Фин-Директ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: fin-direct.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4685 раз

Оставить отзыв о работе в компании Фин-Директ

Отзывы сотрудников о компании Фин-Директ (5)

Город: Санкт-Петербург
29.12.2021
Отрицательные стороны
В первую очередь это руководство. Юлия считает,что она царь и бог видимо,считает нормальным орать и разговаривать на повешенных тонах. Думает,что все пришли и знают про выдачу банковских гарантий все,прям как она. Нагрузка сразу большая,в этом компании не знают слово адаптация. Зарплата при этом всем маленькая. Фин.менеджеры чуть ли не на постоянной основе остаются больше своего рабочего времени. Но главный минус компании это конечно же Юлия. Она вообще не умеет обучать,ужасный руководитель,видимо неудачи в личной жизни выплескивает на работе. При мне такое было,что девушку довело до слез. Это нормально?Куда смотрит ген.дир? Это была самая ужасная работа на которой я работала,не советую.
Город: Санкт-Петербург
26.02.2021
Отрицательные стороны
Собеседование проходит в общем кабинете, где сидят все сотрудники и слышат все, что ты рассказываешь о себе. Сначала с тобой разговаривает менеджер по персоналу , беседуешь с ней, проходишь непонятный тест , с тупыми вопросами и задачами, далее идёшь общаться с руководством (все в том же помещении, где все). Здесь отдельная история, гендир и рук отдела, две особы, задраившие нос выше некуда, такого отношения к кандидатам я ещё не видела.
В компании нет никакого карьерного роста, один гендир и один рук , дальше продвижения нет. Меняются только менеджеры в отделах, кому интересно сидеть на одном месте за зп в 30 тыс, то Велком.
Город: Санкт-Петербург
08.02.2021
Отрицательные стороны
Очень тяжелый руководитель. Деловая и злая, сама иногда не знает, что выдергивает от работы. Видимо нужно уметь читать её мысли. Только из-за нее рабочий день превращается в ад! Коллектив молодой, исключительно девушки без опыта работа, в основном. Постоянные загадки по пятницам, какой-то цирк. Требуют кучу закрытых сделок, но почему-то заработок от этого не увеличивается. Душный кабинет, плотно забитый сотрудниками. Нормальной обеденной нет. Далековато от метро. Не рекомендую, можно найти более успешную компанию в этой же сфере.
Город: Санкт-Петербург
25.11.2020
Отрицательные стороны
ОЧЕНЬ маленький процент от продаж. звонить с утра до вечера. не выполнимые планы. обещают огромные зп а по факту её нет. обучение никакое. постоянно меняются сотрудники
Город: Санкт-Петербург
23.02.2018
Отрицательные стороны
К сожалению, руководство оставляет желать лучшего. Генеральный директор находится в декретном отпуске, не знает, а может не хочет видеть того, что происходит в компании. Временное руководство обсуждает за спиной сотрудников, грубит, во время работы выражается некультурной лексикой. Создает неприятные и конфликтные ситуации. При увольнении не выплачивают всю часть зарплаты, придумывая непонятные небылицы о том, что премии у сотрудника нет. Хоть ты и получал ее до этого. Парадокс. Готовьтесь обучаться всему сами, выслушивать неконструктивную критику. Зарплата не соответствует нагрузке. Особенно у финансовых менеджеров. Они могут получать меньше, чем помощники. Причина такой зарплаты остается загадкой для всех.