FBS Inc.  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: fbs.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8111 раз

Оставить отзыв о работе в компании FBS Inc. 

Отзывы сотрудников о компании FBS Inc.  (5)

Город: Санкт-Петербург
31.10.2020
Отрицательные стороны
Глава поддержки-расистский человек, поскольку она делает так много дискриминации для индийцев, что это действительно очень непрофессионально.
Создание дискриминации даже в распределении KPI.
Город: Санкт-Петербург
17.07.2019
Отрицательные стороны
Первое собеседование было в скайпе, Светлана обещала дать ответ на следующий день, но уже больше недели глухо. Надо отметить, что это они сами меня пригласили, а не я откликнулся на вакансию.
Город: Санкт-Петербург
25.06.2019
Отрицательные стороны
HR менеджер Светлана некорректно подготовилась к встрече со мной - она ошиблась и проводила собеседование не на так вакансию, на которую я откликалась, в связи с чем произошло недопонимание. Светлана обвиняла меня в том, что я не ознакомилась с вакансией и искренне удивлялась почему я на неё откликнулась и пришла на это собеседование, ведь мои интересы не совпадают с ней. А я не понимала почему меня в этом обвиняют. В итоге все выглядело так, что я пришла на собеседование не зная вакансии, требований к ней и самой компании, в то время как это была профессиональная ошибка Светланы. Светлана также не рассказала о самой работе и задачах, объяснив это тем, что «все уже описано в вакансии». Что, на мой взгляд, также некорректно для работы HR менеджера. В последующей переписке, когда я сообщила Светлане о её ошибке и недоразумении во время собеседования, она позволяла себе пренебрежительное общение со мной, использование выделения слов капс-локом, использовала восклицательные знаки, что совершенно неприемлемо для деловой переписки. Более того, Светлана писала неграмотно многие слова, что показывает её несобранность и эмоциональность в общении со мной. Я считаю такое пассивно-агрессивное поведение совершенно неприемлемым для HR менеджера такой крупной международной компании.
Город: Санкт-Петербург
17.09.2018
Отрицательные стороны
Теперь о собеседовании. На собеседовании были два моих друга и у всех примерно одинаковый сценарий. 1) Английский язык не проверяют вообще 2) Вопросов по компетенциям не задают никаких совершенно!!!!! 3) Все интервью состоит из психологического теста, где распрашивают с кем живешь, деньги зачем тебе, хобби какое твое и максимально пытаются выведать о тебе 4) руководитель девушка не знает даже базовых программ в этой отрасли, такое чувство что хорошо надроченная макака на одно действие. Настоящие профессионалы им не нужны, нужны люди которые как болванчики будут выполнять одно и тоже действие и задержутся в кампании. Потом говорят что покажут и расскажут о вас своему директору и он решит типа брать вас или нет. Если ты действительно крутой специалист отказывают ибо бабенки с филфаков боятся конкуренции Про зп ничего не сказали даже, про функции рабочие тоже мельком, видимо боятся разгалешения коммерческой тайны
Город: Санкт-Петербург
07.08.2018
Отрицательные стороны
Классическая разводка на бесплатную работу. Звонит рекрутер (Александра Тарасова) приглашает пройти собеседование и сделать тестовое задание. Само тестовое задание является полноценной работой, а не вопросами из области "как сделать то-то и то-то?", и естественно не оплачивается. После созваниваемся с рекрутером, говорит, что тестовое успешно выполнено и позже возможно будет договориться о встрече в офисе с руководителем... Естественно потом полная тишина...