мне общение "в нерабочее время", якобы от этого общения будет ясно в дальнейшем, появится у него для меня вакансия или нет. И тут же сказал что они с другом уезжают через 2 часа на дачу, и я могу поехать с ними, "никакого интима, поможешь только на кухне". ха ха ха. "Ты подумай, я через 2 часа позвоню и ты скажешь свой ответ". На что я ему скрипя зубами ответила, "нет, спасибо, звонить мне не нужно я никуда не поеду". И ушла. Такого я ещё не встречала...Одета была скромно,по-офисному, никаких коротких юбок и блуз с декольте. Была легко говоря "в шоке". В общем девочки, будьте аккуратнее, и думайте "а оно вам надо".
Город: Москва
20.03.2013
Отрицательные стороны
Меня пригласили на собеседование на вакансию "Менеджер по развитию проектов" Собеседование было назначено на 14.30. Я пришла вовремя. Первое, что бросилось в глаза, это очень маленький и душный кабинет с большим количеством сотрудников, кругом огромное количество растений да так, что ничего толком и не видно. Некая Лола спросила как и подобает мою фамилию и предложила присесть...Проходит 15 минут, все кругом общаются до меня нет никому дела....я задаю Лоле вопрос, мол, извините, через сколько начнётся собеседование, на что получаю недовольный ответ "Когда руководитель освободится"... Проходит ещё 15 минут....ситуация всё та же.....я опять задаю вопрос и получаю ответ что руководитель пока занята и типа у нас всякое бывает. Поэтому я сказала что ждать у меня нет времени и вообще всё это ненормально. Уважаемые соискатели, не тратьте своё время на эту шарагу, ведь когда руководитель позволяет себе как минимум на 30 мин задерживать собеседование, это говорит о том, что в дальнейшем о вас будут вытирать ноги.