ФосАгро АГ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: phosagro.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3915 раз

Оставить отзыв о работе в компании ФосАгро АГ

Отзывы сотрудников о компании ФосАгро АГ (8)

Город: Волхов
01.04.2022
Отрицательные стороны
Всякое видел но это... 1. медкомиссия минимум неделя тк нет врачей то они заняты... Пройти медкомиссию НЕДЕЛЮЮЮ. 6 врачей НЕДЕЛЮ. В конце вы пойдёте платно тк нервы не выдержат. 2 Когда вы пойдёте на предприятие то вам никто НИКТО не объяснит не чего... Где взять спец одежду.. Куда идти... Просто иди и ищи сам. 3 документов оборот этого чудного предприятия происходит на "особой" программе... В которой вам не кто не чего не объяснит... Да и старажилы в ней плохо разбиоаються. 4начальстово это выжевшие после всех этих процедур тунеядцы... Там более менее умные люди вообще недержуться... Короче:экзамен по тб и от это треш. - на производстве со всех щелей льётся кислота(в воздухе в виде аэрозоля). - все в грязи, апатите, пару...может колесо от вентелятора по цеху прилететь.... Не знаю что ещё рассказать. Там просто хаус
Город: Москва
17.03.2022
Отрицательные стороны
Довольно забавно, что регулярно получаю "предложения" от этой фирмы ФосАгро. Должность - ведущий проектировщик-электрик.
Но сразу возникают вопросы, и не в пользу дателя.
Первый и самый важный - а зачем проектировщику сидеть в г. Кировск Мурманской области? Это сугубо кабинетная должность, где нужно рисовать очень специфические бумаги)). Находиться непосредственно на работающем предприятии - задача эксплуатации, или эти ребята хотят совмещения проектировщика и энергетика-эксплуатанта? Но такая халява нереальна)). Второе - а зачем ехать из Москвы в г. Кировск Мурманской области? Какой в этом интерес? Где там жить? HR городит невнятницу про "компенсацию аренды", наверное это надо понимать так, что поехать в заполярье с чемоданами и жить в чужом клоповнике? И в любой момент "компенсация" перестанет покрывать возросшую аренду, либо вовсе прекратится? Спасибо, не надо такого счастья)). Третье - неопределенность с деньгами, HR насмерть стоят, чтобы не называть точные суммы оклада, максимум это "возможны премии". Т.е. в один далеко не прекрасный момент узнаешь, что "у нас средняя з/п 30-40 т.р., а остальное премии на усмотрение руководства"))? Тоже не нужно такого.
Кстати говоря, HR каждый раз новые. Плохой показатель, что даже в московском головном офисе текучка на теплых местах. Что происходит на предприятиях в таком случае, всем понятно - еще хуже. Значит условия плохие и верить сказкам нельзя. Например в моем случае последнее "общение" закончилось мертвым молчанием, когда попросил уточнить условия проживания. Т.е. этим никто не занимается, на вас всем наплевать - главное задурить вам голову и принудить поехать в г. Кировск.
Вывод - не то место. куда стоит идти работать. Не рекомендую
Город: Волхов
05.01.2022
Отрицательные стороны
1. Небезопасно работать в помещениях (я работал на ПЭФК).
2. Постоянно нету инструмента. Тут у начальства ответ один: иди найди или укради.
3. В городе (точнее в пгт) невозможно дышать.
4. Процесс трудоустройства очень трудоемкий. Если приехать на трудоустройство без ЭЭГ то месяц ещё не устроишься. Если нет справки от нарколога и психолога, могут за ними и домой отправить.
5. Очень старое и ненадежное оборудование.
6. Тяжёлый физический труд каждый день.
7. Неорганизованность начальства.
8. Постоянная многозадачность.
9. На мой взгляд не помешало бы появление охраны труда на ПЭФК (я их там ни разу не видел). Строжайшие нарушения в области ОТиПБ!
10. Цены на съем жилья максимально неадекватные, собственники ломят цены, риэлторы (по сути которые ничего не делают и вообще в Волхове не нужны) берут высокий процент.
Город: Волхов
28.06.2021
Отрицательные стороны
Самое конченное предприятие.
Начальство полный неадекват.
Без разницы как ты работаешь и какая у тебя каска, ты будешь на протяжении всей жизни выходить на работу постоянно меняясь по времени, постоянно будут менять график, неизвестно что будет завтра, каждый день идёшь на работу и думаешь что же будет сегодня?
Отработал год, перекрестился и улыбкой на душой покинул город Волхов. Кстати все кто увольняются, говорят слава богу! Покинули эту компанию! Все рады!
Кстати немножко о городе Волхов, куда зазывают людей.., это не город во первых! Это посёлок с 35 тысяч населения, где нет абсолютно ничего! Ни хорошего кинотеатра, ни торговых центров, ни где нормально нельзя покушать! Цивильных заведений нет!
Если вы туда приехали, забудьте про цивилизацию! Как будто вы на вахте.
По оплате труда: какое бы вам там офер предложение не выслали, всем платят среднюю зарплату 35-40 тысяч, и за эти деньги ты будешь пахать как черт с лопатой, даже если ты умный специалист с двумя высшими образованиями.
Пишите мне на почту, я предоставлю фото и видео доказательства
Город: Апатиты
09.05.2021
Отрицательные стороны
Руководители неадекватные. Есть такой «руководитель» Крылов Антон Сергеевич. Полный профан в своём деле. Начальник туристических баз, при Фосагро. Пока будут такие недоруководители у руля, туризм так и останется в плачевном состоянии в нашей стране.
Город: Апатиты
09.02.2021
Отрицательные стороны
1) Директор корпоративного музейно-выставочного центра в Кировске формирует команду исключительно из своих подружек, которым естественно дает множество поблажек. Причем она этого не скрывает и уже на первом собеседовании в открытую сказала о том, что если с ней поладить (т.е.стать ей подружкой), то это откроет затем многие двери.
Но, если ей придешься не по вкусу (не станешь ей подружкой), то очень легко найдет повод избавиться от такого работника и конечно же, про свои разговоры об "открытых дверях" тут же забывает.
2) очень долгий процесс трудоустройства - проверка СБ только около месяца, уже не говоря об остальных формальностях
Город: Апатиты
04.09.2020
Отрицательные стороны
1.Отношение руководства к подчинённым. Да и вообще любого мало-мальски при должности.
2. Постоянно пасут ТБшники, надо и не надо докопаются.
3. Начальник Кировского крыла Рублевский. Не понятно его предназначение!? Ходит в шахту для того, чтоб кого-то наказать.
4. Селят в съёмных квартирах-бомжатниках
5. В столовой одни и те же блюда, на завтрак на обед и на ужин.
Город: Волхов
16.06.2020
Отрицательные стороны
Город Волхов:
1)Не оформят Пока 1.5 недели не пройдешь тест на корону и мед комиссию и так и будешь жить за свои деньги. 2)В Волхове жилья нет только бараки за 15-20.000.
3)Вредность .в городе реально нечем дышать(почитайте форумы города)
4)Люди недовольные почти в каждом кабинете.