ФармЛайн - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 234-07-04
Сайт: farmline.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
28544 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФармЛайн

Отзывы сотрудников о компании ФармЛайн (7)

Город: Москва
13.11.2019
Отрицательные стороны
Ужасный коллектив
Город: Москва
16.04.2019
Отрицательные стороны
Одно то что тут зарплату не получишь вовреимя - это уже не знаю какой ужасный недостаток! Директора жируют за наш счет, а мы копейки перебираем! Сажать таких нажо!
Город: Москва
29.08.2018
Отрицательные стороны
Их неимеверная куча...З/п задерживают. А иеогда и вообще не выплачивают. Шаврин тот еще Козел.... все свои старые фирмы списал на левого таджика сидит на чужих деньгах и радуется.... Мразь одним словом. Все положительные отзывы о этой компании пишет один нанятый человек... в этой конторе нет вообще ни чего положительного... Шаврин кидает не только сотрудников но и своих деловых партнеров.... тратя их деньги на погашения долгов по з/п...обходите стороной его и его компании такие как Юнифарм, ФармЛайн Регионы, ФармЛайн Москва и д.т. и т.п. оригинальностью он не страдает
Город: Москва
08.12.2017
Отрицательные стороны
Попала в компанию по приглашению на размещенное резюме. Повелась на сладкие речи (как и многие, которые здесь об этом пишут). Не контора, а сплошной кошмар - самодур директор, который верит, что платить за работу он может по своему желанию. Функционал не соответствует действительности - задачи ставят некорректно, гендир сам все знает, свои решения меняет каждый день. Работать НЕВОЗМОЖНО. Текучка жуткая. Оформления по ТК нет. Эйчайры пытаются хоть кого-то зазвать на собеседования - кто знакомится заранее с отзывами просто не идет даже на встречу. Все положительные отзывы пишутся с подачи директора и в приказном тоне. Обратите внимание на слог, стиль написания и даты. В среднем, люди меняются каждые 3-4 месяца, а затем пытаются "выдрать" свою зп. Кратко это все.
Город: Москва
04.06.2017
Отрицательные стороны
Рога и копыта..очень не советую...
Город: Москва
28.12.2016
Отрицательные стороны
Недостатков куча. Сотрудники не держаться более 2х месяцев. Зарплату не платят, даже белую зп приходиться добиваться с боем. У компании больше всего долгов нежели перспектив. Шаврин С.М. еще тот чудак на букву М. Ему до людей вообще дела нет. Кричит на сотрудник, что-то требует, а сам ни чего не понимает как в продажах так и в работе с клиентами. В компании куча долгов, а директор любит раз в две недельки съездить отдохнуть в теплые края. Не устраивайтесь туда, если Вас пригласили - бегите.
Город: Москва
06.07.2016
Отрицательные стороны
Мошенническая структура. Все юридические лица (Pharmline Ltd, Фармлайн, Фармлайн Регионы, Юнифарм) зарегистрированы на Шаврина Сергея Михайловича. Заработанную плату получить не возможно. с 2-х месячной задержкой выплачивают "белую" часть. На "серую" просто кидают. Каждые 2 месяца меняется 100% состава отдела продаж, включая коммерческого директора. Отдел кадров работает как конвейер, на hh постоянно весят вакансии. Обещают многое, но обязательств не выполняют. Скорее всего специально создают бурную деятельность для отмыва денежных средств. Часто меняют адреса офиса и юридических лиц. Сайты компании http://www.plaster.ru/ http://www.pharmline.ru/ Не устраивайтесь в данные компании, потеряете время и деньги.